Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 418
Изображений: 1
Откуда: Трудовая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Поискала, не нашла информации о этом центре. Невролог с Д Б направляет туда на электромиографию (исследование мышц как то так), стоит им доверять, как цены и отношение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пологая, 66?
Тогда это Институт вертеброневрологии и мануальной медицины. Позвоните туда и уточните цену. Причем она почему-то всегда отличается к моменту приема - на 100-150 руб. :-)
Очень хорошие специалисты, цены соответствующие (мануальный терапевт-от 850 руб. - ребенок. К отдельным специалистом - запись за полгода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 418
Изображений: 1
Откуда: Трудовая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Yukikama писал(а):
Пологая, 66?
Тогда это Институт вертеброневрологии и мануальной медицины. Позвоните туда и уточните цену. Причем она почему-то всегда отличается к моменту приема - на 100-150 руб.
Очень хорошие специалисты, цены соответствующие (мануальный терапевт-от 850 руб. - ребенок. К отдельным специалистом - запись за полгода.

спасибо! узнать цену еще пол беды :smile: главно чтоб специалистами оказались :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Девочки, кто-нибудь с детками на массаж туда ходил? К какому специалисту? Отзывы интересуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Подскажите! а невролог там есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Kosmik писал(а):
Подскажите! а невролог там есть?

Есть. Семашко Стелла Анатольевна. Мы у нее были, нам понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 184
Откуда: Вдадивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
Нужен совет про мануального терапевта из этого центра Сапегина Г.А., может кто наблюдался у неё?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
мы у Гугель И.К. мне очень нравится
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Рябова - не нравится
Семашко - тут мнение не мое, а 2 моих знакомых - уже слегка в профессиональном неадеквате. Для здоровых детей - все отлично, для проблемных - совсем никак. Ее девиз-солнце, вздух и вода - наши лучшие друзья, лечила ребенка вместо нужным препаратов фолиевой кислотой, когда не смогла поднять на ноги, то сказала - ну я сделала все возможное. Ничего личного - я ее не знаю, это мнение знакомых
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
Мы ходили к Карпенко Наталье Александровне. Как оказалось, она однокашница моего папы, поэтому нам было проще... :smu:sche_nie: Замечательной души человек и предпочтение отдаёт девочкам :hi_hi_hi: Отмела кучу диагнозов, поправила моих детей и я могу дать только положительные отзывы. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 74
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Мы ходим к Карпенко Н.А. - золотой человек! Нам очень нравится! Спокойная, доброжелательная, детишек любит очень. Всегда все объяснит, посоветует что делать и как. Мы от нее в восторге.
Также обращались к неврологу - Семашко С.А. Нам она тоже понравилась. Все в подробностях описала, рассказала, что надо, чего нельзя. И я, в нашем случае, с ней полностью согласна. Позитивно настроена, заряжает оптимизмом и помогает своим настроем нам, родителям, не зацикливаться на проблеме. Вообщем, мы остались довольны.
На массаж ходили в филиал на Давыдова к Михаилу Павловичу (фамилию забыла). Нам он тоже понравился. Ребенок у него спокойно себя ведет. Ну, под конец сеанса от усталости может постонать немного, но в целом, ребенок на массаже расслабляется и кайфует. Его сеансы были в сравнении с массажем в поликлинике. Там тетя кремом для массажа не пользуется, движения жесткие и резкие. Ребенок с самого начала начал орать и орал до конца. Она ребенку даже не подмигнет и не улыбнется! и все на часы поглядывала. сеанс прошел за 20 минут, на мяче упражнений не было.
Поэтому, если честно, я лучше платно буду ходить на сеансы в эту клинику, чем бесплатно в поликлинику, где никогда ничего от врачей не услышишь. Ведь не всегда знаешь, что может быть с ребенком, чтоб выспросить. Да и отвечают на вопросы нехотя в поликлинике. Здесь же - и ответят, и предупредят, и кучу вариантов приведут что да как делать, причем не перегружая информацией.
Считаю, что в этой клинике нам попались хорошие специалисты!!!! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 204
Изображений: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мы были один раз у Семашко, рассказывала долго - в основном про солнце, воздух и т.д. (что в принципе и так понятно), в карте исписала 2 листа, в основном номерами телефонов спец-стов к которым мы должны обратиться. Следом пошли к логопеду, когда она увидела записи невролога была очень удивлена и посоветовала обратится к другому специалисту. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
natka подснежник

ну вот - я о том же :hi_hi_hi: :dr_ink:
одному ребенку пропустила эпи, второго довела солнцем и водой без остального лечения до дцп :-(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Дайкири писал(а):
Рябова - не нравится
Семашко - тут мнение не мое, а 2 моих знакомых - уже слегка в профессиональном неадеквате. Для здоровых детей - все отлично, для проблемных - совсем никак. Ее девиз-солнце, вздух и вода - наши лучшие друзья, лечила ребенка вместо нужным препаратов фолиевой кислотой, когда не смогла поднять на ноги, то сказала - ну я сделала все возможное. Ничего личного - я ее не знаю, это мнение знакомых

Уже не раз слышала такое же мнение от знакомых, если есть хоть какие то проблемы - к Семашко не ходить:) Ну а если их нет - то и смысл в неврологе?

А чем Рябова не нравится?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Re: Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Пологой
Мы ходили к Шевченко О.А. С младшей все отлично, все замечательно.
А вот со старшей, которой почти 3 года она общий язык не нашла, к сожалению:( И как мне кажется не очень то и хотела:( В результате ребенок наотрез отказался "лечиться у тети доктора". Хотя первый прием прошел отлично, на второй раз сильно надавила на дочку и та из вредности "стояла до последнего", так и не легла на кушетку :-)
Я без претензий, понимаю, что возраст такой сейчас, кризис 3 лет и прочее :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Re: Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Пологой
Массаж нам тоже делал Михаил Павлович, фамилия у него Сливко. Очень понравилось как с лялькой обращается, дочка весь массаж балдела, за все 10 сеансов ни разу не пискнула. Тут правда думаю заслуга не только массажиста, дочка очень любит всякие с ней манипуляции, а особенно если голышом поваляться -так вообще пищит от восторга:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Ага, Сливко нам тоже понравился...
И Семашко понравилась. Но мы относительно безпроблемные - гипертонус только есть. Но зато в обычной пол-ке на это не обратили никакого внимания, сказали шагом марш на прививку. Обратил внимание мануальный терапевт и сказал сходить к независимому неврологу. Пошли к Семашко. Она долго возмущалась тем, что в поликлинике так халатно отнеслись и даже никаких массажей не назначили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
МаЗайка писал(а):
чем Рябова не нравится?


из разряда "я вам поправила почки, мочевой пузырь и заднюю поверхность второго сосуда справа" :nez-nayu: а основнаябольшая проблема за почти год не сдвинулась ни на см :men:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 11
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, а был кто-нибудь был у Варенцовой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 10
Мы были один раз у Симашко, не знаю насколько можно судить о человеке, увидев его один раз. Нас с мужем смутило то, что она сразу не спросила с какой проблемой мы к ней пришли. Стала сразу много говорить, и мне нужно было помнить все время приема о своих вопросах, которые я хотела ей задать, и успевать в перерывах вставлять свое слово.
Ребенок по дороге у нас не выспался, его раздели, стали смотреть, ребенок естественно раскричался. Врач сказала, что такое поведение ребенка ненормально, выписала кучу успокоительных. А так же поставила нам задержку речевого развития, оказывается, ребенок в этом возрасте (1 год, 8 мес.) должен уже стихами говорить.
В конце приема она настойчиво рекомендовала обратиться к другим специалистам их института. Нам показалось, что нам просто навязывают другие услуги за наши деньги.
Хотя моя подруга в восторге от этого специалиста. У каждого свое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 418
Изображений: 1
Откуда: Трудовая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
настюшка писал(а):
Ребенок по дороге у нас не выспался, его раздели, стали смотреть, ребенок естественно раскричался. Врач сказала, что такое поведение ребенка ненормально, выписала кучу успокоительных.

а если ребенок спал, то у него будет пониженный тонус мышц и надо будет пить множество "активизирующих" лекарств. :ps_ih: Это я не про этого врача конкретно, но считаю нужно расспросить родителей сначала о образе жизни ребенка, его поведении, посмотреть карточку ребенка, и только ПОТОМ делать выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Хм, для меня странно, что Семашко лекарства назначает без надобности.
У нас был гипертонус довольно сильный, она в карте написала, что назначила нам препарат, а в частной беседе сказала, что это для педиатра (а не для нас), чтоб к нам не приставали. Массаж-бассейн-прогулки и все с нами хорошо будет.
Прошли 2 курса массажа, результат налицо! В 5 месяцев пришли к ней, посмотрела ребенка, сказала, что за нас больше не переживает и отпустила с миром до 9 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]