Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 16
Прошло 4 месяца, как мы лежали в этой больнице. Успокоившись за это время, могу написать без неприличных выражений об этом учреждении. Попали туда с подозрением на пневмонию. Наш участковый врач спросила, в какую больницу пойдете на Океанской или в инфекцию 1000-коечной. Подумав, решили ложиться на Океанскую, потому что рядом с домом. Пришли оформляться. Снаружи все прилично, как только поднялись на второй этаж и зашли в палату размером в 18 квадратов лежат 5 детей (вместе с моей дочей) и три мамочки. Обшарпанные стены, на потолке грибок и штукатурка сыпится на голову (Это в учреждении, где дети лежат с диагнозом бронхиты и пневмонии). Повсюду ползают тараканы- Гиганты! В палате стоит духотища - отличная атмосфера для размножения микробов!
На второй же день переехала в платную палату, так как ребеночек маленький и не хотелось, сидеть в той "газовой" камере, где дети кашляют друг на друга. После осмотра врача, отпросились на один день домой на выходной, после процедур. Вернувшись в больницу, решила прогуляться в больничную столовую. Отведав свекольник и пюре с рыбой отправились в палату. К вечеру мне стало плохо. Открылась рвота, диарея. Поняла, что отравилась. Муж привез угольных таблеток, напилась легла спать. Ночью разбудила соседка по палате, после ужина у ее дочке случилось тоже самое, она позвала врача и та неохотно и недовольно, что ее разбудили осматривала девочку и говорила, это все из-за антибиотиков, не обращая внимание на мои аналогичные жалобы после ужина в столовой. На утро у моего ребенка повторилось тоже, что и у меня, только уже с температурой 38. Врачиха посмотрела, послушала и заявила, вы же были дома вот и наелись, что отравили себя и ребенка. И вообще, заявила она, вы же кормящая мама зачем вы ели свекольник в столовой, из-за этого у вашей дочки появились хрипы, которых два дня назад она не слышала. Поите регидролом, сказала она и ушла, и сбивайте температуру нурофеном, а если поднимется выше сделаем укол. Тем временем Ребенку становилось все хуже, оно у меня просто спала пол дня, опять температура. Пошла к дежурному врачу (молодая девушка), описала состояние, попросила настоятельно осмотреть ребенка. На что мне ответили: "Я не ваш лечащий врач, вот прийдет завтра ваш врач и посмотрит!" вы же получаете свое лечение по диагнозу бронхит, вот и все! Только спустя 2 часа, после подключения "связей", когда припугнули эту горе-врачиху увольнением по ее некомпетентности, она прибежала ко мне и посмотрела ребенка. Опять же никакой помощи, кроме регидрола она не посоветовала. Сбив ребенку температуру, пережили ночь, на утро пришла наша врачиха и сказала, мы вызвали скорую, собирайтесь в инфекцию, вы нам тут не нужны, тем более вы вчера обвиняли , что у нас тут антисанитария, вот и уезжайте!....... Когда мы приехали в инфекцию, врачи оценили состояние ребенка, как тяжелое, и сказали, если нам хотя бы поставили капельницу сразу, то было бы не так все плохо...... мы пролежали 2 недели. 8-ми месячному ребенку делали по 2 часа капельницы ежедневно!!!!! Ребенок не слазил с горшка, только за дня 3 до выписки прекратился понос.
Не дай Бог попасть в эту больницу на Океанской никому!!!!!!!!!!!! Нищета, лекарств нет, делают всем в подряд уколы по 10 дней, живого места на попочках детей нет, хотя можно поставить котеттер и все!!!!!!!!! Антисанитария - в столовке по виду тряпки вытирают и полы и столы. И самое главное ВРАЧИ!!!!!!!!!!!!!! некомпетентные, грубые, и бессовестные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Mama_Stefanii
думаю, эта тема может быть вам небесполезна
Наши вопросы и предложения крайздраву по стационарам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
какой ужас !!! пусть ваш ребеночек поправляется и больше не болеет.
безразличный, халатный и безграмотный педиатр - самое страшное!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Хорошо, что всё прошло.
Здоровья вам и дочке.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 16
Спасибо, девочки, здоровья также вашим деткам и вам и лучше вообще не попадать в больницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]