Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
девочки, у сестры сейчас произошел такой ужас. привели на скорой с грудничком двухнедельным, пока врачи разбирались что и как, водили по кабинетам , узи, рентгенам, у нее из палаты просто украли все вещи малышки. памперсы, распашонки, пеленки, присыпку, в общем все для ребенка. :sh_ok:
у нее малышка очень крошечная родилась, 2 с копейкой, на нее итак мало что подходит по размеру. врачи сказали- ничего мы вам искать не будем, мы не милиция. оно и понятно, но очень странно - вход в новорожденное отделение посторонним воспрещен, значит свои?????
ужасно, мест нет, слава богу нашли раскладушку по знакомым, и муж побежал покупать новые малюсенькие манатки, что-то собирать дома, и в зубах с раскладушкой понесся в больницу.
я просто в шоке, понятно, что сестре сейчас не до полиции, но у меня прям руки чешутся - вызвать ментов написать глобальную жалобу в больнице....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Mutter-Stiefmutter

ничего себе... надо милицию. а еще надо медсестер прижать - могли спереть для отказничков. у знакомой так было но не так заметно. когда за два дня у нее ушла новая большая банка присыпки и 60 памперсов.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
С чего вы взяли,что посторонним вход воспрещен? Тут целый день проходной двор(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 03 июл 2013
Сообщений: 46
Поблагодарили: 5 раз
Какой ужас, неужели кто-то мог у лялечки украсть? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Да запросто. У моей сестры ребенок родился килограммовый - ну вы представляете, как я им вещи покупала? Шапку пришлось самой вязать, размером с яблоко небольшое.
Все ушло - и одеялко, и крошечный комбезик, с таким трудом найденный, и та первая шапка... На вопросы все делали большие глаза и гневно спрашивали - КАК??!! Вам что, жалко для отказничков???!!!! Вам тут жизнь спасли, вообще-то (сущая правда, да...)
На святое дело, видать, разрешений можно не спрашивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
капец.....
Mutter-Stiefmutter
может хотя бы главврачу пожаловаться с обещанием дальнейшего обращения в милицию? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Вы что дамочки? Заняться больше нечем медсестрам - воровать... :no:
Mutter-Stiefmutter писал(а):
но у меня прям руки чешутся - вызвать ментов написать глобальную жалобу в больнице....

Ужас.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Совести вообще нет, вашими детьми занимаются, а вы! Внимательнее надо следить за вещами своими. Если что, я не врач!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Вот на медсестер я бы вообще не стала бы думать. У отказнтков памперсы упаковками стоят. Тут др. хватает. А в какой она палате вещи оставила? В общей?.для мам которая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
svetyctar
ну не жалко было бы для отказничков... но можно же как-то по другому это решать. самим бы где еще такие масенькие вещи найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Там постоянное воровство :de_vil: не только в новородках...при нас парнишу повязали и увезли на отдел,так через неделю он опять появился в больнице... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
чароит*
муж сестры сказал, что его туда не пустили, даже с раскладушкой и вещами..

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Eva Tu
завтра пожалуется супруг сестры главврачу...

девочки, не жалко для отказничков, мы все мамочки и люди. но вот представьте, привозят с недоношенным малышастиком больным, ставят диавгнозы один хлеще другого, ребенок не ест, сам ты в мыле и в шоке и тут единственные вещички сперли, ну как???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Kotyana

врачи и медсестры тоже люди и как все не безгрешны. не обвиняю никого, т.к. не пойман-не вор. но написала ситуацию, 100% имевшую место быть. моя знакомая прижала медсестру и спросила в чем дело - та и выдала. знакомая моя сказала, что если б нормально попросили - сама бы все отдала. просто ее не было в палате и ТА медсестра не посчитала нужным объяснить сама потом ей куда делись вещи. вот так. когда я с сыном лежала в новородках - у нас такого не было. просто заходила медсестра и просила поделиться пампами и одежкой для отказничков. так вот я потом сама туда отвозила потом пеленки-распашонки, которые нам уже не нужны были и после выписки. знаю что в соседнем отделении пампы втишь тоже пропадали. возможно среди персонала появились нечестные на руки сотрудники.... там же много студентов работает, текучка постоянная.
и еще - отделения новорожденных, не знаю как сейчас, но 2 года назад отнюдь не были проходным двором и пройти мимо сестринского пункта хоть в какую палату или кабинет врачей и не засветиться - было невозможно. мужа моего туда не пускали, он даже заглянуть в отделение за дверь не мог, в ординаторскую в разрешенное время шел с эскортом из медсестер.


Последний раз редактировалось svetyctar 08 июл 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
чароит*
ой, врать не буду в какой, ну вроде в той где уже ребеночек лежит

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Kotyana писал(а):
Ужас.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Совести вообще нет, вашими детьми занимаются, а вы! Внимательнее надо следить за вещами своими. Если что, я не врач!

чет я не поняла... Вы считаете , что все хорошо? и это нормально? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
svetyctar
Тоже люди, все возможно, но доказательств нет, поэтому такие обвинения считаю как минимум необоснованными. Это я про первый пост


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Kotyana писал(а):
Тоже люди, все возможно, но доказательств нет, поэтому такие обвинения считаю как минимум необоснованными. Это я про первый пост



про мой? :du_ma_et: а где я написала, что это врачи?
а жалобу на то, что украли. а если медперсоналу все равно, то это уже и странно. Значит не первый раз уже такое у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Kotyana

обвинение не обоснованно, могли и санитарки или персонал другого отделения или кто-то в белом халате..... или другая мамочка. просто я написала про ситуацию знакомой. ну и у милиции (ой, полиции) тоже первым подозреваемым будет смена, в которую все это произошло. потому что это логично и потому что официально в эти отделения посторонний попасть не может. и ответственность несет завотделением как минимум а как максимум главврач.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Mutter-Stiefmutter писал(а):
а где я написала, что это врачи?

Mutter-Stiefmutter писал(а):
значит свои?????


Mutter-Stiefmutter писал(а):
если медперсоналу все равно, то это уже и странно

Вам не приходило в голову, что у них куча работы? Сами же пишите, занимались ребенком. Если у вас в автобусе украдут кошелек, водитель будет отвечать. Я придерживаюсьт принципа, если не устраивает сервис в бесплатных больницах, сейчас много частных центров и скорых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Kotyana писал(а):
Я придерживаюсьт принципа, если не устраивает сервис в бесплатных больницах, сейчас много частных центров и скорых.


Вы сейчас такую чушь сморозили...Не дай бог Вам попасть в такую стуацию

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Баклан писал(а):
Да запросто. У моей сестры ребенок родился килограммовый - ну вы представляете, как я им вещи покупала? Шапку пришлось самой вязать, размером с яблоко небольшое.
Все ушло - и одеялко, и крошечный комбезик, с таким трудом найденный, и та первая шапка... На вопросы все делали большие глаза и гневно спрашивали - КАК??!! Вам что, жалко для отказничков???!!!! Вам тут жизнь спасли, вообще-то (сущая правда, да...)
На святое дело, видать, разрешений можно не спрашивать.



кошмар, а это было тоже в этой больнице?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Mutter-Stiefmutter
Чушь морозите вы. Больница не несет ответственность за украденные личные вещи. ЛПУ в соот. с ГК как и любое другое учреждение - кафе к примеру, несет ответственность за верхнюю одежду (даже если нет гардеробщицы и висит подобное объявление, но стоит вешалка), а не за личные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДГБ украли все вещи в палате
Сообщение Добавлено:  
Kotyana

ошибаетесь. несет. если в "закрытое" отделение (такими отделениями являются инфекционные, отделения для недоношенных, реанимации, ПИТы, хирургические) проникает посторонний - то как минимум за это. а за своих сотрудников однозначно несет. в больнице должен соблюдаться определенный санитарно-охранительный режим, каждый свой для своего отделения и он прописан СанПинами, СНиПами, приказами и т.д. ( т.е. в эти закрытые отделения посторонний попасть не должен и за это несет ответственность главврач и завотделением и за соблюдение оного и несет ответственность и зав отделением для обеспечения этого режима) и каждый сотрудник в частности и главврач как юр.лицо. ответственность не несется за вещи оставленные в переходах в коридрах, местах общего пользования типа туалета, гардероб (который не относится к закрытым отделениям ) всякие рекреации и консультативные приемы и т.д....


Последний раз редактировалось svetyctar 08 июл 2013, 22:12, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]