Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Спасибо девочки за отзывы.Но нам вчера с сыном не повезло..Девушка попалась грубая,меня выставила за дверь.Сразу,как я отдала направление на снимок.Через некоторое время вышел сын со слезами и врач,сунула мне в руки бледный,как бумага листочек и ушла.Я спросила,что случилось.?Сын рассказал,что как только он сел на стул ,врач начала на него кричать,чтобы открыл рот широко,и что за ненормальный пришел к ней,очень больно тыкала штукой для рентгена,в итоге расцарапала под языком,потом сказала,сейчас выгоню без снимка...Сыну 12 лет,впервые делали снимок(не было нужды до этого)очень тихий мальчишка .

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я спросила,меняла ли врач мешочек,для датчика,он сказал,что как -только я вышла из кабинета,врач сразу подошла и начала заталкивать датчик в рот.Ничего не меняла.У сына воспалилась нижняя губа,внутренняя сторона щеки,и место под языком.Зуб на нижней челюсти.Теперь боюсь ,чтобы инфекцию не занесла ему врач..Больше никогда туда не пойду.Впервые были и вышли в шоке.Врач грубая и высокомерная.С детьми общаться не умеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
madam.sssss,
Зверь, а не врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Ну ,как есть.Без прикрас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43836
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
madam.sssss,
а глав.врачу пожаловались?
а то ведь и будет так безнаказанно себя вести.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
в страховую тоже можно позвонить - эта услуга за ваши денежки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Meyk,
Нет,не жаловалась.Я дождалась,пока врач придет,спросила ,почему снимок не читаемый.А мы только такие делаем,это нормальный снимок.Дальше позвала следующего пациента.И дверь металлическую закрыла.Все.Пока мы стояли в недоумении,подошли еще человек 6.Теперь жалею,что не пожаловалась на такое.Девушка мололая,брюнетка,.Судя по расписанию,Зовут Анастасия фамилия на М.Масатина,что-то такое.В общем пока я в ступоре.Больше боюсь инфекции.На губе белая язвочка выоезла с утра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
madam.sssss писал(а) 07 июл 2020, 12:49:
Спасибо девочки за отзывы.Но нам вчера с сыном не повезло..Девушка попалась грубая,меня выставила за дверь.Сразу,как я отдала направление на снимок.Через некоторое время вышел сын со слезами и врач,сунула мне в руки бледный,как бумага листочек и ушла.Я спросила,что случилось.?Сын рассказал,что как только он сел на стул ,врач начала на него кричать,чтобы открыл рот широко,и что за ненормальный пришел к ней,очень больно тыкала штукой для рентгена,в итоге расцарапала под языком,потом сказала,сейчас выгоню без снимка...Сыну 12 лет,впервые делали снимок(не было нужды до этого)очень тихий мальчишка .


Жесть какая! Да, нам она тоже попалась. Мне тоже сказала выйти, хотя малому всего 5 лет было ещё. Мы не в первый раз рентген делаем,поэтому я удивилась, что попросили выйти, так как обычно врачи наоборот настаивают на присутствие. Но тоже была раздраженная. Я удивилась, что такие врачи в детской стоматологии работают. Но снимок был хороший по качеству, так как я его другим врачам показывала из других больниц.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
madam.sssss писал(а) 07 июл 2020, 13:07:
Больше боюсь инфекции.На губе белая язвочка выоезла с утра.


Пополощите фурацилином или ротоканом. Можно холисалом помазать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
У них два рентгенолога работают. Вторая весьма приятная женщина. Язвочку (афту) можно ещё метрогилом - дента полечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 140
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Мамочек просят выйти чтобы Вас же и не облучать... на губе ранка вряд ли от снимка будет ,скорее всего (возможно) лечили нижний зуб (возможно с анестезией и может сын прикусил губу занес инфекцию вот и получилась такая ранка помажте солкосерилом чтобы не присо
единился стоматит... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
madam.sssss писал(а) 07 июл 2020, 12:58:
Ну ,как есть.Без прикрас.

Я променяла детскую стоматологию на суханова на детскую стоматологию на борисенко. И ни разу не пожалела. Там врачи внимательные, добрые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 577
Изображений: 7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 58 раз
Ариэтти писал(а) 08 июл 2020, 01:29:
madam.sssss писал(а) 07 июл 2020, 12:58:
Ну ,как есть.Без прикрас.

Я променяла детскую стоматологию на суханова на детскую стоматологию на борисенко. И ни разу не пожалела. Там врачи внимательные, добрые.


Можете там врача посоветовать? Нужен ооочень добрый врач, ну и специалист, конечно, чтобы был нормальный.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Наталья-83,
Сын впервые делал рентген и зуб с анестезией еще ни разу в жизни не лечил.Он ,всего два зуба лечил молочных.Остальные все хорошие .(Не в меня)Мы были на Борисенко,оттуда нам дали направление на рентген на Суханова.Но т.к.зуб уже постоянный ,сказали сдать пробы на переносимость.Нопредварительно неделю назад где-то врач ему этот зуб полечила и там стоит времянка.Мы как раз с Асклепия ехали ,утром сдали кровь,и на Суханова....В Асклепии ,конечно ,медсестры золото.Ласковые,доброжелательные.Быстро и не больно.Мой сын не малыш и боль потерпеть может.Он и в больнице весной с пневмонией лежал...один,нстественно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я к тому,что пацан 12 летний вышел в слезах,это не просто так.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Губу он прикусывал.А вот внутри твориться не понятное.Я мирамистином попшикала.И метрогилом помазала.А снимок не вышел.Он белый,и полоски на нем..Нам на прием завтра,не знаю,что врач скажет.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Губу он НЕ прикусывал.Неправильно отправилось.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Наталья-83,
На губе ранка конечно,не от снимка,а может быть от инфекции,занесенной этим датчиком,с не поменянным мешочком.Вот чего я опасаюсь.Ну и снимок не вышел.Просто белый лист и полоски.Как засвеченный.

Добавлено спустя 41 минуту 27 секунд:
Ариэтти,
Мы на Борисенко с рождения .И комиссию там проходили и лечили 2 зуба и даже три удалили в смотровом без анестезии ,но молочных.Мне там тоже нравится.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Sandrin,
Вот ,она видимо,всегда раздраженная.Не мы одни такие.Как так с детьми работать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 140
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Рентген делают не врачи,а медсестра которая 3 месяца учится на то чтобы сделать снимки,внутри ранка от датчика так как он острый и если неакеуратно вставлять то да может тиавмировать,так они снимают напальчники с датчиков после каждого сразу же,иначе все было бы в слюнях, не накручивайте себя никакой инфекцией) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Добрый вечер )) Подскажите, врач Швальбойм --она кариес лечит? Записались на госуслугах к ней, больше вариантов не было. И отзывов по ней не нашла. Наиписано, что врач-стоматолог-хирург


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 5744
Изображений: 1
Благодарил (а): 900 раз
Поблагодарили: 863 раза
франко писал(а) 03 ноя 2020, 21:43:
Добрый вечер )) Подскажите, врач Швальбойм --она кариес лечит? Записались на госуслугах к ней, больше вариантов не было. И отзывов по ней не нашла. Наиписано, что врач-стоматолог-хирург

Это хирург, она зубы удаляет, операции делает. Кариес не лечит.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Спасибо )) я сначала подумала про удаление, но у них же без записи эта процедура-по живой очереди и засомневалась..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 577
Изображений: 7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 58 раз
Сегодня удалили зуб в этой клинике ребенку, в принципе, все нормально прошло. Надеюсь, осложнений не будет и все заживет быстро, ттт. Приехали к 11.00 примерно, оформились быстро, очереди в регистратуру не было, потом по живой очереди сидели около часа, успели до обеда. Врач деловитая, но в целом норм, с ребенком хорошо разговаривала, медсестра мне тоже понравилась. Обезболивающее укололи и выдрали быстренько. Но лечиться, наверное, на Борисенко пойдем, там как-то поспокойнее.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да, снимок тут же сделали без проблем, молодая девушка была, очереди не было. Потратились только на такси :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Подскажите пожалуйста Кускашева Киселёва и Богомолова,кто ходил к ним ?Расскажите как они с детьми ,как лечат?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Мы ходили и к Кускашевой и к Киселевой. С детьми ладят. Понравились обе. В понедельник идем к Усаниной. Т.к. других не было. Кто нибудь ходил к ней?
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2471
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 560 раз
Динара,
Мы лечили у Усаниной. Я ее видела один раз только, все время папа возил. Нормальная, приятнаЯ. Один раз ее заменяла другая молодая врач, тоже хорошая. Там в принципе мне понравилось как полечили зубки сыну. Единственно, долго всё конечно. Один зуб вылечил т ждёеееешь срока след талона :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
А я хочу порекомендовать врача стоматолога Шкляр Кристину. Попали к ней случайно, ни разу не пожалели, ходили к ней посешений 7, пока все зубы не вылечили. врач молодая, на детей не кричит, спокойно разговаривает, объясняет что да как будет делать, что даже моя бояка-крикушка после первого посещения нормально ходила и лечила, без анестезии. Платных услуг не навязывает. Мы остались очень довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]