Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Интересно, а эту ветку читают руководители заведения?
Слушайте, имейте совесть - если мы наблюдаемся у врача и не ходим в сад, потом получить справку, чтобы в сад пойти - 200 рублей! Ведь мы уже платим за приём специалиста (а они у вас отличные)!!! Но какая-то двойная такса получается. В кризис тяжело всем. Но 200 рублей за справку - это не кризис, это - жлобство!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2015
Сообщений: 174
Откуда: Восточный бриз
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Alenique
Тоже этот факт возмущает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Alenique
Всмысле вы идете к педиатру. Платите например 1000 и сверху еще 200 за справку? :sh_ok:
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки, а вакцинацию деткам кто нибудь делал в данной клинике, как проходит, поделитесь мнениями, сначала смотрит педиатр и потом отправляет на прививку, сколько времени занимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Alenique писал(а) 16 июн 2015, 06:59:
Интересно, а эту ветку читают руководители заведения?
Слушайте, имейте совесть - если мы наблюдаемся у врача и не ходим в сад, потом получить справку, чтобы в сад пойти - 200 рублей! Ведь мы уже платим за приём специалиста (а они у вас отличные)!!! Но какая-то двойная такса получается. В кризис тяжело всем. Но 200 рублей за справку - это не кризис, это - жлобство!

это давно так?
вроде раньше не было такого



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мусичка
Нам весной тоже самое сказала врач про справку, когда я попросила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Слушайте, пока клиника Алёнка всячески пытается быть клиентоориентированной и работает со всеми предложениями/возражениями, Многопрофильная вообще не обращает внимание на вопросы! Мне очень нравятся доктора, которые у вас работают, но я несу вам деньги - ваша задача обслужить меня хорошо, в том числе и ответить на вопросы здесь.

Если я не ошибаюсь, за эту ветку вы платите деньги Владмаме, значит, она вам нужна, верно? А мы вам нужны, как клиенты? Искренне надеюсь, что "ДА!", а коль так - уделите несколько минут и обратите внимание на наши вопросы. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
нет,не платят за ветку.тут обычные отзывы людей,такая же ветка как к примеру поликлинникa муниципальная..я смотрю ничего не изменилось,и к тем же врачам хожу теперь в другие места. тем более с уходом педиатра который нам нравился очень,ничего точно там не держит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2016
Сообщений: 1
А кто из педиатров ушел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раза
Ушел Куманёв Игорь Степанович. Клиника, конечно, самая жадная из всех) Так как возник кризис с импортными вакцинами, то обзвонила все лечебные учреждения в ее поисках.. В центре вакцинопрофилактики купила Инфанрикс за 1100, Инфанрикс гекса за 2200 ( в стоимость входит осмотр педиатра).. В "уважаемом" Профессионале цены были 3000 и 5000 )) :sh_ok: Я, конечно, понимаю, что это частная клиника и для своего малыша не жалко любых денег, но делать такую накрутку- это полное жлобство.. Плюс к этому надо заплатить за прием педиатра и сам укол.. Поэтому хорошие педиатры, а не "деркачи" уходят в другие клиники.. Обидно, что желание заработать деньги на детях превышает уважение к своим маленьким пациентам и их родителям..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 89
Поблагодарили: 4 раза
Я так понимаю, речь тут о клинике Профессионал, которая на Лазо, 9 сейчас.

Отношения с этой клиникой мы начали с самого рождения сына в 2011 году. вроде бы все устраивало, цены средние, врачи хорошие. Постепенно цены стали расти, стали приходить только в самых-самых случаях, когда либо врач очень нужен был определенный, либо не получалось пройти в гос. поликлинике или др. платных.

Но последний визит к фтизиатору стал нашим последним в эту клинику. Так случилось, что манту в ребенка-первоклассника оказалась впервые положительная. направили в диспансер. запись была там только на середину сентября. Хотелось побыстрее решить вопрос с мед.картой (ее без манту и заключения фтизиатора не подписывали), решили идти в профессионал. цена 1200 за прием адекватная, принимает врач из диспансера. ИТАК: четверг, идем на прием. с собой все анализы. Врач (неприятная совершенно, в глазах абсолютное пренебрежение) осмотрела, дала назначения: диаскин тест, рентген. Диаскин тест в этой клинике стоит 3600 (!!) индивидуальный, 2400 (!!) если есть группа. Колят только по понедельникам, чтобы врач могла посмотреть в четверг. Для сравнения у Аникиной в Доверии диаскин тест стоит 1200, но там не принимает замечательный фтизиатор, который даст заключение. На мой вопрос: могу ли я с ее направлением поставить диаскин в диспансере или поликлинике бесплатно, ВРАЧ на меня с презрением посмотрела и сказала - ну вы какая хитрая. нет, конечно, только здесь. хотите колоть в диспансере или еще где-нибудь, туда и идите. интересно, а заключение, которое она пишет, тоже только там действительно?

В итоге дождались приема в Диспансере. Врач оказалась очень позитивной, приятной, осмотрела, дала направление, сдали диаскин, получили справку.

В профессионал больше не пойдем. А Владиславе Витальевне
и ее коллективу хочется пожелать развития и человеческого отношения к людям, а не только зарабатывания денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Дд.Подскажите.Гематолог Зайцева еще принимает в Профессионале?Кто-нибудь был у нее недавно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]