Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Девочки, кто на договоре, объясните, плиз, что и как? Я что-то понять не могу, говорят можно заключить договор , в него входит 2 посещения за месяц. А мне-то такого не надо, ребенку 3 года, болеет часто, мне надо, чтобы я попала на прием, когда ребенок заболел, в тот же день. Говорят, можно заключить договор "если ребенок заболел", и посещать врача в период болезни. Но ведь получается до того, как ребенок заболел, договора-то нет, а на первичный прием без договора фиг попадешь. Замкнутый круг какой-то. Ничегр не понимаю. Поделитесь опытом, плииииз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
olmaly,
Мы спокойно без договора на приемы попадаем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Кто был у ЛОРа Хаустовой Татьяны Владимировны. Поделитесь впечатлениями, т.к. у меня к ней какое-то недоверие после проведенных манипуляций моему ребенку



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Zoenka писал(а) 15 мар 2017, 09:08:
Кто был у ЛОРа Хаустовой Татьяны Владимировны. Поделитесь впечатлениями, т.к. у меня к ней какое-то недоверие после проведенных манипуляций моему ребенку

Лучше туда к лору Шобановой идти, хороший лор, мне понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
olmaly писал(а) 15 мар 2017, 10:13:
Zoenka писал(а) Сегодня, 09:08:Кто был у ЛОРа Хаустовой Татьяны Владимировны. Поделитесь впечатлениями, т.к. у меня к ней какое-то недоверие после проведенных манипуляций моему ребенкуЛучше туда к лору Шобановой идти, хороший лор, мне понравилась.

В воскресенье экстренно обратились...была только эта врач.. Так всегда к Шабановой ходим . При оттите промыла нос, когда Шабанова там никогда не делала (меня вот этот факт и смутил), в итоге вчера проткнула барабанную перепонку для выхода гноя. Теперь у меня паника и страх как теперь жить с таким ухом (хотя уверяет, что через 4 дня все затянется) У меня сестра после такого прокола все жизнь с ушами мучается, купается с бирушами, ходит с заткнутым ухом постоянно
Сегодня муж ребенка к Шабановой поведет на консультацию.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Zoenka,
А доктор вас не предупредила о том, что собирается делать? Зачем вы согласились на прокол?
Мы только к Шобановой. К Хаустовой вообще доверия нет. Она аллергический ринит ребёнку собиралась а/б лечить. Пулей от неё вылетели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
dolce vita писал(а) 15 мар 2017, 11:45:
Zoenka,А доктор вас не предупредила о том, что собирается делать? Зачем вы согласились на прокол? Мы только к Шобановой. К Хаустовой вообще доверия нет. Она аллергический ринит ребёнку собиралась а/б лечить. Пулей от неё вылетели.

Муж с ребенком пошел, я не успела доехать в пробке застряла. Так бы я не дала..
Теперь сижу и виню себя и не знаю теперь как все это исправить
К Шабановой сегодня пойдем



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Zoenka,
Пусть у вас пройдёт все поскорее, и прокол без потерь зарастёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 421
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, отзывов о врачах много и разных..В настоящее время на 2017 год-посоветуйте педиатра грудничку, и какие у них в клинике программы есть? С уважением..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 25 мар 2017
Сообщений: 4
Вчера обратились в эту клинику впервые. Вообще я не любитель писать отзывы, но после вчерашней ситуации не смогла удержаться, хотели попасть на прием к Аникиной только у нее запись на след. неделю. т.к. ребенок заболел не было времени ждать, администратор предложил обратиться к другому специалисту- они у нас все хорошие. Попали на прием к Рыбаченко А.И., у ребенка насморк и подкашливание. Осмотрела ребенка сказала дыхание жестковатое. Сдайте клин анализ для того чтобы посмотреть нужно назначать ли антибиотик, у меня уже после этих слов начался небольшой ужас, куда мы попали, когда нет темп и конкретного кашля?Зачем антибиотик. Короче расписала лечение, у меня волосы встали дыбом :sh_ok: Зиртек, свечи генфирон, аскорил о кашля, далее нос виброцил,аквалор + сиалор; зев-миромистин, пановир+ лизобакт. Ко всему еще ингаляции беродуал + лазолван. На мой вопрос о том, что я первый раз вижу такое назначение так много препаратов, она ответила, что ничего лишнего не назначила(((. Заехали после нее в поликлинику по месту, врач послушала сказала дыхание чистое, промывайте нос, пшикайте горло и + противирусное. Все. Мне не понятно зачем так то перестраховываться и залечивать детей пр отсутствии явных показаний. Кстати кровь говорит будет готова к вечеру лечитесь так пока(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Для себя лично в этом центре отметили двух врачей - ЛОР (Шабанова Т.А.) и педиатр (Захарова И.В.) Никаким другим врачам этого центра не доверяю.

Может кто подскажет куда "ушла" медсестра Вика :-( :-( :-( . Детки мои так ее любили



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Елена2504,
Вполне адекватное лечение. Что именно вас так смутило....

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Zoenka писал(а) 28 мар 2017, 07:33:
Для себя лично в этом центре отметили двух врачей - ЛОР (Шабанова Т.А.) и педиатр (Захарова И.В.) Никаким другим врачам этого центра не доверяю.

Может кто подскажет куда "ушла" медсестра Вика :-( :-( :-( . Детки мои так ее любили

:bra_vo: тоже мои любимые врачи... Еще б добавила, Полякова, молоденькая такая педиатр...Тоже как то попадали к ней, очень понравилась.
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Елена2504 писал(а) 25 мар 2017, 20:36:
Вчера обратились в эту клинику впервые. Вообще я не любитель писать отзывы, но после вчерашней ситуации не смогла удержаться, хотели попасть на прием к Аникиной только у нее запись на след. неделю. т.к. ребенок заболел не было времени ждать, администратор предложил обратиться к другому специалисту- они у нас все хорошие. Попали на прием к Рыбаченко А.И., у ребенка насморк и подкашливание. Осмотрела ребенка сказала дыхание жестковатое. Сдайте клин анализ для того чтобы посмотреть нужно назначать ли антибиотик, у меня уже после этих слов начался небольшой ужас, куда мы попали, когда нет темп и конкретного кашля?Зачем антибиотик. Короче расписала лечение, у меня волосы встали дыбом :sh_ok: Зиртек, свечи генфирон, аскорил о кашля, далее нос виброцил,аквалор + сиалор; зев-миромистин, пановир+ лизобакт. Ко всему еще ингаляции беродуал + лазолван. На мой вопрос о том, что я первый раз вижу такое назначение так много препаратов, она ответила, что ничего лишнего не назначила(((. Заехали после нее в поликлинику по месту, врач послушала сказала дыхание чистое, промывайте нос, пшикайте горло и + противирусное. Все. Мне не понятно зачем так то перестраховываться и залечивать детей пр отсутствии явных показаний. Кстати кровь говорит будет готова к вечеру лечитесь так пока(((

Мы тоже ходим в Доверие, когда простынем и только для того, чтоб послушать дыхание и лёгкие в пик заболеваемости. Мне навсегда запомнилась фраза нашего бывшего участкового педиатра "я вас после Доверия не могу на ноги поставить". Хотя в Доверии есть и очень адекватные педиатры. Мне очень Юсупова понравилась. А антибиотики они для подстраховки многие пытаются назначить.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Zoenka писал(а) 28 мар 2017, 07:33:
медсестра Вика

Вика ушла??? :sh_ok: Давно???Она же там старшая была...
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
МурзилкаВЛ писал(а) 29 мар 2017, 22:12:
Вика ушла??? Давно???Она же там старшая была...
Как мне известно 2 недели ее уже нет..



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Luna15,
Ну да, если задача напичкать ребёнка всевозможными таблетками, то да, вполне нормальное лечение. :)-(:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Luna15 писал(а) 28 мар 2017, 21:09:
тоже мои любимые врачи... Еще б добавила, Полякова, молоденькая такая педиатр...Тоже как то попадали к ней, очень понравилась.

Полякова умничка! Мы к ней от Захаровой ушли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
печенька14 писал(а) 01 апр 2017, 03:50:
Luna15 писал(а) 28 мар 2017, 21:09:
тоже мои любимые врачи... Еще б добавила, Полякова, молоденькая такая педиатр...Тоже как то попадали к ней, очень понравилась.

Полякова умничка! Мы к ней от Захаровой ушли.

Почему ушли?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Zoenka писал(а) 01 апр 2017, 07:51:
печенька14 писал(а) 01 апр 2017, 03:50:
Luna15 писал(а) 28 мар 2017, 21:09:
тоже мои любимые врачи... Еще б добавила, Полякова, молоденькая такая педиатр...Тоже как то попадали к ней, очень понравилась.

Полякова умничка! Мы к ней от Захаровой ушли.

Почему ушли?



Захарова, по моему мнению, любит подстраховаться. Антибиотик не пить, а колоть, например. И лечение слишком объемное, много препаратов. Я тоже врач, но не детский, я понимаю о чем говорю. Сама ребенка лечить не берусь. Поляковой доверяю и во многом с ней согласна, с ее методами ведения пациента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о МЦ «Доверие»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Неожиданно для себя хочу сказать в защиту Рыбаченко! Попали к ней с простудой, пошли в сад, все дела. Лечение назначила очень похожее на то, что описано было выше. Посылала нас на кровь, но мы отказались (дитё орало от страха, я решила, в след раз) Сегодня на повторном приёме мы сдали кровь, все показатели говорят за бактериальную инфекцию! А это антибиотики, как бы мне не было противно! Нам 3,7 лет, ни разу антибиотики не принимали ещё. Так что антибиотик был назначен доктором только после анализа (в котором даже я понимаю, что не вирус уже у нас). И если бы я не противилась сдаче крови ещё на первом приёме - мы бы антибиотик уже благополучно применили и были бы здоровы. А ещё мне очень понравилось, что дочь, боявшаяся нового врача, вприпрыжку бежала к ней на второй приём! Так что доктор Рыбаченко очень даже! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]