Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Больше недели назад мы с младшим сыном попали с переломом в детское отделение травматологии..Лежим до сих пор и просто пребываю в шоке от врачей и от отделения в целом!!
- тараканы, с мыслью свыклась, но неприятно
- нет душа!!!!! (Ванная комната есть, но там хранятся матрасы) А это просто зверство особенно при нынешней жаре.
-нет детской комнаты(помещение есть, но оно закрыто), много лежит детей без родителей и им просто не чем заняться и им ничего не остается делать как бегать по коридорам.
-нет на окнах штор (возможно они и не разрешены, но половина окон просто даже не открываются и в палате стоит не выносимая жара и духота
-бездушие врачей.... Больше всего меня беспокоит именно это!!! Врачи на ежедневный осмотр приходят без истории болезни. Четко и по существу наша лечащая врач сказать не может, каждый раз говорит все по разному и не только мне.
Девочки кто лежал в этом отделении, как Вам условия? Если кому вставляли спицы все ли хорошо было после больницы?


Последний раз редактировалось Асимка 04 мар 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
Асимка,
У меня сын лежал в апреле. Тараканы были. Душ тоже был. Сын брал ключ у санитарок, Иногда ключ от душа "гулял " по палатам, искал у кого и занимал очередь.
В палате открывалось одно окно. Сын говорит когда мыли, потом всегда кварцевали и проветривали. Врач у него была хорошая, все ему расказывала, а он потом нам передавал. На беседу мы к ней приезжали один раз, а так когда навещали сына, она нас видела и сама подходила.
У нас все обощлось без спиц, очень хорошо сделали репозицию.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
за 5 месяцев толком ничего не поменялось!! Единственное, что у нас сейчас хороший врач... Но больше всего меня убивает, что в отделении нет обезораживающих устройств - сейчас по отделению "ходит" вирус..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Асимка,
всё фотографируйте и пишите петицию :nez-nayu:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]