Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 407
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
Наталья Х. писал(а) 07 дек 2016, 14:58:

Лор куда больше понравилась, хотя женщина очень экстравагантная) :

Как специалист она нам тоже очень понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Пишу свой отзыв о клинике Детский доктор
Ходим туда уже давно (3года)со временем пришла к тому что там просто выкачивают деньги .
Первый мой звоночек прозвенел когда проходили комиссию в школу ( комиссия мне обошлась в результате 8000₽)
Второй когда мой младший сын заболел и нам вместо рентгена ( в результате у нас оказалась пневмония)поставили ротовтрусную инфекцию
Далее мы туда же ходили к неврологу Так как ребёнок страдает судорогами
Мне было прописано лечение
:bra_vo: летература по правильному воспитанию ребёнка ;;-)))
Ну а предел моему терпению пришёл только сегодня .И чего меня туда черт понёс :ne_vi_del:
Обзвонив все Клиники и поняв что ( для того что бы промыть ребёнку ухо)место было только в детском докторе Опять пошли туда
До этого промывали уши везде в среднем это процедура стоит 500₽ Одно ухо
Я позвонила и сказала что у ребёнка в правом ухе пробка и её надо промыть , меня без проблем записали .
По приезду я ещё раз проговорила что нам надо только вытащить эту пробку и все , да да хорошо проходите в кабинет
Так как я с нашей проблемой сталкиваюсь по несколько раз в год .Как выглядят ушные пробки я знаю.
Нам врач посмотрела уши и сказала что в другом ухе у нас тоже пробка , я удивилась так как её не увидела .Врач мне объяснила что это пробка ближе расположена к барабанной перепонке и я могла ее не заметить .
И когда нам промыли это несчастное ухо и показали мне чистую воду пытаясь меня уверить в том что пробка растворилась и вышла ,я конечно удивилась но промолчала.
Далее я пошла к администратору для того чтобы оплатить данную процедуру
Мне был выставлен счёт 1900₽
На мой вопрос а почему такая сумма мне объяснили что пробки без первоначального приёма не промывают ( по телефону конечно мне этого не кто не сказал )Так женщина администратор пыталась меня убедить что это во всех клиниках так И что в эту сумму входит прописанное лечение
-какое лечение мы пробки из ушей вымывали
-а ну тогда я пошла с доктором договорюсь
В результате счёт на 1400 мы оплотили
Ну для себя я сделала вывод что это последний наш поход туда!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
мама Марика,
А как фамилия лора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Кто нибудь был у педиатра Макаренко в детском докторе?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Посетили и мы клинику на днях. Впечатление неплохое.
Мы были у фтизиатра, приём стоит 1300, посмотрела, выписала направления ребёнку. Завтра идём на диаскин-тест (у нас манту увеличенная).
Понравилось то, что этот самый диаскин делают каждый вторник (у нас в Алёнке, например, только 2 раза в месяц).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2007
Сообщений: 473
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
dakoni писал(а) 30 янв 2017, 22:26:
Кто нибудь был у педиатра Макаренко в детском докторе?

Мы были в январе. Она раньше была зав. педиатрическим отделением во второй поликлинике на Приходько. Врач адекватный, все назначения объясняет. Нам она и на Приходько нравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
dakoni писал(а) 30 янв 2017, 22:26:
Кто нибудь был у педиатра Макаренко в детском докторе?

Мы осенью у неё были, произвела очень хорошее впечатление :co_ol:
А вот Михайлова (ЛОР) это отдельный разговор, ребёнок, тк ходим в сад частенько болеет ринотрахеитом, до этого ходили к ЛОРам в другие клиники но когда ребёнок снова заболел, и хотелось быстрее попасть к врачу, у тех докторов не было записи. Позвонила в детский доктор, записали к Михайловой.
Пришли к ней с заложенностью в носу, кашлем и зеленью. Она нам сразу назначила промывания (хотя насколько я знаю, на такое острое состояние не промывают, а сначала снимают отек и только потом если необходимо, то промывают) но я не отрицаю, что может быть в данном конкретном случае это было необходимо (хотя честно говоря сомневаюсь). Ну не суть, с ребёнком она ооочень строга, сына испугала ещё в дверях, что уж говорить о кресле. Промыли нам нос и записали на завтра на промывание.
На следующий день поехали промывать нос, я ребёнка забрала от бабушки, трогаю его и показалось, что температура, ну думаю сейчас же к врачу едем, там и померят. В итоге заходим снова к Михайловой, я ей говорю, что вроде у ребёнка температура, давайте померим. На что она отмахнулась от нас, пробурчала мол садитесь на кресло, снова промыла нос и отправила восвояси. Потом уже когда одевались, администратор удивилась, что нам нос промывали на температуру, мол вообще это делать нельзя.
В итоге не успели мы доехать до дома мой ребёнок орал дурниной, от боли в ушах. И потом ещё три дня уши лечили уже с другим доктором. К Михайловой я больше не ногой, не буду изменять уже полюбившимся и зарекомендовавшим себя, врачам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Девочки, привет :smile:
хочу тоже внести свои пять копеек про эту клинику, а конкретно про педиатра Шмелёву.
примерно неделю назад заболела старшая дочь - высокая температура, сильная боль в горле.. я перестраховываюсь и вызываю педиатра домой для осмотра ребенка и назначения правильного лечения, звоню Шмелёвой на сотовый в 9 утра, она берет трубку, всё записывает (куда подъехать и т.д), обещает приехать с 11-13, ждём.. 13 нет, 13.30 нет, 14 - звоню на сотовый, не берет трубку :ps_ih: , в 14.30 пишу ей по вотсапу, она читает сообщение и не отвечает.. в итоге к дочке она так и не приехала..в шоке.. ничего не сказать..свои выводы о педиатре я сделала, и вам советую ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Нюшка* писал(а) 03 апр 2017, 23:50:
Девочки, привет :smile:
хочу тоже внести свои пять копеек про эту клинику, а конкретно про педиатра Шмелёву.
примерно неделю назад заболела старшая дочь - высокая температура, сильная боль в горле.. я перестраховываюсь и вызываю педиатра домой для осмотра ребенка и назначения правильного лечения, звоню Шмелёвой на сотовый в 9 утра, она берет трубку, всё записывает (куда подъехать и т.д), обещает приехать с 11-13, ждём.. 13 нет, 13.30 нет, 14 - звоню на сотовый, не берет трубку :ps_ih: , в 14.30 пишу ей по вотсапу, она читает сообщение и не отвечает.. в итоге к дочке она так и не приехала..в шоке.. ничего не сказать..свои выводы о педиатре я сделала, и вам советую ':roll:'

Какой кошмар :sh_ok: сервис на высоте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Mrs.Addams писал(а) 04 апр 2017, 12:13:
Нюшка* писал(а) 03 апр 2017, 23:50:
Девочки, привет :smile:
хочу тоже внести свои пять копеек про эту клинику, а конкретно про педиатра Шмелёву.
примерно неделю назад заболела старшая дочь - высокая температура, сильная боль в горле.. я перестраховываюсь и вызываю педиатра домой для осмотра ребенка и назначения правильного лечения, звоню Шмелёвой на сотовый в 9 утра, она берет трубку, всё записывает (куда подъехать и т.д), обещает приехать с 11-13, ждём.. 13 нет, 13.30 нет, 14 - звоню на сотовый, не берет трубку :ps_ih: , в 14.30 пишу ей по вотсапу, она читает сообщение и не отвечает.. в итоге к дочке она так и не приехала..в шоке.. ничего не сказать..свои выводы о педиатре я сделала, и вам советую ':roll:'

Какой кошмар :sh_ok: сервис на высоте...

Да, Ань.. если честно до сих пор не верится..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 10
Нюшка* писал(а) 03 апр 2017, 23:50:
евочки, привет
хочу тоже внести свои пять копеек про эту клинику, а конкретно про педиатра Шмелёву.
примерно неделю назад заболела старшая дочь - высокая температура, сильная боль в горле.. я перестраховываюсь и вызываю педиатра домой для осмотра ребенка и назначения правильного лечения, звоню Шмелёвой на сотовый в 9 утра, она берет трубку, всё записывает (куда подъехать и т.д), обещает приехать с 11-13, ждём.. 13 нет, 13.30 нет, 14 - звоню на сотовый, не берет трубку , в 14.30 пишу ей по вотсапу, она читает сообщение и не отвечает.. в итоге к дочке она так и не приехала..в шоке.. ничего не сказать..свои выводы о педиатре я сделала, и вам советую

А зачем звонить на личный сотовый? :nez-nayu: Делайте официально вызов через администратора и тогда к Вам точно приедет врач.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Хочу оставить и свой отзыв о данной клинике. Нас всегда спасает Айвазова Екатерина Ониковна и Котлова Наталья Васильевна прекрасные специалисты, низкий им поклон за их труд. На вызов на дом через регистратуру, врач всегда приезжает в кратчайшие сроки. Были на приемах и у других узких специалистов, также ничего плохо сказать не могу. Все назначения были строго по показаниям, никаких лишних анализов и препаратов нам никогда не назначалось. Единственным минусом для меня является очередное повышение цен на услуги. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
сколько сейчас стоит прием врача в клинике?


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
DaniLOVa,1300 рублей, я так понимаю, это стоимость приёма у любого доктора в этой клинике. Да, и администратор мне сообщила, что у них нет понятия "первичный" и "повторный" приём, поэтому 1300 всегда.
Побывали мы сегодня у Васьковой :-(
Очень неприятный доктор! Хочу отметить, ДЕТСКИЙ доктор, на секундочку! В очень платной клинике, и не самой плохой в городе! Об этом враче уже столько негативных отзывов-зачем Ее держат в ДД?!
Мы попали на приём случайно, наш док (Шмелева) не принимала в нужный день. Теперь я буду уточнять ФИО врача, чтоб не попасть снова к Васьковой! Мне трудно оценить Ее с профессиональной точки зрения, так как кроме как "послушать" мне от неё ничего не было нужно. Но, блин, по человечески! Очень неприятная! Ни единой улыбки, не познакомилась даже с ребёнком, все сквозь зубы. Дочь вышла просто в шоке, она даже не поняла, что это был детский доктор! Больше к ней ни ногой!!! Просто на фоне других врачей этой и других клиник Васькова очень отличается, вот прям видно, что дети Ее раздражают в принципе. Зачем она педиатр- не ясно.

Добавлено спустя 5 минут:
Кстати, хочу похвалить Коренкову Валентину Семеновну - Лор.
Вот прекрасный специалист! Тут так совпало, что мы у пяти ЛОРов были, у трёх в ДД, и вот Коренкова прям супер! И к ребёнку подход, и нос нам мыла круче всех, и по качеству, и по действиям, я очень довольна. И конфетку дочке всегда даст, моя ЛОРов уже боится, а к Валентине Семеновне идёт почти с удовольствием!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Подскажите по неврологу. Кто принимает (фамилия) и стоит ли к нему идти? Интересует филиал на Фадеева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 май 2017
Сообщений: 28
Откуда: Владивосток
Лор Михайлова - это нечто! Выкачивала в наглую деньги. Об этом я где то уже писала в другой теме. Не стесняясь спрашивала сколько на карточке денег, звонила на ресепшен, чтобы уточнить местонахождение ближайшего банкомата, вслух считала сколько выйдут нам процедуры. Выпивала платный рецепт. Промыла нос грудничку + два рецепта мне (я случайно ляпнула что у меня гайморит) и доче = 2800.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
В итоге, через пару дней уехали в больницу на Острякова. Лечение было назначено в корне неправильно. Я уже давно к этой ситуации остыла, но осадок остался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 106
Откуда: Заря
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Расскажу как мы попытались сдать анализы в детском докторе в прошедшую субботу на Фадеева.
В субботу анализы там принимают с 9:00-11:00 нам нужно было сдать кровь и мочу. Естественно подстраивались под режим двухмесячного ребёнка, приехали в клинику в 10:30, встали у процедурного кабинета, дверь открыта, медсестры нет, через 10 минут ожидания пошла спросила, когда будет медсестра, сказали ждите. Подошёл к кабинету парень, встал перед нами. Подождали ещё. Подошла медсестра, что то отдала парню он ушёл, на мой вопрос можем ли мы зайти отказала и опять куда то ушла. В общем попали мы в кабинет в 10:55, и оказалось, что тот парень был курьером с Тафи который забрал анализы, поэтому наши анализы у нас принять не могут т.к. Они скопопортящиеся(( И вообще мы должны были предупредить, что наши анализы для Тафи, пока курьер не уехал (( И еще мы поздно приехали (А то, что я прождала медсестру, с психующим младенцем, пол часа это пофигу (( и откуда я могла знать, что он курьер, на лбу у него не написано(( И если вы принимаете анализы до 11 часов, то наверное и курьер должен позже приезжать.
Потом уже на ресепшене нам сказали, что курьер рано приехал сегодня и медсестра прививки делала не могла подойти, а меня это разве должно волновать? Что за сервис отстойный? Короче неприятный осадок от посещения данной клиники((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Lenka777, ого, мы с двухлеткой эту медсестру минут 10 ждали, а она за дверью по телефону разговаривала (повезло мимо проходила врач, узнала чего мы ждем и поторопила медсестру). Анализ крови взяла очень непрофессионально, ребенок плакал, она молчала и все делала как робот, ни здравствуйте, ни до свидания. До этого сдавали кровь и делали манту в Доверии и Аленке - все было супер, дочка даже слезинки не проронила, а тут... Я лучше в Аленку на Каплунова съезжу, тем более там анализы за час отдают.
Я туда больше вряд ли пойду, раньше ходили, там некоторые врачи неплохие, но все меньше и меньше хочется к ним обращаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
На Фадеева не самые приятные девушки на ресепшене. Попросила время и дату следующего приема прописать и дату Диаскина. "Вон бумага/ручка, сами берите пишите", а когда у них кто-то выписался и звонят позвать прийти пораньше-они станут самыми милейшими и вежливыми в мире людьми...
Медсестра недавно Диаскин делала-хорошо, а до нее была-так себе. , вот до предпоследней была -супер, заболтает, и всё быстро сделает, что ребенок и не заметит ничего. Текучка медсестер вобщем.
Как-то так неоднозначное мнение в целом о клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Девочки.
А Ольга Борисовна сейчас принимает в Детском Докторе, сколько у нее прием сейчас?


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 699
Откуда: ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
YulchiK писал(а) 25 окт 2017, 06:49:
На Фадеева не самые приятные девушки на ресепшене. Попросила время и дату следующего приема прописать и дату Диаскина. "Вон бумага/ручка, сами берите пишите", а когда у них кто-то выписался и звонят позвать прийти пораньше-они станут самыми милейшими и вежливыми в мире людьми...

Да нормальные там администраторы. Вы в других местах не бывали. Хочу немного защитить девчонок. Адекватные, грамотные администраторы в "Детском докторе". Была в другой известной клинике, так там администраторы и двух слов связать не могут. Здесь же все по полочкам разложат, доходчиво разъяснят. Доброжелательные всегда. А время приема и самим можно записать, не трудно это сделать))).

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
DaniLOVa писал(а) 25 окт 2017, 13:49:
Девочки.
А Ольга Борисовна сейчас принимает в Детском Докторе, сколько у нее прием сейчас?

Шмелева сейчас у них на Красном знамени принимает. Лечили у неё ОРВИ недавно. Прием 1300.
А вот к неврологу Лысанской записаться вообще жесть! Нереально! Ходили к Ситкиной, то же грамотный невролог. Остались довольны. Ну это инфа для тех, кто ищет хорошего невролога))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]