Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
lara croft писал(а) 13 апр 2016, 14:18:
Так как отредактировать свой старый отзыв технически не могу, напишу, что спустя годы выяснилось, что Михайличенко....

4 года прошло с вашего первого отзыва.
А сколько вы у неё успели полечиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
по-моему я оставляла отзыв о Михайличенко, но что-то не нашла, возможно удалили, в общем, 4 года назад я обратилась к психотерапевту(далее ПТ) в связи с плохим самочувствием, она долго меня слушала, но так и не поняла, что со мной, и сказала, что если ЭЭГ будет хорошее, то она выпишет мне лечение, если что-то обнаружится, то я больной не по её части. Так совпало, что "спецы" центра Неврон как раз через пару дней приезжали со Влада в клинику моего ПТ с аппаратом,а приезжают они в наш город только раз в год, в общем, я записалась, а что делать?ничего не предвещало, ведь я свой организм проверила вдоль и поперёк. Когда пришла, заметила что ПТ продаёт какие-то бады японские и лежат рекламки на лечение в Японии :ne_vi_del: :ne_vi_del: , ладно, сделали мне ЭЭГ, я собралась валить домой, тк устала от этой утомительной процедуры, но не тут-то было, меня сразу под белы рученьки и к Михайличенко, типо плохо у меня всё, естественно, опять нужно заплатить,к тому же ещё и кандидат наук!, лучшего спеца не найти!, короче выявили у меня эпилепсию, в моей карте от городской больницы! она расписала всякой что это было? на три листа :sh_ok: ,когда я читала, у меня волосы встали дыбом, она расписала всю мою родню, кто, чем страдает с какой стати?непонятно, меня насторожило, что она как психолог, задаёт тебе вопросы,так чтобы я ответила как ей нужно(у меня чуйка, что она проходила курсы психолога-зомбиста), она мне выписала противосудорожный препарат, который мне нужно пить минимум 5 лет, через год я должна была снова записаться чтобы посмотреть динамику. Купила я препарат, и не знаю что делать, я же должна стоять на учете? поспрашивала, эпилептологов нет у нас в городе, посоветовалась с одним человеком, который в медицине, понимает, сказал, что эпилепсия не может быть без припадков, сказал проконсультироваться ещё у нескольких докторов, а лекарства пока не пить. никуда я не поехала,забила. На днях обратилась снова к ПТ, но по полису, (обследование у меня все есть, только ээг я никому не показывала и говорила что никогда не делала), врач предложил сделать ээг (по полису), я согласилась, а сама думаю, ну всё хана мне, сейчас опять от меня отмахнутся, типо я не их пациент, в итоге спустя четыре года после предыдущего "плохого"ЭЭГ и отсутствия какого-либо лечения, у меня в заключении написано ЭЭГ в пределах нормы, эпи активности не обнаружено. Вот так ставятся диагнозы в платных клиниках ,отвалила тогда хорошую сумму денег....сначала бестолковому ПТ, который не знает признаков депрессии, потом спецам поЭЭГ, которые рукожопо написали заключение, потом кандидату наук, которая поставила эпилепсию человеку за 30-ть, без припадков, а эпилепсия как-то ещё до 18-ти лет обнаруживается, ещё и расписала в медкарте про родственников "тот алкоголик, другой тунеядец"(конечно я всё сразу вырвала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
2209,
Эпилепсия может начаться в любом возрасте, это во-первых, а во-вторых, эпилепсия многолика, припадков видимых может и не быть. Все врут (с)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Хочу оставить положительный отзыв о "Невроне".
Мы сотрудничаем с Н.В. Михайличенко уже десять лет. Пока была жива доктор Калинкина, ходили и к ней.
А Наталья Владимировна нам очень помогла в свое время и продолжает консультировать, когда требуется помощь в сложных ситуациях.
По моему опыту с проблемой эпилепсии у нас в городе лучше всего обращаться именно к Н.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]