Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Кисунелла писал(а) 26 ноя 2017, 15:20:
Сашустик писал(а) 25 ноя 2017, 10:00:
Panamka5,

Из опыта хорошо послушать реальные отзывы, плюс неплохо бы пообщаться с педиатром или на прием сходить. Своего педиатра бывает сложно найти, тем более когда грудничок и он вообще ничего сообщить не может сам. Мы со старшей начинали наблюдаться у главврача (друзья наблюдались у нее и посоветовали), потом ушли с договора, а она через некоторое время перестала принимать разово, дозвониться я не смогда до нее и мы попали по записи к педиатру какому-то. Плановый прием по возрасту - я была не в восторге. Педиатр не знал про прививку, которую в клинике делают, в тот год она в нац. календарь вошла во многих регионах. С ребенком контакт толком не нашла, что меня вообще удивило - ни у кого сложностей не возникало. На вопросы мои вообще странно отвечала и потерялась, когда речь пошла о прикорме. У меня ребенок первый был, вопросов вагон вплоть до самых идиотских - проблем ни до, ни после ни с кем не было, а тут... Хорошо встретили нашего педиатра и она нам порекомендовала педиатра. Ходили 1,5 года, а перед самыми родами она уволилась :-( После родов через тех же друзей обратилась к главврачу и попросила помочь с выбором педиатра. Все устраивало в плане лечения, но вот по характеру несколько разные мы и немного не мой врач по этому. В итоге нам потом дважды сменили педиатра (по независящим от меня причинам :-) ) и сейчас меня все более чем устраивает. Есть свои небольшие минусы в плане записи на прием и выдачи листков (не всегда сразу получается забрать), но за этим я просто сама слежу. Она прислушивается к моему мнению и наблюдениям, легко находит контакт с детьми, в плане лечения наши взгляды схожи. Мы наблюдались на Ильичева, что соответственно ближе, сейчас ездим на Маковского потому как наш педиатр принимает там.
Также и к стоматологу ходим - посоветовали друзья, когда возникла проблема. С ребенком контакт отличный, а вот манера общения немного для меня странноватая :) Свекровь так вообще ее не поняла. Но, у меня ребенок без наркоза дала сверлить зуб и поставить пломбу в 2,5 года и через неделю без проблем далась ее подкоректировать, что для меня говорит о многом. И это без истерик и криков. Тут я готова простить и странности в общении только за это :) Но вижу я ее не часто, в отличии от педиатра.

Ещ


У них оказывается есть свой стоматолог? спасибо за информацию


Мы не к ним ходим :smile: Извиняюсь за дезинформацию, просто к слову пришлось.
Но, если не ошибаюсь, по лету говорили, что для комиссии у них все врачи есть, а стоматолог в комиссию везде входит. Возможно приглашали в дни комиссии, а может и появился. На Маковского у них активно что-то меняется и появляется сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Полезла на сайт глянуть, а у них и стоимость специалистов оказывается поднялась :du_ma_et: Вроде в сентябре еще 1300 был прием, хотя не уверена, т.к проходили 2-х или более специалистов за раз и в августе, а там стоимость тогда ниже у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 окт 2017
Сообщений: 4
Ну не могу не поделиться информацией, думаю кому-то будет полезно! У меня часто болеющий ребенок, наш педиатр с Аленки прописал нам 10 дневный курс на соляную пещеру, мы сначала не хотели идти, видимо, в силу недоверия человеческого. Но после некоторых раздумий все же решили и прошли весь курс! Девочки, тьфу, тьфу, что называется. 2 месяца ничего. Носик, горлышко - чистые здоровые! :a_g_a: Соляная комната очень удобная, чисто, аккуратно, безопасно. Персонал за всем следит. И чтобы ножки были чистенькие-вот вам носочки, время подсчитывается автоматически. Ну и судя
по ценам на эту услугу в городе -очень даже приемлемо. Я своей сестре посоветовала, ходит с ребенком радуется. (мамам , кстати , тоже полезно подышать). Ну и на этой волне, решила всем владмамочкам написать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, кто-нибудь знает, можно ли в Алёнке на Маковского 7б (или в другой клинике) сдать анализ кала на глисты без направления от педиатра? Т.е. прийти с баночками и позже получить результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Cryst@l,

Можно, но посмотрите время до которого принимают и в какие дни. Если правильно помню, то до 11 в рабочие дни, какие-то анализы не берут в пятницу. Сдать вы можете в любом филиале и результат получить на электронную почту. Вам на ресепшен надоподойти, выпишут листок на оплату и после оплаты в кассе сдаёте. Мы сдавали в детской больнице на первой речке, т.к. мне с двумя детьми до 11 не очень удобно везти и материал все-таки желательно чтобы не долго хранился. На Первой речке принимают др 14:00 и сейчас у них оплата картой есть. Возможно вам туда будет удобнее, если где-то рядом живёте.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: Cryst@l
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки! Кто-нибудь наблюдается по договору у Головковской Ирины Павловны?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, поделитесь контактами хорошего педиатра, который выезжает на дом и может хорошо прослушать легкие ребёнка? Только прошу, если есть у вас реально хороший врач, не жадничайте, нам не надо на постоянное наблюдение, то есть вашего педиатра мы занимать не будем. Мы приехали к бабушкам во Владивосток и заболели, нужен толковый врач именно разово. Можно написать контакты и в ЛС. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Бубон
С нами с: 10 дек 2015
Сообщений: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, добрый вечер. Может кто знает, в какое учреждение ушла Ключенко Мария Сергеевна с Аленки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
infinits писал(а) 30 май 2018, 22:25:
Девочки, добрый вечер. Может кто знает, в какое учреждение ушла Ключенко Мария Сергеевна с Аленки?

В цветы жизни :)



За это сообщение автора Mouse поблагодарил: infinits
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
А кто неврологи на Маковского ?
Есть хорошие ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 722
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, куда Безрукова Ольга Николаевна ушла из Алёнки, никто не знает?
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
Девочки не знаете что за новый офтольмолог на маковского? Мужчина какой-то
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Оливка*** писал(а) 16 авг 2018, 16:46:
Девочки, куда Безрукова Ольга Николаевна ушла из Алёнки, никто не знает?

Вам ещё актуально? Могу подсказать.
Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое впечатление, что многих покусали бараны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Посоветуйте офтальмолога. С рождения ходили к одной, но она в декрет ушла еще в начале года. Нужно показать ребенка по возрасту, посмотреть переросла ли, но после опыта посещения пары педиатров, когда наша отсутствовала, эксперементировать желания мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, посоветуйте педиатра на Маковского для новорождённого, интересует адекватный подход без залечивантя и назначения лишнего, но и без пофигизма..в общем как то так :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто знает хорошего проверенного лор - врача в "аленке" на некрасовской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
BrusNika02.08 писал(а) 13 сен 2018, 21:31:
Девочки, кто знает хорошего проверенного лор - врача в "аленке" на некрасовской?

На Некрасовской только педиатры, все узкие специалисты раньше были на Ильичева, теперь - на Маковского, хотя позвоните - вроде бы на Ильичева они еще принимают. Мы ходили к Веронике Ильиничне на Ильичева - оч хороший лор.

ой, наверное, Веронике Анатольевне - забыла отчество :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А Гульнара Ульфатовна Хабибуллина? тоже в "Цветы жизни" перешла? Знает кто-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
vick писал(а) 24 сен 2018, 15:47:
А Гульнара Ульфатовна Хабибуллина?

почему перешла, а Аленке ведет прием
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Fairlady* писал(а) 06 авг 2018, 13:05:
А кто неврологи на Маковского ?
Есть хорошие ?

Бурлакова, очень довольны :co_ol:

Сашустик писал(а) 04 сен 2018, 10:27:
Посоветуйте офтальмолога. С рождения ходили к одной,

Артур Баргесян :co_ol:
Они на Маковского работают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Анатомия,
Спасибо!
Наша из декрета еще весной вышла и принимает 2 раза в неделю, к ней и сходили :) Ведет ребенка с рождения тодного и второго, все помнит и знает, а есть моменты некоторые у старшей. Мы к Мельниковой ходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]