Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Девочки, подскажите, кто обращался в гастроклиники в Москве, Питере или зарубежом. Нужна специализированная гастроклиника или гастрооделение для детей, чтобы комплексно могли оценить состояние ребенка, разбирались в целом в обмене веществ и электролитов. У ребенка поражен жкт и страдают почки, гематологические показатели крови от этого не в норме. Читаю отзывы про рдкб, не хвалят, пацентов много, подход формальный, нашли гастрит и выпишут, не выясняя причину повышения кислотности в желудке (печень, электролиты от почек и т.д.).В НИИ педиатрии знакомые лежали с отказом от еды, так тоже не было заинтересованности в их случае, выписали ни с чем, предлагали гастростому, но причину отказа не нашли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Софа
С нами с: 29 ноя 2019
Сообщений: 1
Здравствуйте ,читала вашу тему про анорексию у грудничка , она уже закрыта и написать туда нет возможности . Я сейчас столкнулась с такой же ситуацией ,ребенку 4 месяца , полный отказ от еды , с 2х месяцев , обошли всех врачей , гастроэнтерологи , неврологи , мануальные и т.д. ,толку ноль . Пролежали в первореченской больнице . 3 раза приходилось ставить зонд ,который она выдержала в силу возраста .
У вас закончился этот ад ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mila
С нами с: 17 мар 2020
Сообщений: 2
Sofa9486 здравствуйте.И у нас похожая история как у Марии,вы нашли что с малышом у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанат
С нами с: 11 окт 2020
Сообщений: 1
mariyabird писал(а) 10 июл 2018, 15:46:
У ребенка поражен жкт и страдают почки, гематологические показатели крови от этого не в норме. Читаю отзывы про рдкб, не хвалят, пацентов много, подход формальный, нашли гастрит и выпишут, не выясняя причину повышения кислотности в желудке (печень, электролиты от почек и т.д.).В НИИ педиатрии знакомые лежали с отказом от еды, так тоже не было заинтересованности в их случае, выписали ни с чем, предлагали гастростому, но причину отказа не нашли.


Добрый день. Напишите мне пожалуйста по поводу диагноза вашего сына. Я Жанна. Зарегестрировалась тут только чтоб написать вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2021
Сообщений: 2
Добрый день! Алена, мы с дочкой тоже прошли через младенческую анорексию. Помню, как читала Вас тогда... На данный момент я собираю истории мам, столкнувшихся с этой бедой, т к врачи никому помочь не могут и единственная реальная помощь - это совет опытной мамы. Хочу создать сообщество, посвященное данной теме (не на этом форуме). Прошло много лет, Ваш сынок уже подрос.. И Ваш опыт будет бесценен для сотен других семей. Прошу Вас откликнуться и поделиться продолжением Вашей истории.. Напишите мне, пожалуйста. С уважением, Ульяна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2022
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по вашей проблеме, как удалось решить? Может посоветуете специалистов во Владивостоке, которые хоть как то помогли. Дочка 3 мес отказывается от еды, ест только в состоянии сна. Бодрая как только пытаюсь дать бутылочку, начинает плакать, вся выворачивается, как будто не голодная, хотя по состоянию видно что хочет есть. Вес набирает очень плохо, родились мы 3300, сейчас в 3 месяца вес 4800. Очень хочется найти человека, который хоть как то поможет разобраться в проблеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]