Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
maksim писал(а):
Только как заставить 2 летнего ребенка зажимать палочку пальцами ног, я пока не придумала.

Она нам в годовом возрасте втулила этот комплекс. Там нужно было брать гантели и руки поднимать-опускать. В общем, мой ребенок не оценил ::yaz-yk:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Мы наблюдаемся в поликлинике №6 на Полярной, врач Козова Екатерина Ильинична, вобщем-то врачем очень довольны, внимательная, приятная женщина, детей любит, не равнодушная. Но вот ее помощница медсестра бабушка Валентина Михайловна вызывает, как бы это помягче выразиться, раздражение. С месячного возраста настойчиво пыталась перевести нас на искуственное вскармливание, это при достаточном количестве грудного молока. На мои слова, что молока у меня достаточно, отвечает - "Мамочке наверное просто хочется, чтобы его было достаточно.Будем смеськи назначать." Слово СМЕСЬКИ у нее не сходит с уст. Успокоилась только к 6 месяцам. Благо я врачебные советы мимо ушей пропускаю, а иначе бы уже с 3 месяцев на искуственное вскармливание бы перешли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Мы наблюдаемся в ДП №8 - филиал на Магнит-й (10-й участок). Как мы стали на учет - это целая история. В роддоме я неск-ко раз "долбила" мозг, чтобы точно передали сведения о нас. В результате - я сама позвонила в поликлинику, выяснилось, что никто про нас и не слышал и сведений никаких не передавал. Сначала к нам пршла одна педиатр - Марина Владимировна (здесь про нее писали). Сообщила, что теперь ожидать медсестру... Медсестра не пришла... Я опять сама созвонилась и выяснила, что мелсестра эта вообще уволилась, и уже на след. день к нам пришла др. врач - Ирина петровна (не назвала фамилии) - нареканий пока нет, было 1 посещение. Что будет дальше, посмотрим :ti_pa:

Кстати, никто про врача Ирину Петровну ничего не знает? Отзывов нет. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
mpf0403
Alexsashka:-)
:sh_ok: ужас какой.... мы встали на учет, наша №8 на бородинской....смотрю-не фонтан.. :-(
педиатр Лучшева-уже у нас была, в принципе-первое впечатление неплохое произвела.. с ужасом думаю что нам скоро месяц и придется ехать туда :du_ma_et:


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Sovenok писал(а):
Miranet писал(а):
девочки поделитесь, кому сколько смесей и каш ( и может еще что положено) выдают?

в смысле, выдают?


Я что-то тоже не поняла :sh_ok:
У меня ребенок практически был на искуственном вскармливании, я даже как-то, ради интереса, спрашивала нашего педиатра про молочную кухню, она на меня с вытаращенными глазами посмотрела :sh_ok:
Да и никогда не слышала чтоб что-то кому-то выдавали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
если не ошибаюсь, выдавать положено, но в Приморском крае никому ничего не выдают :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Масленица писал(а):
если не ошибаюсь, выдавать положено, но в Приморском крае никому ничего не выдают :nez-nayu:

:-) да конечно! нафига нам приморцам!!!!!!! у нас и так всё есть-белый хлеб, масло :-)


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Милашка)))
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Мы в Аленке наблюдаемся,врач Марья Сергеевна,очень довольны,приходит раз в неделю,внимательно смотрит,каждый раз взвешивает,довольно много времени проводит с мои ребенком :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Мы наблюдаемся в 10 на Чайке у Елены Сергевны. Как врач она просто никакая, поэтому ходим пока только взвешиваться. Про невролога вообще доброго слова не скажешь, а вот ортопед нормальный. По каким-то трудным ситуациям я обращалась в Аленку и на Пологую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
maksim писал(а):
Мы наблюдаемся в 10 поликлинике, на Чайке, когда ребенку был месяц ходили к невропатологу, врач много чего сказал, на мой вопрос: вы ребенку чуть ли не ДЦП ставите, был ответ: пока не ДЦП, но у ребенка есть проблемы и вам нужно делать массаж, У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА, вы ему позвоните, договоритесь о массаже. До меня быстро дошло, что это развод на деньги, я сказала, что у меня нет возможности оплатить данного специалиста, ответ врача (с раздражением): это ваш ребенок и вам потом с ним мучиться. Самое интересное, когда мы пришли к ЭТОМУ же врачу в 6 месяцев, то оказались абсолютно здоровыми!!!

Почти такая же история, я из кабинета невролога вышла в состоянии легкого обморока.... Но потом от назначенных врачом препаратов, ее массажистки отказалась, так у та даже в карточке написала, а я расписалась в том что отказываюсь от назначенного лечения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Леди in-web писал(а):
Мы наблюдаемся в поликлинике №6 на Полярной, врач Козова Екатерина Ильинична, вобщем-то врачем очень довольны, внимательная, приятная женщина, детей любит, не равнодушная. Но вот ее помощница медсестра бабушка Валентина Михайловна вызывает, как бы это помягче выразиться, раздражение. С месячного возраста настойчиво пыталась перевести нас на искуственное вскармливание, это при достаточном количестве грудного молока. На мои слова, что молока у меня достаточно, отвечает - "Мамочке наверное просто хочется, чтобы его было достаточно.Будем смеськи назначать." Слово СМЕСЬКИ у нее не сходит с уст. Успокоилась только к 6 месяцам. Благо я врачебные советы мимо ушей пропускаю, а иначе бы уже с 3 месяцев на искуственное вскармливание бы перешли.

Мы у Макаренки, но все с той же Валентиной Михайловной. Моего мужа вообще от нее трясет :no: Бабушке явно еще в 90-х надо было на пенсию. Помню она нас на АКДС приглашала каждый день :-) , звонила и говорила новую дату, типа она неправильно посчитала. Когда Маратику было плохо, я скорую вызывала, вместо врача пришла она, у меня возмущению не было придела. На кой мне тупая медсестра с маразмом, когда мне нужно врача срочно :nez-nayu: Да и Макаренко не фантан. С 3х месячного возраста на любые симптомы говорила - у вас зубы лезут! если что, зубы у нас полезли аж в 1,2. К ней хоть с рукой сломанной прийди, скажет это у вас зубы лезут :-)
Хочу вообще оттуда перейти в другую, а то специалистов вообще нет, один черт ищем их по другим клиникам. Может, девчата, посоветуете чего-нить поближе. Мы в районе Спортивной живем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Еще вспомнила ;;-))) , она как заходит(медсестра) говорит, а сама пинает под дых моего кошака :-) который просто стоит рядом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
На Сахалинской ортопед вообще тупая как пробка, у нее все дети больные, потому что сама она больная. Всем только направления на ортопедическую обувь давать может. :ps_ih: ( кому надо и кому не надо).И вообще, она очень не компетентный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
anuta_pasha писал(а):
На Сахалинской ортопед вообще тупая как пробка, у нее все дети больные, потому что сама она больная. Всем только направления на ортопедическую обувь давать может. :ps_ih: ( кому надо и кому не надо).И вообще, она очень не компетентный специалист.

Сахалинская кажется к 6-ой относится. Я от многих не в восторге. Один Жуков чего стоит со своими обрезаниями :sh_ok: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 320
Откуда: Некрасовская
А мы в 7 на Красном знамени с рождения наблюдаемся. Окулист, невропатолог супер, про остальных так не скажу. Была у нас педиатр Будункова, очень нам нравилась, но вот недавно звоню по поводу температуры, а она, говорят уволилась :-( Может кто знает почему. Сейчас педиатр какая-то со странностями ':roll:' , даже фамилию ее запомнить не могу.
Ортопед на Сельской, вроде нормальная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
*Yanusik* писал(а):
Леди in-web писал(а):
Мы наблюдаемся в поликлинике №6 на Полярной, врач Козова Екатерина Ильинична, вобщем-то врачем очень довольны, внимательная, приятная женщина, детей любит, не равнодушная. Но вот ее помощница медсестра бабушка Валентина Михайловна вызывает, как бы это помягче выразиться, раздражение. С месячного возраста настойчиво пыталась перевести нас на искуственное вскармливание, это при достаточном количестве грудного молока. На мои слова, что молока у меня достаточно, отвечает - "Мамочке наверное просто хочется, чтобы его было достаточно.Будем смеськи назначать." Слово СМЕСЬКИ у нее не сходит с уст. Успокоилась только к 6 месяцам. Благо я врачебные советы мимо ушей пропускаю, а иначе бы уже с 3 месяцев на искуственное вскармливание бы перешли.

Мы у Макаренки, но все с той же Валентиной Михайловной. Моего мужа вообще от нее трясет :no: Бабушке явно еще в 90-х надо было на пенсию. Помню она нас на АКДС приглашала каждый день :-) , звонила и говорила новую дату, типа она неправильно посчитала. Когда Маратику было плохо, я скорую вызывала, вместо врача пришла она, у меня возмущению не было придела. На кой мне тупая медсестра с маразмом, когда мне нужно врача срочно :nez-nayu: Да и Макаренко не фантан. С 3х месячного возраста на любые симптомы говорила - у вас зубы лезут! если что, зубы у нас полезли аж в 1,2. К ней хоть с рукой сломанной прийди, скажет это у вас зубы лезут :-)
Хочу вообще оттуда перейти в другую, а то специалистов вообще нет, один черт ищем их по другим клиникам. Может, девчата, посоветуете чего-нить поближе. Мы в районе Спортивной живем

Госпидя, как меня эта бабуся достала,когда мы на Вилкова жили :ps_ih: Она постоянно к нам ходила и приглашала на прививки,звонила по телефону,хотя отказы я сразу все написала. Если нас не было дома она ломилась к соседям,что бы они нам передали. Жуть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
anuta_pasha писал(а):
На Сахалинской ортопед вообще тупая как пробка, у нее все дети больные, потому что сама она больная. Всем только направления на ортопедическую обувь давать может. :ps_ih: ( кому надо и кому не надо).И вообще, она очень не компетентный специалист.


+1000000, до сих пор помню когда она нам в месяц сказала, что ребенок будет косолапым :-) нам 4 и ноги ровные!
А чего стоит педиатр Нестерюк :sh_ok: к ней можно только за справкой ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки - кто знает - как узнать к какой поликлиннике твой дом относится? а то я всю жизнь в Ленинском районе жила и ходила-ребенка водила в полик-ку №4,а тут к мужу переехала на Карьерную. и не знаю - куда потом идтить с дитем. спросила свекровь (к слову лор-врач, почти коренную местную жительницу :smile: ), так она и не знаеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Nork@ писал(а):
Sovenok писал(а):
Miranet писал(а):
девочки поделитесь, кому сколько смесей и каш ( и может еще что положено) выдают?

в смысле, выдают?


Я что-то тоже не поняла :sh_ok:
У меня ребенок практически был на искуственном вскармливании, я даже как-то, ради интереса, спрашивала нашего педиатра про молочную кухню, она на меня с вытаращенными глазами посмотрела :sh_ok:
Да и никогда не слышала чтоб что-то кому-то выдавали

в 8й поликлинике висит объява, месяц назад точно висела-что нуждающимся выдают питание. :a_g_a: Написано, какие доки принести.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 11
Откуда: Vladivostok, lugovaya
живем в Ленинском, ранее детская поликлиника №4, сейчас филиал ДГБ№2, это ужас, никого из специалистов не осталось, кроме педиатров и невропатолога, своим педиатром не довольны (1уч), раньше нас наблюдала Кочеткова Ольга Эдуардовна, так она золотой врач просто!!! Сейчас проходим мед.комиссию в дет.сад, это жесть, запись к узким спец-ам от 15 сентября на октябрь, сколько же можно ждать, думаю переходить в частную клинику, хотелось бы знать, какая хорошая и не очень дорогая???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]