Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 2 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Девчата, нас с Пологой невролог отправляет в эту клинику (кровь ей наша не нравится). Может посоветуете врача по этой части (кажется, гематолог, если не ошибаюсь)? И я так поняла, что клиника платная, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки! Кто посещает педиатров в этой поликлинике? Поделитесь впечатлениями, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Настенция
чет как-то народ игнорирует :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
':arrow:'


Последний раз редактировалось Villisa 14 июл 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Lele-82
гематолог там Зайцева Татьяна Алексеевна, класснный доктор, она еще работает в стационаре в детской городской больнице. мы у неё были как-то на консультации на Острякова.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Настенция
а педиатров, я не знаю там)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Были там на днях у аллерголога. Народу уйма. Посещаемость там хорошая. А тут ветка какая-то неактивная))) Жаль... Просто у них педиатров 8 человек заявлено. Хотелось бы хоть какую-то инфу получить, чтобы не пролететь. А то мы сейчас в поиске. Нам как-то не очень с ними везет пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
':arrow:'


Последний раз редактировалось Villisa 14 июл 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Villisa
У Деркач Владиславы Витальевны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
':arrow:'


Последний раз редактировалось Villisa 14 июл 2012, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Villisa писал(а):
Lele-82
я могу только сказать, что клиника платная :rolleyes:


Бегущая по граблям писал(а):
Lele-82
гематолог там Зайцева Татьяна Алексеевна, класснный доктор, она еще работает в стационаре в детской городской больнице. мы у неё были как-то на консультации на Острякова.


Спасибо за информацию. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 57
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!))) расскажу о своем опыте посещения клиники. случилось нам срочненько сделать прививку манту, а в Аленке ее делали только по вторникам а в связи с праздниками вторников выпало 3 штуки. нашла где сделать эту пресловую манту только на Светланской 45 (правда пришлось купить всю туберкулиновую ампулу, так как ее вскрывали именно под нас). Что понравилось - работают в праздники. что не понравилось. 1. тяжко добираться. парковаться пришлось аж на 36 причале и топать с дитем ножками в гору.2. неорганизованные администраторы. все у них что то случается, то потереяла (искала бумажку на которой записала предыдущий адм к кому нас записали) то забыла (нам после посещения перезвонила через часа два и сказала что ошиблась и не досчитала нам 100р, кароч долг у вас приедьте пож-та доплатите) не дали ни одной квитанции об оплате. 3. как уже писали - адская лестница. реально опасно ходить по ней 4. Врачи - не помню фамилию доктора которая осматривлаа нас перед привикой - поругала нас за просроченную реакцию (давно не делали) но мое сообщение - часто болеющие мы, - сказала что ее делают даже в тяжелом состоянии с температурой так как это не прививка - что очень смутило меня, так как наш педиатр ( а мы с Аленки) гвоорит что ее не делаеют при болезнях а мы реально всю зиму болели постояннно с перерыром на 1 неделю). ну и когда мы пришли на оценку реакции манту - очень молоденькая девочка педиатр сказала "так не бывает" у нас от прививки осталась только место от укола. нет никакой папулки. мы пожали плечами, нам в карте написала отрицательная и ушли))))) а и очень понравилась медсестра которая делала прививку которая заболтала мою трусиху. ПС)))1. реально про врачей сказать ничего не могу, по сути не были, а узкие спецы говорят там классные. 2. Организация процесса администраторами отвратительная 3. больше туда не поеду так как далеко неудобно и см п2 )))) Воть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
О даааа... лестница там - просто жесть!!! Особенно когда у тебя на руках ребенок и приходится каждую ступеньку прощупывать. И насчет парковки, согласна, очень неудобно. А то, что администраторы излишне суетные и в связи с этим невнимательные, так мне показалось, что это от большого количества посетителей... Во всяком случае так было в наш приезд... А медсестра там (молоденькая брюнетка) нам очень понравилась. Взяла у моего масика кровь из пальца быстро, ловко и при этом чуть ли не станцевала ему, чтобы отвлечь))) Конечно, неудобств достаточно, но ради специалистов я готова потерпеть. Вот осваиваем. У аллерголога были. Теперь к гастроэнтерологу идем Броницкой. Очень ее и еще Иванову нахваливают. Посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 61
Мы тоже там бываем периодически.
Настенция писал(а):
У Деркач Владиславы Витальевны.

Лестница жуткая, места мало, у Владиславы Витальевны, по-моему одни деньги в глазах, и тон у неё все время принебрежительный. Медсестра , которая постарше, похоже специально робу темную носит, чтобы грязи не было видно, но и то вся засаленая, блин, но ведь процедурный кабинет...
А плюсы: квалифицированные специалисты, много игрушек для детей, приятная молоденькая медсестра, и довольно любезные администраторы.
Сын, сынок, сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Настенция писал(а):
насчет парковки, согласна, очень неудобно.

парковка как возле детской городской (место хрен найдешь) или еще хуже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 7
Настенция писал(а):
Девочки! Кто посещает педиатров в этой поликлинике? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Я вожу свою дочурку к Куманёву Игорю Степановичу и очень довольна.Очень внимательный и квалифицированный. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 7
Я с дочуркой и сыном хожу в эту клинику и всем довольна.Прекрасные мед.сёстры,узкие специалисты и педиатры.Особенно лор врач Гайдуенко Ольга Николаевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 11
Keikan писал(а):
Мы тоже там бываем периодически.
Настенция писал(а):
У Деркач Владиславы Витальевны.

Лестница жуткая, места мало, у Владиславы Витальевны, по-моему одни деньги в глазах, и тон у неё все время принебрежительный. Медсестра , которая постарше, похоже специально робу темную носит, чтобы грязи не было видно, но и то вся засаленая, блин, но ведь процедурный кабинет...
А плюсы: квалифицированные специалисты, много игрушек для детей, приятная молоденькая медсестра, и довольно любезные администраторы.


Добрый вечер! Хочу заметить вам мама, что поликлиника куда мы ходим (а ей всего 1 год) реагирует на все, что вы тут пишите. И старается сделать все, чтобы нам и нашим детям было комфортно. И специалистов подбирают самых внимательных и лучших. А если вам не нравится платный аллерголог, сходите в бесплатный центр охраны или аллергореспираторный, где конечно прием врача бесплатный, но назначается куча аллергопроб (тысяч на 7 и даже 10, соседка рассказывала) и на столько же анализов, которые сами же и объяснить не могут зачем назначили:smile: . А наш ребенок здоровый только благодаря Владиславе Витальевне, к ней мы из Аленки пришли, где меня заставили от груди его отнять на смесь перейти, а мой мальчик язвами покрылся. А мы с ней вернули грудное молоко и выяснилось всего при помощи 2-х анализов (они там смешные деньги стоят), что аллергии никакой нет. Хотя мы очень этого боялись у нашего папы - Бронхиальная астма. И нам заметьте не сделали ни одной аллергопробы. У нас кишечник слабый, мы ходим там же к гастроэнтерологу. А тон у Владиславы Витальевны не пренебрежительный, а уставший, т.к. она и другие врачи еще ведут прием в Уссурийске и в Находке. Не хотела писать, но не могла удержаться. Не злитесь на них, я такого отношения к детям ни в какой другой поликлинике не видела, с каждым ребенком носятся, то лору покажут, то гастрику. Понятно, что здесь все платное,но нас всегда спрашивают, можем ли мы позволить себе анализы сдать, к врачу сходить дополнительно к другому, если нужно. Не думаю, что к нам какое-то особое отношение, ко всем именно так и относятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
linda96 писал(а):
Я вожу свою дочурку к Куманёву Игорю Степановичу и очень довольна.Очень внимательный и квалифицированный.

А у них и такой есть? Просто на сайте все указанные педиатры - женщины :ne_vi_del:
Keikan писал(а):
у Владиславы Витальевны, по-моему одни деньги в глазах, и тон у неё все время принебрежительный

не знаю... мне так не показалось... вполне себе дружелюбно она с нами пообщалась... страху не нагоняла, нравоучениями типа "что же вы, мамаша, с ребенком делаете" не грузила, описала возможные причины наших симптомов и варианты развития событий, назначила анализы и сказала, что до выяснения обстоятельств малыша пичкать ничем не собирается, только мне назначила кое-что... единственное, очень быстро прием закончился, но это, наверное, мне как перепуганной, мнительной мамаше хотелось какого-то особого внимания моему ребенку... а так на все вопросы она мои ответить успела... на счет денег в глазах - не присматривалась :smile: в принципе, клиника платная...


Последний раз редактировалось Настенция 08 май 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 11
Lele-82 писал(а):
Настенция писал(а):
насчет парковки, согласна, очень неудобно.

парковка как возле детской городской (место хрен найдешь) или еще хуже?


И Вам хочу тоже ответить мама, с парковкой там напряженка последние полгода. Администрация ничего сделать не может, т.к. все машины там стоят строителей, которые ГУМ облагораживают. Мы в последний раз даже объявление видели, где была написана просьба о помощи. Представляете, если бы все сердитые папы и мамы позвонили по данным телефонам и сказали все, что думают о припаркованных машинах строителей. Не поверите, я позвонила, вняла просьбам администрации поликлиники, испытала бурю эмоций, высказала все что думаю, получила моральное удовлетворение :hi_hi_hi: Я за нашим педиатром и лором в любое место пойду, натерпелись мы от муниципальных. Да кстати наш педиатр, причем еще и инфекционист Юлия Дмитриевна Галанова :ro_za:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Kotti писал(а):
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!))) расскажу о своем опыте посещения клиники. случилось нам срочненько сделать прививку манту, а в Аленке ее делали только по вторникам а в связи с праздниками вторников выпало 3 штуки. нашла где сделать эту пресловую манту только на Светланской 45 (правда пришлось купить всю туберкулиновую ампулу, так как ее вскрывали именно под нас). Что понравилось - работают в праздники. что не понравилось. 1. тяжко добираться. парковаться пришлось аж на 36 причале и топать с дитем ножками в гору.2. неорганизованные администраторы. все у них что то случается, то потереяла (искала бумажку на которой записала предыдущий адм к кому нас записали) то забыла (нам после посещения перезвонила через часа два и сказала что ошиблась и не досчитала нам 100р, кароч долг у вас приедьте пож-та доплатите) не дали ни одной квитанции об оплате. 3. как уже писали - адская лестница. реально опасно ходить по ней 4. Врачи - не помню фамилию доктора которая осматривлаа нас перед привикой - поругала нас за просроченную реакцию (давно не делали) но мое сообщение - часто болеющие мы, - сказала что ее делают даже в тяжелом состоянии с температурой так как это не прививка - что очень смутило меня, так как наш педиатр ( а мы с Аленки) гвоорит что ее не делаеют при болезнях а мы реально всю зиму болели постояннно с перерыром на 1 неделю). ну и когда мы пришли на оценку реакции манту - очень молоденькая девочка педиатр сказала "так не бывает" у нас от прививки осталась только место от укола. нет никакой папулки. мы пожали плечами, нам в карте написала отрицательная и ушли))))) а и очень понравилась медсестра которая делала прививку которая заболтала мою трусиху. ПС)))1. реально про врачей сказать ничего не могу, по сути не были, а узкие спецы говорят там классные. 2. Организация процесса администраторами отвратительная 3. больше туда не поеду так как далеко неудобно и см п2 )))) Воть...


Да и еще Манту нам тоже делали, но нас собралось аж 6 детей и манту нам обошлась всего в какие-то 50 рублей, еще осмотр и укол. А укол нам делала Марина Николаевна :ro_za: , так вот наш сын слезу пустил одну и то по привычке. А после конфеты так вообще в друзья к ней записался и теперь ждет следующего похода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Keikan писал(а):
Лестница жуткая, места мало, у Владиславы Витальевны, по-моему одни деньги в глазах, и тон у неё все время принебрежительный. Медсестра , которая постарше, похоже специально робу темную носит, чтобы грязи не было видно, но и то вся засаленая, блин, но ведь процедурный кабинет...
А плюсы: квалифицированные специалисты, много игрушек для детей, приятная молоденькая медсестра, и довольно любезные администраторы.

Влдислава Витальевана очень грамотный специалист.))) В какого бы цвета форме не ходила Марина Николаевна, она виртуозно берет кровь у малышей, что не каждому дано))). лестница, издержки помещения, а парковка.... ну что поделаешь, у них на двери весит объявление, что с парковкой им гадяд местные строители-рестовраторы гума. А администраторы, ну чтож, они всегда и везде были козлами отпущения, валите все на них, им не привыкать.. :-)


Последний раз редактировалось Бегущая по граблям 30 май 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 2 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]