Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поликлиника №1 на Уткинской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 386
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет!!! Вот ходили мы раньше в "Аленку", но что то разочаровалась я в ней и думаю пойти в обыкновенную, по прописки. Скажите там большие очереди в день здорового ребенка? И какие там врачи? Мы живем на Союзной, мож кто то ходит к нашему врачу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
О-о, я думаю в любой поликлинике очереди. Если вы про поликлинику, которая выше кондитерской фабрики - то там к тому ж такие узенькие коридоры :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Сейчас там время приёма увеличили, стало удобнее. Врачи теперь до 20:00 принимают. Мы были в четверг в день здорового ребёнка в 19:00 очереди небыло.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Людмила писал(а):
Сейчас там время приёма увеличили, стало удобнее. Врачи теперь до 20:00 принимают. Мы были в четверг в день здорового ребёнка в 19:00 очереди небыло.

Ух ты! Не знала...
Мы тоже в этой поликлинике наблюдаемся. Не нравится, что к узким специалистам и на прививки надо ехать на Бестужева. Надоело мотаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Людмила писал(а):
Сейчас там время приёма увеличили, стало удобнее. Врачи теперь до 20:00 принимают. Мы были в четверг в день здорового ребёнка в 19:00 очереди небыло.


Серьезно?! :shock: Я и не знала! Видно давно не ходили (ттт). А так обычно очереди капец просто в последне время,правда я не знаю, может это только на наш участок - у нас уже пару лет своего врача нет.
Да, уже писали, все узкие специалисты на эгершельде, на уткинской только педиатры остались. Врачи как мне кажется саамые обычные :rolleyes: ...Менять Аленку на 1-ю поликлинику целесообразно только из-за экономии средств, а так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Несколько запоздадый ответ, но может пригодится. У нас на 1м участке врач хорошая, очень отзывчивая. Пока дочка была совсем маленькой мы наблюдались в "Счастливом материнстве". Но со временем к педиатру участковому просто стали обращаться и вполне довольны. Бльшие очереди бывают редко. Если ребенок с температурой, доктор пирходит домой. Я благодарна нашему педиатру, она уже не раз нам очень помогала. На пятом участке тоже очень грамотная доктор - она иногда нашу И.В. подменяет. Правда, к какому участку относится Союзная, я не знаю :)


Последний раз редактировалось rune 09 ноя 2009, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
rune писал(а):
У нас на 1м участке врач хорошая, очень отзывчивая

rune писал(а):
Я благодарна нашему педиатру, она уже не раз нам очень помогала

+ много-премного :smile: Когда мальчишки были маленькими у нас на участке поменялось педиаторов 5-6, пока не пришла Ирина Васильевна. Хороший врач :good: :good: :good:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Lenysik писал(а):
Ирина Васильевна. Хороший врач

хорошая!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мамочки, а кто с 4-го участка? Какие у Вас впечатления от новой девочки Дианы (вместо Натальи Евгеньевны)?
Она к нам на дом приходила в понедельник. После ее визита я решила срочно сменить поликлинику на какую-нибудь "Аленку".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
MamaKsusha писал(а):
Мамочки, а кто с 4-го участка? Какие у Вас впечатления от новой девочки Дианы (вместо Натальи Евгеньевны)?
Она к нам на дом приходила в понедельник. После ее визита я решила срочно сменить поликлинику на какую-нибудь "Аленку".

:shock: А где Наталья Евгеньевна наша? Ушла? навсегда? Я в шоке просто! Не надо нам никакую Диану 8)
Мы с 4го участка...Последний раз были месяц назад примерно... Вот это новость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Душечка писал(а):
где Наталья Евгеньевна наша? Ушла? навсегда?

Надеюсь, не навсегда. Диана сказала, что Н.Е. болеет. Надеюсь, что это ненадолго. Позвоню сегодня одной медсестре из этой поликлиники, распрошу. Мне Наталья Евгеньевна очень нравится. Всегда объясняет, что от чего назначает. Антибиотики при первом чихе не выписывает. А Диана даже в горло девчонкам не смогла толком заглянуть. Ребенок при ней стоит, кашляет, а она у меня спрашивает: какой кашель, сухой или влажный? Температура у ребенка впервые за время болезни поднялась до 38-ми, есть большая вероятность, что сама спадет через полчаса, если дать попить побольше, а Диана нам сразу рецепт на антибиотики. И при этом говорит: через день придете ко мне на прием! Ага, разбежалась я двух крошек тащить в поликлинику, чтоб других всех детишек заразить и самим подцепить еще парочку инфекций.
Так что если что-нибудь узнаю про Н.Е., напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
MamaKsusha
Мне тоже Наталья Евгеньевна очень нравится! Желаю скорейшего выздоровления ей! Мы так к ней привыкли уже. Всегда она доброжелательно настроена. Мы к кардиологу долго записаться не могли на Бестужева, так там в регистратуре посоветовали обратиться к своему педиатру: выписать направление по cito, чтоб кардиолог нас приняла без записи. Подошли мы к концу приёма Н.Е., без старт талона к тому же, так она посочувствовала нам, написала направление, да и ещё сказала, чтобы к ней обращались всегда если что... В общем хороший она человек и врач грамотный.
И ни к какой Диане мы не пойдём :evil: особенно после вашего рассказа
Узнаете что о Н.Е. - пишите :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Девочки, а Океанский, 109 не знает, к какому участку относится и что там за врач?
Мы год назад переехали с Красного знамени, соответственно, поменяли поликлинику. С тех пор не были в поликлинике ни разу. Надо бы, наверное, показаться... Уже давно:) Теперь вот этот грипп. Не охота по поликлиникам таскаться. Знаю, что в два года пробу манту делают. Так вроде больше ничего серьезного не пропустили. Ну если не считать осмотра в два года, и в три тоже:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
APPLE писал(а):
Так вроде больше ничего серьезного не пропустили. Ну если не считать осмотра в два года, и в три тоже:)

ИМХО лучше и не посещать без особой необходимости. Мы тоже не часто там бываем. Даже в день здорового ребенка. Дети-то может и здоровы, а вот мамочки с соплями - обычное дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
MamaKsusha писал(а):
APPLE писал(а):
Так вроде больше ничего серьезного не пропустили. Ну если не считать осмотра в два года, и в три тоже:)

ИМХО лучше и не посещать без особой необходимости. Мы тоже не часто там бываем. Даже в день здорового ребенка. Дети-то может и здоровы, а вот мамочки с соплями - обычное дела.

Я с вами совершенно согласна. Только единственное что - потом приходится от педиатра выслушивать, нас давно не было и ребенок безнадзорный.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
APPLE писал(а):
Девочки, а Океанский, 109 не знает, к какому участку относится и что там за врач?
Мы год назад переехали с Красного знамени, соответственно, поменяли поликлинику. С тех пор не были в поликлинике ни разу. Надо бы, наверное, показаться... Уже давно:) Теперь вот этот грипп. Не охота по поликлиникам таскаться. Знаю, что в два года пробу манту делают. Так вроде больше ничего серьезного не пропустили. Ну если не считать осмотра в два года, и в три тоже:)

К сожалению, не смогу подсказать ваш участок. Но! В самой поликлинике рядом с окошком регистратуры висит стенд, где расписаны все участки и дома, принадлежащие им, ну и соответственно - врачи участковые.
телефон регистратуры: 40 79 94. Может, по телефону вам дадут информацию по участку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
APPLE
у меня Ок пр. 99 это 5 участок, у нас Юсова Елена Владимировна, оч. нравиться, педиатра можно вызвать домой если что-то серьезное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
девочки подскажите, нам только месяц исполняеться и вся эта веселуха с первыми осмотрами только предстоит, нам врач сказала что надо на ряду со всякими лорами еще и узи головного мозга :shock: зачем ? и почему только у нас в поликлинике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Душечка писал(а):
Узнаете что о Н.Е. - пишите


Наталья Евгеньевна в больнице лежит. Так что пока я вызвала врача из "Детского доктора".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Mira07 писал(а):
девочки подскажите, нам только месяц исполняеться и вся эта веселуха с первыми осмотрами только предстоит, нам врач сказала что надо на ряду со всякими лорами еще и узи головного мозга :shock: зачем ? и почему только у нас в поликлинике?

Это не только в нашей поликлинике. Это сейчас входит в план обследования. Не переживайте, это довольно простая процедура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]