Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
мы вчера за прием отдали 1500+700 ээг..
охренеть:(
но как говорится лишь бы узнать что с ребенеком- тут на цену не смотришь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Элина, зря вы так разнервничались и на Наталью Владимировну наехали...Прекрасный врач, и эпилепсию она лечит. Многие годы была зав. отделением неврологии в больнице на Первой речке. Ничего не скажупро назваченной лечение вашей девочке, но как специалист она очень хороший.
А то, что прием стоит дорого, это нормально, потому что центр коммерческий, врачи - кандидаты мед. наук, сама Н.В. каждый год ездит на стажировку в Москву к Мухину (ведущий детский эпилептолог Европы). Кто не хочет платить такие деньги - идет в другие места. Есть выбор. Я своего ребенка вожу только к ней, она наш врач с рождения. Никаких БАДов никогда не выписывала, потому что это не наш случай, а вот противосудорожные я только у нее покупаю, потому что значительно дешевле, чем в аптеке...

И вообще, девочки, не надо так бояться слова "эпилепсия" и людей ее страдающих, они не прокаженные. У кого-то диабет, у кого-то ларингит, а у детишек бывает эпилепсия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Трюля-ля
Побойся Бога, о чем ты?? Поганая метла...
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
сколько людей-столько мнений.
вывод о враче о котором пишет автор сделан мною не только с ее слов, в моем окружении есть несколько людей, которые "перелечивались" после ее диагнозов.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
kvassik писал(а):
Причем, Михайличенко в свое время была зав. Кафедрой Невролгии в меде(мож чего то напутала, но что-то такое про неё сами врачи говорят) и репутация была хорошая,видимо денежки скурвили. Ещё бы: прием 2 года назад стоил 1250 рублей!!!!!


А знаете почему она уволилась из больницы? Потому что бездушие и агрессия медицинских чиновников доканала. Койки в отделении сокращаются, сроки стационарного лечения тоже уже ниже некуда. Ну нельзя хорошо обследовать ребеночка и назначить адекватное лечение за 10-12 дней...Огромная администраторская бумажная работа, которая отнимает драгоценное время от пациентов. Лекарств нет никаких, кроме аскорбинки, исследования все тоже только за свой счет. А она человек, болеющий всей душой за свое дело...Разве можно в таких условиях работать? Да, она ушла в Неврон, собрала вокруг себя замечательную команду, и реально помогает.
Я уже в какой-то теме говорила, что в Неврон есть смысл обращаться с серьезными проблемами (эпилепсия, нейроинфекции, дегенеративные заболевания мозга, пороки развития ЦНС), а вот со всякими ППЦНС и районная поликлиника сгодится. Для ДЦП - Альтус без вариантов. Просто на каждую проблему есть свои врачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Трюля-ля
Я не о мнении, а форме, в котором ты его преподнесла. Несколько некорректно так говорить о человеке, который всю жизнь занимается медициной и помог тысячам детишек.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катя, очень Вас уважаю, но при этом все же не соглашусь, если у Вас не тот случай, то тогда зачем Вашему ребенку противосудорожные препараты? Что у ребенка действительно судороги? У меня тоже судороги в ногах, особенно после танцев на каблуках, пойду наверное тоже к этому доктору, закуплюсь чудо-лекарством. Мое мнение: если вашему ребенку поставили диагноз серьезного заболевания, то нужно как минимум еще к двум врачам сходить, чтоб понять: а действительно это так или это просто врачебная ошибка? Потому что полечить наших деток всегда много желающих, особенно за наши деньги, но только жить потом нам с этими детками и последствия расхлебывать тоже нам. При нашем диагнозе многие дети пьют всякую гадость и молча выполняют указания врачей и типа им помогает, только вред потом от таких лекарств еще больше (это выявляется уже позже), а мы же например обошлись вообще без лекарств и тоже уже абсолютно здоровы. Поэтому из собственного опыта могу сказать: что нужно бороться до последнего за здоровье своих деток, чтоб знать точный диагноз и правильное лечение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
poli-kiri писал(а):
Элина, зря вы так разнервничались и на Наталью Владимировну наехали...Прекрасный врач


poli-kiri
Элина** писал(а):
Дорогие и уважаемые Владмамы! Это всего лишь констатация факта, имевшего место в нашей семье, и ни в коем случае не навязывание своего мнения Вам - поверьте, да Вы и сами об этом знаете, о каждом враче, упомянутом в моём посте, есть масса ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, и масса НЕГАТИВНЫХ мнений...

без комментариев!!!


Последний раз редактировалось Элина** 11 июл 2008, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Матюшина мама
Вот совершенно с вами согласна, Катя))))) Если есть сомнения стоит сходить еще и к другим врачам. А про наш случай потому и сказала, что у моего сыночки эпилепсия с рождения, поэтому БАДы нам ну совершенно ни к чему. А благодаря назначенным противосудорожным мы живем, так что))))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Цитата:
комерциализированной рвачихи...


Наташа, все-таки верны были мои догадки по поводу нашего невролога?
Она детей в садике осматривала, а потом почти что всей группе дала направление, что типа придите я еще посмотрю вас в кабинете у себя...

Аврора-Таня предположила, что на массаж зазывать будет потом... мы не попали тогда на прием...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
если обидела-прошу прощения,понимаю что к этому врачу ты "прикипела" всей душой и неприятно слышать нелестные отзывы, но я делаю выводы о профдеятельности врача из разговоров не с одним человеком, и мое мнение, что таким людям стОт наверное заняться чем то другим в этой жизни, раз с медициной получается через раз поставить верный диагноз и помогать справиться с ним.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
poli-kiri писал(а):
А про наш случай потому и сказала, что у моего сыночки эпилепсия с рождения, поэтому БАДы нам ну совершенно ни к чему.

так нам она тож эпилепсию поставила, а выписала БАДы... :roll: :wink:
а противосудорожные выписала в такой дозе, что врачи (не только Карпова) сказали, что при эпилепсии дозы на много большие выписываются, а такие при вашем (нашем) диагнозе - бессмысленны, только деньги содрать, а так - как слону дробина - вот на этом Наталье Владимировне огромное спасибо :wink: , что хоть дозировку мизерную прописала, что у ребёнка никаких последствий не возникло...
всё вышеперечисленное и доказывает наличие коммерческой жилки у Михайличенко...


Последний раз редактировалось Элина** 11 июл 2008, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а положительных характеристик я слышу гораздо меньше,увы.
Согласна что надо в случае гложащих сомнений даже на интуитивном уровне пройти еще врачей, чтобы быть уверенной в диагнозе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Элина**

Схемы лечения совершенно разные, нельзя говорить о том, что доза велика или мала, зависит от многих факторов. Еще некоторые лекарства в малых дозах оказывают нноропный эффект и действуют как корректор поведения. Это я не к вашему случаю, а вообще говорю. Хорошо, что все закончилось благополучно, это самое главное. А Бады выписывала - может это аминокмслоты были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Девчонки, а вы видели вообще когда-нибудь врачей работающих бесплатно, исключительно на голом энтузиазме и ради блага человечества? Если найдете, свистните, пойду цветуечки подарю. Неврон - центр коммерческий, дотаций из бюджета не получает потому и стоит столько прием.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri ко мне частный педиатр приезжает на своей машине за 500 рублей, она и послушает, и взвесит, и измерит, и лечение назначит, и питание посоветует, и диету и все остальное. Поэтому и удивляет так цена, я бы еще поняла 800 рублей, ну 1000 рублей, но за один прием ТАКАЯ сумма - мне кажется загнули. хотя сейчас конечно на многое загнуты цены и каждый выберет по своему желанию и карману и конечно есть бесплатные доктора (ну в смысле им государство платит з/пл) и даже может они действительно лечат, но мне пока тоже не попадались, да и мы слава Богу относимся к разряду довольно здоровых деток, поэтому и опыт общения с докторами минимальный. Хотя вспомнила: гинекологи в ДВОМЦ - почти все неплохие доктора и идешь к ним по полису (я там беременная наблюдалась).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Элина, а зачем вы вообще пошли в Дашей в Неврон? Если ребенок сразу был здоров, вас кто-то туда направил? Хорошо, что все позади... и правда, все диагнозы надо перепроверять, особенно если врач начинает предлагать купить лекрства у нее или по ее направлению.

как-то я тоже столкнулась с такими неверными диагнозами. Младшему в Альтусе на НСГ нашли большую кисту в мозге, сказали 50 процентов - выживет- не выживет. ребенку тогда было 3 месяца. Назначили кучу всяких сильных препаратов. что натерпелась - не буду рассказывать. Пошла к центр материнства на НСГ к Паку. Он ничего не нашел, сказал, что ребенок абсолютно здоров.

Кстати, узи - это сугубо личное мнение врача... ни в коем случае не является точным исследованием. если есть сомнения, всегда перепроверяйте. Я вон со старшим сделала уже три узи в разных местах.. и все ставят разную форуму желчного пузыря :)) Ну что уж там форму вроде разглядеть - ерунда вроде.. а вот так... :)

Здоровья вам!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Не-не, я согласна, ценник уж больно крут, европейский уровень. Вообще это российская практика, все болезни, касающиеся цнс стоят дорого. У нас одна пачка лекарства больше двух тысяч, на месяц не хватает, пить всю жизнь, поэтому к приему в полторы тысячи я отношусь ну совершенно спокойно ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мама Яна писал(а):
Элина, а зачем вы вообще пошли в Дашей в Неврон? Если ребенок сразу был здоров, вас кто-то туда направил?

+1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 25 сен 2015, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]