Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Фея Ника,
Почему аферисты? Из-за цен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Фея Ника писал(а) 08 дек 2016, 12:14:
Удивлена что эти аферисты из МАНУСА еще на плаву!

Как можно такие эпитеты присваивать? Вам не повезло - но врачи не аферисты точно - все с сертификатами и обучаются непрерывно, и обратите внимание, что туда привозт деток, которым традиционная медицина помочь не может - они ж не ангину лечат.
И никто же за веревку не тянет - приезжают из края и региона отчаявшиеся люди - и помогают будь здоров - дорого - факт, но это не про аферистов - я молчу про стоимость лечения в Корее, Израиле и тп.
Мне в прошлом году помогли с оч тяжелой формой нейродермита, ну да долго - но я к ним пришла уже в состоянии необходимости интенсивной терапии с госпитализацией, и сколько они со мной провозились - но ничего - потихоньку-полегоньку, но справились. А традиционная иммунология - просто усыпить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Сегодня повторный прием на 1000 меньше вышел всего. На выходе меня ждала сумма почти как за 1 приём. А по сути еще на первом приеме могли назначить пить не 20-30 дней препараты. А 2 месяца, 3 месяца... так сейчас обоатно назначили аналогичное. Ну то есть у них система нацелена на больше денег содрать. Спору нет. Они грамотные люди. Конкретно Галай В.Н. с мужем. Кстати нигде в интернете не нашла отзывы о них.
Пришла по рекомендации подруги. Но почему то она меньше платила)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Юль,
Так вы же пишите, что помогает лечение?
У нас племянницу, когда родилась, спасли там от кучи проблем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Aspidistra, но это оч дорого, я понимаю если ребенок тяжелобольной и вообще ничего не помогает и вот они последняя надежда, то может их цена за прием оправдана. Я сходила один раз и второй на прием и поняла, что у нас лечение нацеленно на заселение микрофлоры кишечника полезными бактериями, с их индивидуальными подборами и кучей баночек за месяц однако не вылечились. Я если честно, к ним и не пошла, если бы знала сколько прием стоит. А тут раз уж вляпалась, пошла повторно...запоры то снова начались. Обидно, что те же ферменты и бактерии участковый врач бы назначила. Ну блин не может лечение запора у ребенка стоить таких денег...имхо, ценник завышен. :nez-nayu: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Юль,
Вы можете там не покупать препараты, если знаете, где то же самое дешевле, участковый врач вам не назначит то, что у них, назначит линекс )) но, с другой стороны, если вы знаете достойные аптечные препараты по бифидо и лакто и по ферментам - вас не заставят в Манусе покупать. У них есть просто услуга - подбор препаратов, можно подобрать, а купить в любом месте, только, мне кажется, на том же айхёрбе не дешевле выйдет
Опять же, бифидо и лакто по действенности очень разные, если вы увидели результат у них, то почему не верите в их методику,
А дорого - это да, но это не вопрос эффективности же. У нас у племянницы были большие проблемы с животом в ляличном возрасте, мама её до сих пор Манус до рым словом вспоминает, говорит "они нас спасли"

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
У них сам приём дорогой, даже повторный, но это уже как есть :nez-nayu: А где препараты купить - это ваш выбор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Aspidistra писал(а) 08 дек 2016, 20:26:
У них сам приём дорогой, даже повторный, но это уже как есть

Да жесть просто...(((
По поводу метода... вот как то странно, у моей дочки начался запор снова, значит назначения препаратов по длительности меньше было, чем ей нужно. А они же подбирали индивидуально. И назначили всё в пределах 30 дней... Ну вот мы и пришли. И такое совпадение. Я говорю на приеме, мне кажется, что как закончили принимать такой то препарат, через несколько дней запор начался (его на 20дней назначили)... и его же нам снова назначили на 20 дней....
Я бы конечно хотела чтоб его на 40 дней или дольше назначили сразу например. А им конечно хорошо, что пациент придет через месяц вновь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Юль писал(а) 09 дек 2016, 01:12:
Я бы конечно хотела чтоб его на 40 дней или дольше назначили сразу например. А им конечно хорошо, что пациент придет через месяц вновь.

Так делайте выводы! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный центр " МАНУС"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 330
Откуда: г. Владивосток/Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день. Очень хочется почитать отзывы про Наталью Александровну и о лечении эпиактивности у нее. Кто лечил ребенка,напишите результаты,пжлст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]