Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Тигрёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Angelika412
прекратите бросаться фразами громкими типа "вас заставили", "вам угрожают"!!!!
Вам никто не угрожал, а вполне корректно объяснили какие последствия ваших действий, ничего в этом плохого нет.
Подумайте лучше вот о чем: каждая медаль имеет 2 стороны, и вы видите только одну. Может не стоит брызгать ядом и кричать что все сволочи одна вы дартаньян!? а тихонько обдумать другую сторону вопроса! Это очень важно, ведь когда мы бьемся головой доказывая свою правду, мы не всегда оказываемся действительно правы.



За это сообщение автора Прынцеса Вэльская поблагодарили: 2 НоябринкаТ. В.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Тигрёнок
Сообщение Добавлено:  
Angelika412
Я Вам, как модератор раздела запрещаю писать в теме. Думаю Вами уже многое написано, все Вас прочитали и все поняли.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Тигрёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелика
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Извините, модератор! Видимо мне не удалось правильно выразить свои мысли. Мне очень жаль. Спасибо, что опубликовали мою историю. Думаю я сказала достаточно., и соглашусь, что остальное лишнее. Следую вашему совету, вернее запрету)) Но и простой совет я восприняла бы так же буквально)) Еще раз извините и спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Тигрёнок
Сообщение Добавлено:  
Angelika412
Вы меня не услышали?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Я, врач, читаю Вашу историю и то считаю, что слишком Вы категорично пишите. Вы врач? Нет? Тогда читаем правила форума, в частности 3.6. (У) Запрещено публиковать категоричные заявления по профессиональным и специальным темам, являющимися спорными, если Вы не являетесь профессионалом в обсуждаемой сфере. и все. Все Вас прочитали, услышали, выводы сделаны.



За это сообщение автора Монишна поблагодарил: Ноябринка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Тигрёнок
Сообщение Добавлено:  
Angelika412
Знаете что, ни один педиатр не бог.если она не назначила аб значит не было действительно показаний.она нам всегда назначала их когда были показания.не верю что она могла запустить.
И ни один педиатр не может знать во что трансформируется инфекция. Родителям нужно самим следить дополнительно за ребенком и в случае чего сделать доп исследования.



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Ноябринка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Тигрёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Жуть то какая :ps_ih: одного вылечила, другог нет. В больницу попала, нам всего год и пять.... бррррр аж муражки побежали. Не поняла тока, почему кровь пересдали и к другому педиатру пошли??? Там осложнения орз, но тот врач не виноват, виновата М.В. Вы себя сами слышите????? Эт течение болезни, организм не среагировал, присоединилась еще инфекция и все. В чем вина врача то??? В том что не посочувствовала? Могу больше сказать, и многие могут такое сказать рассказать, я попала с 9месячным ребенком в больницу. Лечились лечились дома, но лучше не стало, вызвали скорую, поехали в больницу. Ну не реагирует у меня ребенок на антибиотики. Наверное в этом виновата моя педиатр? Чет сомневаюсь. И о да! При всем моем уважении к своему педиатру, она нам не посочувствовала когда мы попали в больницу. Надеюсь вы поймете насколько вы ошибаетесь в своих постах



За это сообщение автора Comandante Che Guevara поблагодарили: 2 Anzhela5Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Тигрёнок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Angelika412
что было в анализе крови у вас на момент,когда врач сказала "антибиотик не нужен"? Пневмония может очень быстро развиться...у моей знакомой у дочери 6 суток была несбиваемая под сорок температура, слабость, она осмотрела у ребенка у педиатра(в обчной поликлинике, она ей очень доверяет,в принципе, та выслушивает всегда верно, но я и с сыном оказывалась в больнице буквально через несколько часов после того,как нас осмотрели днем, вот так быстро к ночи все бывает),так вот вечером скорая выслушала уже пневмонию, оказалась обширная,на все легкое, да еще в больнице жидкость в легком не заметили сразу(не сделали узи).
П.с осуждаемого врача и клинику не знаю, решила почитать отзывы,так как рядом живем.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
о,сорри,только увидела запрет на написание в теме автора, к которому обратилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]