Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Любовь...
С нами с: 08 янв 2015
Сообщений: 45
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Всем привет)
Решила и я написать свой отзыв о ДД.
Наблюдаемся с рождения. Договор "Премиум" (наблюдение до года на дому). Живем на Русском острове. А детская наша поликлиника на эгершельде. Почитала отзывы о ней. И как представила, что одной с ребенком надо будет ездить на профосмотры... :sh_ok: :shout: В общем, решили мы выбрать ДД.
Выбрали Шмелеву Ольгу Борисовну (прочитав всю эту ветку).
На следующий день после выписки О.Б. приехала. Очень приятный в общении человек. С ребеночком очень внимательна. Пощупала, послушала. Просмотрела не только выписку из роддома на доченьку. Но и мою. :smile: Дала рекомендации и по уходу, и по кормлению, и по питанию. С каждым последующим визитом рассказывает все больше интересного, нужного и полезного. И мне самой спокойнее, когда лялечку периодически смотрит специалист (1й месяц 4 раза в месяц, далее 2 раза в месяц).
В месяц проходили осмотр в филиале на Фадеева.
Белякова Ольга Олеговна - хирург. Тоже хорошее впечатление от нее. Сначала удивилась немного, что на приеме хирург провела не только свой осмотр, но и из другой области советы дает. :nez-nayu: Только потом увидела на сайте, что она еще и детский уролог. Так что была благодарна) :bra_vo:
Наумкина Анна Николаевна - специалист по Ультразвуковой диагностике. НСГ, узи почек, тазобедренных суставов. Очень мне понравилась. Абсолютно все комментировала, показывала, объясняла. Были небольшие отклонения от нормы. Не пугала. Говорила, что с этим делать. Когда перепровериться. Когда начинать суетиться. Все делает очень деликатно. Малышка даже заснула, пока узи делали. :co_ol:
Котлова Наталья Васильевна - ЛОР. С доченькой ей еще не показывались. Проходила у нее осмотр сама, во время беременности. Понравилось. Решила показать ей мужа))) У него нос вечно заложен был. Врачей он не любит, да и некогда было к ним ходить. Н.В. осмотрела его, отругала, что все очень запущено) Дала очень хорошую консультацию. Что, как, зачем и почему, каковы минимальные и максимальные последствия. После небольшого лечения (недели через 4) нос как новый. И уже примерно полгода все в норме)
Тарасенко Татьяна Анатольевна - Заведующая педиатрическим отделением. Посещала нас на днях вместо Шмелевой (она в отпуске). Я была просто в восторге) :-ok-: Изучила нашу карту. Тоже посмотрела, послушала, пощупала... Все манипуляции с ребенком провела. Поспрашивала, свои комментарии дала. Потом говорит :спрашивай)) все волнующие меня вопросы обсудили.
Пока вот об этих специалистах хотелось сказать. Через пару недель нужно будет уже делать 3х месячный осмотр. Возможно будем проходить его не на Фадеева, а на Красного знамени. Если специалисты другие, может еще напишу отзывы. А вообще, мне у них пока нравится)
@sl_knits - Я в Инстаграм. Там я вяжу)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
меня удивило на Фадеева,что никакой документации они не заполняли,когда я пришла на прием.В Новомеде,например, паспорт требуют, а когда на дом вызывала дочке педиатра,разово, та заполняла кипу документов,говорила,что сейчас с этим очень строго.На Фадеева я пришла, меня сразу отправили в кабинет, под дверями которого никто не сознался,на какое время записаны, и я с двумя детьми сидела в живой очереди,как в обычной поликлинике, при этом у ребенка была серьезная урологическая проблема, в связи с которой ему надо в туалет было каждые 2-3 минуты,а туалет в коридоре на 1 этаже, на втором нет. он так и бегал по крутой лестнице, туда- сюда,чуть не рыдая.
Непосредственно к врачу претензий нет, компетентный врач(уролог-хирург).
Вот такой отзыв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Девочки, кого наблюдала Елена Дмитриевна долгое время... вы нашли своего педиатра после нее? Мы вот никак... мне до сих пор так жалко, что она уехала... за два с лишним года как родные стали :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2015
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Maslik писал(а) 30 июл 2015, 21:59:
Девочки, кого наблюдала Елена Дмитриевна долгое время... вы нашли своего педиатра после нее? Мы вот никак... мне до сих пор так жалко, что она уехала... за два с лишним года как родные стали :ny_tik:

Нас наблюдала Елена Дмитриевна долгое время. Попробуйте к Шмелевой О. Б. обратиться. Мне ее сама Макушина порекомендовала.



За это сообщение автора МамаДвойняшек поблагодарил: Maslik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Ходили до недавнего времени в 7 Поликлинику, но после того, как оттуда ушла врач по нашему участку и нас перекинули к другой, решили искать платную клинику. Невестка посоветовала ДД, они с племяшкой (ей 2 года) тоже после долгих скитаний остановились на этой клинике, она мне посоветовала двух врачей - Полиенко и Айвазову. Мы ходили к Айвазовой, просто на консультацию. Мне врач очень понравилась, на все мои вопросы ответила. Думаю, будем ходить к ней при необходимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
otter
Мне сегодня одна доктор тоже Айвазову порекомендовала... Она внучку ее ведет. И у них как и у нас до этого была Макушина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
А у меня недовольство педиатром Васьковой Натальей Алексеевной. Она нам выписала гомеопатическое лекарство Иов-малыш.
Мы к ней обратились с сухим кашлем и температурой 37. Нам поставили диагноз Аденоид и ещё и под вопросом и отправили к лору. Мы сходили к лору. Аденойдов у нас нет вообще. И лор был в ужасе когда прочитала, что нам назначили Иов-малыш.
И ещё нам сказали, что данный препарат имеет право выписывать только врач гомеопат. И только по необходимости.
А просто так выписать данный препарат и не понятно зачем, врачу лору было не понятно.
Данный препарат может довести ребенка до реанимации и до бессознательного состояния.
Нам строго настрого запретили принимать этот препарат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Lana26
Это аптечный комплексон,гомеопат никогда такое не выпишет. Это аптечное лекарство. Его выписывают лоры при аденоидах,тонзиллите, ничего страшного оно не может совершить
Другое дело,что вам поставили неправильный диагноз,это да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 216
Откуда: Артём-Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 29 раз
Lana26
Ох уж эта Васькова :-( Нам "посчастливилось" попасть к ней 2 раза :-(
Ужаснейшая врач.
Ничего не рассказывает, молча делает осмотр.
Вечно с недовольным лицом.
Все что назначается другими врачами, даже касаемо кормления, развития младенцев- все бракует.
У нас такая же врач участковая была, так зачем мне платить деньги, если я могу бесплатно к такому "чудо" доктору сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 1109
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз
orvik писал(а) 31 авг 2015, 10:06:
Lana26
Это аптечный комплексон,гомеопат никогда такое не выпишет. Это аптечное лекарство. Его выписывают лоры при аденоидах,тонзиллите, ничего страшного оно не может совершить
Другое дело,что вам поставили неправильный диагноз,это да

Может оно и аптечное. Но я считаю неправильным выписывать ребенку лекарство до того как подтвердился диагноз. Это сугубо моё мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелика
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М.В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану она в другом форуме. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка кашель, на третий температура. Вызвала доктора из "Детский доктор" пришла Тараско Т.Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила мол все легкие мокротой забиты срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу ном.2 в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз гнойная ангина, а легкие чистые! Выписала направление в инфекционное отделение больницы ном.1. Где мы сейчас и лежим - лечим ангину! Итог: доктор Тараско Т.Н. поставила не верный диагноз, лечение не назначила, а деньги 1500 взяла! Из опыта НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту клинику!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелика
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Наконец-то мы выписались с сыном из больницы, а дома дочь у которой осложнение после ОРЗ, она пьет антибиотики и новое осложнение бронхит и мы снова в больнице на Змеинке.
Теперь пока все дома, я собрала все документы и написала претензию в "Детский доктор". Приехала и предъявляю ее, мол примите и распишитесь)) Надо отдать должное директору этого центра, он оперативно ознакомился с претензией и документами и тут же предложил удовлетворить мои требования, а именно вернуть деньги за посещение доктора, которая поставила неправильный диагноз. Ради справедливости решила написать чем дело кончилось, поскольку не ожидала такого скорейшего удовлетворения.

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:
Встретила Васькову Н.А. в Детском докторе и не сразу поняла кем она там работает. Объясню почему)) Я работаю в Дальрыбвтузе и именно там я ее знала как преподавателя кафедры химии. И только теперь, прочитав сообщения, поняла - педиатором!
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком второй раз подряд с перерывом в год и, как видно, оказалась не в курсе некоторых новостей)) Очень странно видеть ее педиатором, получается, что опыта врачебной работы у нее очень очень мало. Так что же от нее ожидать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 06 фев 2014
Сообщений: 29
Откуда: Ад.Кузнецова
Девочки, а кто нибудь водил в эту поликлинику своего ребеночка к дерматологу? Собираюсь туда записаться, вот не знаю стоит ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Детский Доктор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2012
Сообщений: 258
Изображений: 0
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, если есть у кого то тел Шмелевой, можно в личку? Выезжает ли она на дом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2012
Сообщений: 258
Изображений: 0
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, а кто то по договору у Тарасенко или Шмелевой наблюдается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Lana26 писал(а) 31 авг 2015, 09:48:
у меня недовольство педиатром Васьковой Натальей Алексеевной. Она нам выписала гомеопатическое лекарство Иов-малыш.
Мы к ней обратились с сухим кашлем и температурой 37. Нам поставили диагноз Аденоид и ещё и под вопросом и отправили к лору. Мы сходили к лору. Аденойдов у нас нет вообще. И лор был в ужасе когда прочитала, что нам назначили Иов-малыш.
И ещё нам сказали, что данный препарат имеет право выписывать только врач гомеопат. И только по необходимости.
А просто так выписать данный препарат и не понятно зачем, врачу лору было не понятно.
Данный препарат может довести ребенка до реанимации и до бессознательного состояния.
Нам строго настрого запретили принимать этот препарат.

Я вот тоже в некотором недоумении :du_ma_et:. Обратились 19 сентября с признаками орви и немного сыпь на попе и в горле, будто ангина, но картина явно вирусная. Попали к Н.А, поставила нам герпетическую ангину и орви, спросила есть ли у меня герпес, я ответила, что да, Н.А сказала, что это я заразила ребенка, возможно давно, хотя рецедива у меня уже давно не было. Ну да ладно, допустим я :du_ma_et: . Смущает меня другое, пришли мы к ней в четверг, на мой взгляд ребенок уже почти здоров, как раз выходные долечиться и все, мы первоклассники, но Васькова оставила нас до понедельника.Вот уже 3 дня ребенок скачет как сайгак :hi_hi_hi: , абсолютно здоров, мы сдали кровь и мочу, показатели там в норме, взглянув на анализы Н.А спросила есть ли у нас ВЭБ(у нас есть с 4 лет), я ей рассказывала на прошлом приеме об этом, что мы очень остро его перенесли, в общем она сказала, что по анализу крови(клиническому) у нас обострение ВЭБ :sh_ok: , я как бэ.... не врач, :du_ma_et: , но я всегда думала, что ВЭБ, цитомегаловирус, и прочие такие вирусы, можно только путем спец. анализа определить, мы его полгода назад сдавали, у нас там только антитела, которые показывают, что инфекция была давно. Вот, в общем выписала нас Н.А. только на среду почему-то, прописала мощный имунномодулятор циклоферон, я вообще противник имунномодуляторов без крайней необходимости :ni_zia: , в справке у нас диагноз орви, ринофарингит, освобождения от физ-ры нет, зато запретила нам заниматься дзюдо до 13 октября(медотвод типа), тренер мягко говоря удивлен, что при банальном орви 2 недели отвод, а на физ-ру нет. Назначено нам циклоферон по схеме 20 таб, Хилак форте месяц, антибиотики мы не пили, пили эргоферон и ацикловир :du_ma_et: , веторон :-) -смешно, честно, от гематогена толку больше, чем от этого веторона, настойку элеутерокока 1 месяц, короче назначения очень сомнительные :ne_vi_del: . Такое ощущение, что Васькова очень хорошо разбирается в лекарствах и их составе, но не очень хорошо разбирается, в том как эти лекарства действуют на организм, особенно в длительной перспективе. В общем, я в сомнениях вся, пришли потому-что нужна уже справка в школу,т.к школьники уже, а в итоге потратили 5 тысяч, и такое ощущение, что впустую. ':roll:'

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Хотя, были там у Айвазовой в июне, ничего плохого не могу про нее сказать, нормальный врач.

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
Angelika412 писал(а) 24 ноя 2015, 02:03:
Встретила Васькову Н.А. в Детском докторе и не сразу поняла кем она там работает. Объясню почему)) Я работаю в Дальрыбвтузе и именно там я ее знала как преподавателя кафедры химии. И только теперь, прочитав сообщения, поняла - педиатором!
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком второй раз подряд с перерывом в год и, как видно, оказалась не в курсе некоторых новостей)) Очень странно видеть ее педиатором, получается, что опыта врачебной работы у нее очень очень мало. Так что же от нее ожидать))

Ах вот в чем дело! :smile: Преподаватель кафедры химии, ну теперь хоть все на места встает у меня в голове, вот почему такие назначения.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Мы были у Шмелевой, Айвазовой, больше понравилась первая врач, пока все нравится, мы часто болеющие есть с чем сравнить впечатления


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Мы ходим к Шмелевой О.Б. уже года полтора. До того ходили в поликлинику по прописке. В сад пошли только с 4 лет и очень часто болеем. Врач из поликлиники вечно пичкала нас антибиотиками , это было основное ее лечение.
Долго читала про врачей и решила пойти к Шмелевой. За 1.5 года могу сказать о ней только хорошее. Очень внимательная, добрая, спокойная, находит очень легко общий язык с ребенком. Я будучи беременной болела вместе с дочей бронхитом они и меня послушала за что ей огромное спасибо.
Только с ней мы первый раз за все посещение детского сада не болели 5 месяцев подряд, причем пользовались совсем натуральными поддерживающими препаратами.
Когда родится второй ребенок буду заключать договор с ней. Очень она нам понравилась. И не бывает никогда не жалко заплаченных денег за ее прием.
Еще были у Айвазовой когда Шмелева была в отпуске. Тоже понравился врач. Подробно все рассказывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Подскажите, кто-нибудь был у лора Никифорова на Красного Знамени? Не могу найти отзывы об этом специалисте, на сайте клиники его тоже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 07 дек 2016
Сообщений: 1
Добрый день. Выставлю свои 3 копейки о педиатру.
Были на Фадеева у педиатра Сидненко В.И. впечатления профессионала она не произвела, плюс ко всему слишком много лишних слов, резких высказываний. Но помимо всего прочего, пыталась раскрыть сыночку писюн (нам 3 месяца). Я человек адекватный, спокойный, но чуть не дала ей по рукам, когда после просьбы не раздвигать нам ничего, она попробовала это сделать ещё раз, а потом сказала что-то вроде " ну тогда потом лечиться будете" - звучало уж как проклятье какое- то :du_ma_et:
В целом ничего плохого не посоветовала, лечение подтвердили лор (Михайлова) и педиатр после анализов (Айвазова).
Поэтому ничего супер плохого не могу о ней сказать, но и хорошего тоже. Советовать её я бы не стала уж точно.
Лор куда больше понравилась, хотя женщина очень экстравагантная) Айвазова тоже понравилась, но как-то мне показалось, что она коммерчески-ориентирована, что ли. Хотим на договор к Шмелёвой, после прочтения ветки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 14 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]