Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лор-центр во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
в общем, решила ребенка показать лору
третью неделю сопли, за это время лечились и аминокапронкой, и физраствором постоянно промывали и промываем, и протаргол уже задействовали, 4 дня-и никакого улучшения, только на первой неделе сопли лились прозрачные, а теперь густые, видимо еще и отопление дали, воздух сухой и сопли тоже сохнут, утром так вообще отковыриваю :oops: :roll:
посоветуйте куда пойти и кому показаться :)

____________________________
Также по теме:
Лор-центр на Кирова,6.
Новый Лор-центр на Первой речке
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
SuperStar писал(а):
медицина - это коммерческое предприятие. если хотите отдать деньги - делайте, хуже не будет, но и лучше наврядли. вам просто нужно потерпеть и пережить этот период, вот и все. и не допустить хронических заболеваний.
ребенок переастет и перестанет болеть.

:co_ol:
Так и есть на самом деле.
Кстати,в садике ваш ребёнок болеть не перестанет,не надейтесь - садики сейчас - это филиалы инфекционной больницы,родителям нельзя брать больничные,под страхом увольнения,поэтому больных детей упрямо тащат в сад,накормив таблетками и дав с собой ещё мешок лекарств.
Думайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
SuperStar писал(а):
медицина - это коммерческое предприятие. если хотите отдать деньги - делайте, хуже не будет, но и лучше наврядли. вам просто нужно потерпеть и пережить этот период, вот и все. и не допустить хронических заболеваний.
ребенок переастет и перестанет болеть.

:co_ol:
Так и есть на самом деле.
Кстати,в садике ваш ребёнок болеть не перестанет,не надейтесь - садики сейчас - это филиалы инфекционной больницы,родителям нельзя брать больничные,под страхом увольнения,поэтому больных детей упрямо тащат в сад,накормив таблетками и дав с собой ещё мешок лекарств.
Думайте сами.

у нас частный сад, детей в группе мало, водить не перестану, тем более ребенку нравится, возможность сидеть на обльничных пока есть. а вот обучать потом на дому - не будет. пусть ходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
SuperStar
тогда Вам - терпения, а ребенку-не болеть.И приглядывайте за ушами.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Cicada писал(а):
SuperStar
тогда Вам - терпения, а ребенку-не болеть.И приглядывайте за ушами.

спасибо, стараемся....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 4
SuperStar писал(а):
девы, кто еще проходил у них курс из процедур в макси-лоре? есть эффект??

позвонила нашему аллергологу-иммунологу - ее ответ таков:
медицина - это коммерческое предприятие. если хотите отдать деньги - делайте, хуже не будет, но и лучше наврядли. вам просто нужно потерпеть и пережить этот период, вот и все. и не допустить хронических заболеваний.
ребенок переастет и перестанет болеть.

Не говорите еруднды! У меня ребенок болел так, что все руками разводили и самые "лучшие" специалисты тоже, пока не дорос до почти года и мы не стали ходить к лору на промывания. Только это и спасало от постоянного приема АБ. Только заметила -горло покраснело, захрюкал - к лору и часто потом на этом все заканчивается (ттт). Кому иммунка позволяет переживать все без АБ (и терпение есть и возможность взять больничный - вторичные причины) - пожалуйста.
И, между прочим, мне лучший иммунолог-аллерголог края Просекова сама написала в рекомендациях: санация носоглотки у отоларинголога при необходимости. Деньги в этой жизни надо отдавать за все, что за странность надеяться, что вы кому-то постороннему нужны бесплатно?!


Последний раз редактировалось Света-конфета 22 июл 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 4
Сегодня только из Танзиллор на Столетия. Мне есть с чем сравнить - НЕ понравилось. Во-первых, промывание носа - одно название, залили раз в одну ноздрю - раз в другую - все, прыснули в горло разок - до свидания. А вообще промывания другие делают как минимум 150 мл только на нос, извините это же промывание, а не ополаскивание. Только заболела - тут же пытаются навязать АБ. Стала бы я к лору обращаться, если пила бы их. Наоборот пытаюсь обойтись, пока нет осложнений. А на совершенно законный вопрос чем мне обрабатывают собственно - сказали раствор специально для нашей клиники. Типа секрет. А может у меня на ваш раствор аллергия (не спросили даже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Света-конфета писал(а):
SuperStar писал(а):
девы, кто еще проходил у них курс из процедур в макси-лоре? есть эффект??

позвонила нашему аллергологу-иммунологу - ее ответ таков:
медицина - это коммерческое предприятие. если хотите отдать деньги - делайте, хуже не будет, но и лучше наврядли. вам просто нужно потерпеть и пережить этот период, вот и все. и не допустить хронических заболеваний.
ребенок переастет и перестанет болеть.

Не говорите еруднды! У меня ребенок болел так, что все руками разводили и самые "лучшие" специалисты тоже, пока не дорос до почти года и мы не стали ходить к лору на промывания. Только это и спасало от постоянного приема АБ. Только заметила -горло покраснело, захрюкал - к лору и часто потом на этом все заканчивается (ттт). Кому иммунка позволяет переживать все без АБ (и терпение есть и возможность взять больничный - вторичные причины) - пожалуйста.
И, между прочим, мне лучший иммунолог-аллерголог края Просекова сама написала в рекомендациях: санация носоглотки у отоларинголога при необходимости. Деньги в этой жизни надо отдавать за все, что за странность надеяться, что вы кому-то постороннему нужны бесплатно?!


Вы вообще о чем??? я где-то против промываний и классического лечения отозвалась?
читайте внимательно, потом пишите свои комменты.
интересно, кто назначил Просекову лучшим иммунологом-аголлергологом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 9
Задержки дыхания во время сна (апноэ) сопутствующие храпу и возникающие в результате слипания мягких тканей носоглотки приводит к серьезному обеднению крови кислородом. Накоплению продуктов обмена. Фактически, под храпом следует понимать не только сон, сопровождаемый громкими звуками, но прежде всего сон, сопровождаемый остановками дыхания – апноэ.
ПРИЧИНЫ ХРАПА. Храп – это не вредная привычка, от которой можно легко отучить, а серьезный недуг, прямо влияющий на ранее возникновение и быстрое развитие опасных сердечно-сосудистых и нервных заболеваний.
Основных причин храпа и апноэ две:
- Во время сна мозг отключается, мышцы носоглотки расслабляются, и мягкие ткани перекрывают дыхательное горло.
- Громкие звуки при храпе возникают в результате резонанса вибрации мягких тканей и воздушного потока.
http://inkomk.ru/about4.html На сайте есть отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, подскажите, плиз, как попасть в детскую больницу на первой речке в выходной день? записались на платную консультацию по телефону, в выходные сказали приема нет, врачи не работают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: МаРи
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 48
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Я не стесняюсь беседовать потщательнее и задавать вопросы в частных клиниках, поэтому сделала вывод,
что в частных не лучше , т.к. там те же доктора из госклиник. Ситуацию решает только ваше состояние, диагноз
и способность организма бороться за себя - иммунитет! Дальше - как повезёт. В лорцентре на Военке нам не
понравилось, правда были там один раз, мне хватило. Во-первых - холл тесный, я довольно долго стояла на ногах. Доктор как-то неохотно мне отвечала, я понимаю, народу ожидало много, а время деньги. Я всего лишь пыталась выяснить - сколько времени выделено на меня.А вот это, девочки, критерий. Прозванивая клиники, я теперь спрашиваю - сколько времени на меня выделяется? Дальше интересно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Так как более серьезными соплями болели только 1 раз, так что сравнивать пока не с чем, но... Заболели, все как обычно, сопли, кашель, все дела... Через 5 дней педиатр нас выписывает по свое линии, так как по педиатрии не чего лечить, у нас остался только нос, сказала идти к лору - в клинику либо в поликлинику, куда пожелаете. Так как в поликлинику далековато и туда фиг попадешь, да и спец неизвестно какой там, вообщем, не долго думая пошли мы в ЛорЛайн на Нейбута. Примерно за неделю местный врач вытащил нас из нашей проблемы, причем, ходили мы через день, а то и два. Так как опыта мало в сопельных проблемах, но, все таки считаю, что это хорошее адекватное лечение, прошло почти два месяца, еще не болели, ттт.
Короче, рекомендую, а если приведется еще раз (а думаю и не раз, ибо скоро сад и все такое...), то буду ходит туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 53
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
"Максил-Лор" ... :no: Надпись на против входа "конфликтным не записываться" - характеризует ). Моя сфера - торговля. Сфера клиники "Максил-Лор" - услуги. Смысл один - мы продаем. Услуги тоже нужно уметь продавать, даже со специалистами класса БОГ! Я за неделю посещения "Максил-Лор" с двумя детьми, принесла клинике порядка 30 тыс. Я не конфликтная мама и подписывая договор на платные услуги, не требую к себе особого отношения. Но! Чет сегодня была последняя капля. :ne_vi_del: Пойду долечивать детей к их конкурентам.. :za_da_va_la: . Вот сижу, борозжу просторы любимой Владмамы, ищу отзывы о хороших специалистах. Буду признательна полезной наводке, ФИО врача, в какой клинике принимает. Когда то, я нашла отличного гастроэнтеролога, который стал нашим семейным доктором. Теперь нам ужен ЛОР. В общем, надежда не умирает :mi_ga_et: , мамочки, поделитесь! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лор-центр во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Где промыть нос можно на аппарате на второй речке?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]