Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Анна Абрамова
Соглашусь с вами. Когда Островская ушла с участка, была безмерно счастлива.
Как педиатр-не понравилась вообще. Невнимательна,лечит только шаблонами.
И вообще,шуточки у ней,вечно плоские были :za_da_va_la: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Девочки кто ходил к фтизиатру в этой клинике?Интересуют отзывы.И что вы брали на первичный прием.(КРОМЕ КАРТЫ)флюшки родителей,ребенка,анализы,и т.д.Кто ходил расскажите,пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 13
Мне как педиатр очень Куманёв Игорь Степанович нравится. С 4 мес к нему ходим. На все вопросы всегда очень доходчиво и подробно отвечает, а у меня их всегда много. После прививок нам сам звонил, спрашивал как перенесли. Конечно с гос поликлиникой не сравнить...Как вспомню! Спрашиваю у врача - когда прикорм ребенку вводить? А она - да когда хочешь, можешь хоть сегодня ему соку дать. (сыну на тот момент 3 мес было!) Хотя по цене дороговато на мой взгляд...А от девушки, которая уколы делает я просто в восторге. Действительно, так щебечет, что не то что ребёнок - я не сообразила, что все уколы уже сделаны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 12 дек 2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2 раза
Записались к гастроэнтерологу Мирошниченко Валентина Авраамовна - (д. м. н., профессор кафедры госпитальной педиатрии ВГМУ.) кто нибудь был у неё? напишите пожалуйста .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
ЧернышВС
Мы были, нам не понравилось. И то что она нам прописала нам не помогло. Лучше к Ивановой или Броницкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, скажите эта тема про детс поликлинику Профессионал? Я правильно понимаю? Хочу врачей перед детским садиком пройти. Залезла на их сайт, там цены отличаются от озвученных тут в темах в два раза. Вот меня и смутило что может не то смотрю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
nikabiz

Да,это она.
По ценам лучше всего по телефону звонить,тема то давно начата,цены то меняются.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
дЕВОЧКИ,ОКУЛИСТ Курникова все еще ведет прием у них? когда то через них записывалась к ней,правда принимала не там,а в кабинете охраны зрения,сейчас может изменилось что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Понравилось в филиале на Чуркине . Гайдуенко теперь там принимает , у нее шикарный кабинет ) Аллерголог Наталья Викторовнв тоже там принимает по пн и пт .Имеется процедурный кабинет . Сначала показалось что так далеко - остановка " памятник минерам " ( .. Даже не знала , как туда добираться .. Оказалось , проще простого ! В дневное время с Рабочей доехали за 15 мин через Золотой мост ) и с парковкой проблем нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Танюля70
А где у них филиал?
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Noorita
Коммунаров , остановка Памятник Минерам , тел нельзя пользователям писать , в лс , если надо , кину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я вот тоже раньше считала, что в этой поликлинике работают только грамотные врачи, правда, постоянно мы там не наблюдались, но пару раз приходилось вызывать врачей на дом, результат устраивал, лечение назначали нормальное. И вот на этих выходных у дочки вдруг появилась сыпь, до этого насморк долго лечили и сдали контрольный анализ крови (не в этой поликлинике). Вот анализ крови меня и сразил - лейкоциты и СОЭ стали еще выше, чем были до лечения насморка. И вот ситуация- впереди три выходных, анализ плохой, сыпь. Куда бежать, куда податься? Звоню по старой памяти в эту поликлинику и вызываю врача на дом. Приехала Зверькова Т., по виду достаточно молодая. Ладно, думаю, молодость не является отсутствием знаний. Осматривает горло, слушает легкие, щупает лимфоузлы, смотрит наши анализы и говорит, что или воспаление или мононуклеоз может быть. Назначает лечение, пишет антибиотик Сумамед. Объясняю, что на него у нас аллергия, мы недавно лечились и тоже антибиотик пили и заменяли Сумамед на его на аналог, с тем же действующим веществом. Спрашиваю, мы же можем еще раз тот же антибиотик пропить, что пили? Врач отвечает, что зачем повторять, надо заменить. На мой удивленный вопрос, чем же они отличаются, если действующее вещество идентичное, пожимает плечами, улыбается. Я тогда прошу чем можно заменить совсем другим. Выдает кучу названий, я даже не могу запомнить, прошу записать на листе. Неохотно пишет, не расшифровывая дозировку и количество дней приема. Как потом выяснилось, пару названий указала с ошибками (яндекс не сразу даже искал). Все это быстро, резвенько так, сразу выписывает квитанцию на оплату , получает деньги и уже в коридор спешит. Я на ходу пытаюсь еще выяснить, что можно для горла. Названия леденцов диктует мне уже на пороге, я записываю сама. Самое "смешное" начинается после ее ухода. Читаю в интернете , что такое мононуклеоз. С ужасом узнаю, что ничего хорошего, при этом еще увеличивается печень и селезенка. Она живот нам даже не смотрела при этом диагнозе!!! А вдруг точно увеличены??!! Читаю листок ее визита- печень и селезенка НЕ увеличены. Это когда же она их смотрела-то?!
В общем, следующие два часа я пыталась понять, куда бежать теперь, чтобы ребенка посмотрели нормально, а не лишь бы как. И все это за 1500 руб. Звонок администратору в поликлинику ничего не дал- она вежливо и мягко объясняла мне, что врач хорошая, опытная, "что вы так переживаете." А то, что при этом диагнозе ребенку не смотрели живот, а написали, что все нормально- это ничего!
Зверькова, видать, врач-рентген. Больше эта клиника для меня не существует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 05 ноя 2013
Сообщений: 254
Откуда: Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз
to november
Да, как то не хорошо вышло! Е :no:
К нам всегда Ираида Александровна Маслянко приезжала-хороший врач, один раз Галанова Ю.Д была-тоже понравилась!
Теперь когда вызываем врача домой, только их просим прислать! :a_g_a:
Или сами едем, если темпер не высокая к Игорю Степановичу.
Обратитесь к руководству поликлиники-пусть разберутся! :de_vil:
ЗЫ - один врач не должен формировать мнение о всем учреждении :a_g_a:


Последний раз редактировалось alison1977 07 ноя 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
november
надеюсь у вас все обошлось?!
какой диагноз подтвердился впоследствии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
atiyana
alison1977


Диагноз предварительный оказался скарлатина. Язык очень характерный - яркий с белыми пупурышками. Кстати, я несколько раз делала на этом акцент, просила Зверькову обратить внимание на язык. Он как раз в тот день был прямо пунцовый с белыми крупными сосочками. Но она на него вообще почти не смотрела. А вот наш участковый врач (которой мы доверяем, но на выходных поликлиника наша не работает, увы!) только глянула- сразу предположила скарлатину. Мононуклеоз исключила сразу сама, хотя мы ей даже не рассказывали о диагнозе "врача со Светланской". Пьем антибиотики, сыпь уже проходит, но шелушится кожа сильно.
На сайте поликлиники все планирую написать жалобу, но, честно, вечером просто не до них. Но думаю на днях все же соберусь. А то так и будут по шаблону детям диагнозы без осмотра ставить.

Про Маслянко, кстати, тоже слышала, что хороший врач. Но что-то не сообразила я при вызове именно ее спросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем удобряли — то и выросло!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2316
Изображений: 4
Откуда: Владивосток,Снеговая Падь
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 164 раза
alison1977 писал(а):
Ираида Александровна Маслянко

alison1977 писал(а):
Галанова Ю.Д

Соглашусь,хорошие врачи,еще Игорь Степанович - просто вне конкуренции!! :-)
Один раз в выходные попали к какой-то докторице там(не запомнила фамилию,новенькая она тогда там была),были не в восторге - маленькой при соплях сразу виферон,еще кучу чего-то прописала... :ne_vi_del: А я вообще просила только послушать ребенка,с соплями мы и сами справимся,без "феронов" всяких...
Но это единичный случай,а так всегда врачами в этой клинике довольны :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 437
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
Козерожка писал(а):
Игорь Степанович - просто вне конкуренции!!

я тоже всегда так считала, но один раз он нас "подвел", не смог стрептодермию разглядеть :ne_vi_del: надеюсь что просто неожидал, а так до этого случая вообще без нареканий :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
а наша участковая сразу эту бяку определила и на гамарника нас отравила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 05 ноя 2013
Сообщений: 254
Откуда: Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз
vtv писал(а):
а наша участковая сразу эту бяку определила и на гамарника нас отравила :-)


А зачем на Гамарника :ne_vi_del:
Нам ее врач дома вылечил без проблем :a_g_a: или тяжелая была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 437
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
Наша со всеми болячками туда отправляет :-) , даже с диатезом туда нас пыталась отправить как то раз. А стрптодермии у нас была одна вавка на переносице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 05 ноя 2013
Сообщений: 254
Откуда: Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз
Понятно.
У нас была одна болячка на лбу, через день ребенок ее по всему телу разнес-такая заразная бяка! ':roll:'
Кстати у них раньше был прием дерматолога, а сейчас нет я звонила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]