Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Всем доброго дня. Я на сайте новичок, но тут вот думаю - напишу эссе - кому пригодится. Да и так обидно, что про необходимо высказаться.
Вчера с дочей, 10 лет, пошли к эндокринологу, суперчеловек, Шапкина, про нее на сайте писали, я прочла и мы понеслись. Она на руке увидела прищики, типа бородовавок, только ма-а-а-а-ленькие. Сказала, что это контагиозный моллюск. Умница, что сказала. Педиатр аллергию лечит уже две недели. Мы помчались в кожвендиспансер на Гамарника. Нам говорят, не экстренно, пойдете на 13 августа!!!! Я попросила платный прием. Вот теперь и плачу и плачу - меняем ударение. Она говорит идите к нам в косметологию на 4 этаж. Мы пошли. Нам говорят - завтра удалим. Мы приехали удалять, все сделали и мне говорят с вас !!!!!!! 10 300 руб.!!!! У меня и денег таких не было с собой. Я говорю - с собой суммы такой нет. Мне отвечают - давайте документ в залог и т.д. Ничего я ни дала - пошла искать в жару в детем банкомат по улицам. Нашла. Вернулась. Отдала деньги. Дают чек. Я говорю, напишите - за что заплачено. Расписали все. Я прошу Книгу отзывов, а в ней со стороны администрации нет ни одного ответа. Т.е. пациенты пишут и всем плевать. Я говорю администратору, а если бы у меня сосовем не было денег - моя дочь так и ходила бы с этим вирусом. Мне ответили - вам бы все удалили бесплатно по полису и угрожающе "ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ". Так почему же мне даже не предложили бесплатно? Меня сразу со словами "СРОЧНО" упихахи в платное КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ отделеление. Эсть продолжение. Кому то интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
sanata79 писал(а) 28 июл 2015, 16:55:
Нам говорят, не экстренно, пойдете на 13 августа

Вам было нужно срочно? Это заболевание не ждет?
Просто именно вчера к 8.00 мой муж обратился за талоном в связи с высыпаниями на коже у ребенка 6-ти лет(оказалась стрептодермия). Выдали талон на 10.15. Съездил за ребенком. Все бесплатно, кроме одного анализа крови(брали два). Физиопроцедуры тоже бесплатно.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
sanata79 писал(а) 28 июл 2015, 16:55:
Меня сразу со словами "СРОЧНО" упихахи в платное КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ отделеление

Вы же сказали выше, что не экстренно и предложили талон на 13.08. Взяли бы это талон. Вы сами выбрали платное лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
тоже не пойму чем не довольны, хотели быстрее-получили. единственное - предупредить должны были о стоимости услуги.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
MIRNAYA писал(а) 28 июл 2015, 17:11:
единственное - предупредить должны были о стоимости услуги.



Обычно этим интересуются заранее в регистратуре. Врачи редко говорят о стоимости. Конечно я бы поинтересовалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Lenaavr писал(а) 28 июл 2015, 17:13:
MIRNAYA писал(а) 28 июл 2015, 17:11:
единственное - предупредить должны были о стоимости услуги.



Обычно этим интересуются заранее в регистратуре. Врачи редко говорят о стоимости. Конечно я бы поинтересовалась.

могу предположить, что человек был настроен на бесплатное лечение, поэтому даже не мог предположить о платном лечении :nez-nayu:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
MIRNAYA писал(а) 28 июл 2015, 17:19:
могу предположить, что человек был настроен на бесплатное лечение, поэтому даже не мог предположить о платном лечении



Мы впервые обратились в кожвен. Были настроены и на платный прием. Там действительно экстренных принимают в тот же день. Плановые записываются через инет или в регистратуре. Я специально накануне зашла на сайт и талонов не было. На сайте написано, что экстренных больных принимают без предварительной записи. Мой ребенок попал под категорию экстренных и проблем с талоном на бесплатный прием не было. Возможно нам и повезло. Не знаю. Опыта посещения данного заведения ранее не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Когда-то нас с чесоткой на 2 недели отфутболили))) Пришлось тоже идти платно, но я пошла не туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
sanata79 писал(а) 28 июл 2015, 16:55:
10 300 руб.!!!!

ну за детский прием - я бы тоже офигела от такой стоимости :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Я согласилась на платный прием, только прием. Врач ничего не сказала о том, что есть варианты: срочно-дорого, не срочно-бесплатно. Я понимала, что лечение срочно - платное, но что ТАК догого. Просто обидно, когда сидишь с больным ребенком а рядом дама не довольна новой морщиной - и вы обе платите по 10 000.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вообщем, я сфотала эту Книгу односторонней связи, вот пишу жалобу в РОСПОРТЕБНАДЗОР. Позвонила в ФОС, мне сказали, что прежде чем платить, нужно позвонить в свою страховую и узнать, платить/нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9378
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
sanata79
Этот моллюск мог вполне подождать две недели. У моего сына было такое, так он пол года ходил, прежде чем мама, т.е. я, доперла в чем дело (в защиту себя могу сказать, что интернета тогда у меня не было :-) ). Мы в КВД, помоему, бесплатно удаляли эти штуки, а если и платили то немного, не очень помню уже. За один раз врач не смогла их все удалить, ребенок был маленький, плакал. И остальное я дома сама удаляла. Точно помню, что покупала для этого спрей лидокаин и еще что-то. Одно могу сказать, моллюски эти (ну и название :ps_ih: ) легко удаляются и 10 тыщ. эта процедура точно не стоит. Но по большому счету вы сами сглупили, причем дважды: первый раз, когда не захотели ждать и записались платно, второй раз, когда, не спросили стоимость данной процедуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Я понимаю, что сама виновата, но так обидно сильно, 10 000 - зимняя курта целая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Девочки, насчет моллюска скажу - не торопитесь удалять сразу. У нас недавно такая штука обнаружилась, я сначала на Гамарника и пошла по полису. Так мало того, что врач нам уделила от силы пять минут, толком не рассказав, что за болячка такая, так сразу настойчиво стала посылать в их же косметологию на удаление азотом. И это полуторогодовалой кнопе! На мой вопрос, нельзя ли как-то иначе, не так болезненно, развела руками, сказала мол иначе никак, что делать... Фамилия врача, если не ошибаюсь, Овчинникова.
Но я ж не барашек на поводке, вышла из кабинета, полезла в инет и тут же нашла другое решение. В итоге поехали в Санас к Коротаевой, которая все досконально объяснила и предложила относительно безболезненный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Lenaavr
Насчет экстренных больных без записи- не знаю :no: может сейчас что то изменилось.
Я в 2013 году пришла с ребенком (был лишай) попала только на платный прием, правда оттуда бесплатно в стационар :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Я злая ужасно. :de_vil: Мой гинеколог при профосмотре обнаружила молочницу, для которой назначила лечение. Попросила, чтобы муж сходил сдал мазок на флору. Лучше в кожвендиспансер ("дешево и сердито", по мнению гинеколога).
Муж сегодня сходил к Кравченко И.С. для того, чтобы она дала направление на анализы. Этот специалист, во-первых, даже не осмотрела мужа. Во-вторых, назначила бесплатный анализ на бактериологическое исследование, но на... гонорею :sh_ok: Хотя в направлении есть пункт "флора" (его она даже не подчеркнула!). И сразу же дала платный анализ на антибиотикограмму. Это при том, что ещё инфекцию не определили! Может, её вообще нет!
Кто ходил к данному "специалисту"? Хотелось бы узнать Ваше мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кожвендиспансер на Гамарника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
Дочке пару лет тому назад в косметическом отделе прижигали на пятке (забыла как называется) что-то типа бородавки. Что б по полису удалить, не предлагали. Подозреваю, что врачу процент идет от привлеченного пациента. Вот не верю, что посылают куда подороже, просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]