Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
rune писал(а):
Тогда, если что-то будет получше, чем ожидаете, будет приятный сюрприз.

:-) :co_ol: в точку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 июн 2011
Сообщений: 7
Спасибо большое за советы и поддержку. Не представляю как все будет, но уже никуда не денешься. Переживаю очень. Лететь еще 9 часов, как малыш полет перенесет даже не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Анна Южный
все будет хорошо,не накручивайтесь раньше времени, настройтесь на положительный полет, в любом случае всегда можно у кого-то попросить/спросить в мск например,языкового барьера нет :smile: я вообще когда уже ехала в автобусе который везет от самолета к аэропорту,разговорилась с очень приятным мужчиной,который когда узнал куда мы едем,тут же предложил свою помощь в доставке нас на авто своем,но нас забирали родственники.поэтому может и вам также повезет :smile: конечно перелет в 9ч это будет не легко,мой ребенок до Красноярска летел терпимо,а вот после :ps_ih: (ну т.е. пол пути),спасало то что в салоне было и так шумно т.к. таких мелких было еще штук 5 вечно орущих. хорошо продумайте маршрут по мск до больницы,а когда уже в больницу попадете,то там легче уже будет.и напишите всевозможных телефонов,телефон больницы,телефон отделения в рдкб,телефон такси например,телефоны всевозможных иных служб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 1427
Изображений: 1
Откуда: Находка,Врангель.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 96 раз
Да Вот Анна Южный одна летит.да мне грех жаловаться.Со мной если ,что мама полетит,а ещё в москве родственники живут.славо богу ,что они хорошие.И встретят, и проводят. а если можно коляску в отделение то это вообще отлично.А блендарэм можно там пользоваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 июн 2011
Сообщений: 7
Лечу одна, но нас тоже встретят родственники в Москве, правда очень дальние, мы у них поживем, так как прилетаем на день раньше госпитализации. Думаю, что они отвезут до больницы, ну или проводят, или расскажут как добираться. Правда живут они на другом конце Москвы от РДКб, видимо несколько часов добираться. Я в Москве не была, не осознаю пока масштабов, это у нас можно на машине, если без пробок из одного конца города в другой за 15-20 минут доехать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
да,блендеры берите,можно.я фен брала и утюжок даже :smu:sche_nie: на кухне есть чайник кстати (забыла сказать),воду для питья я покупала в магазине на первом этаже.мы на машине с Кузьминок до РДКБ ехали часа 2,5 :ps_ih: . на метро 1,5ч но там переходов много (с ветки на ветку).расстояния там конечно не сравнить с нашими.
девочки сходите если будет возможность к Матроне с детишками :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Мы в рдкб не лежали,но лежали в солнцево. И там,мне другие мамочки подсказали,что можно,если прилетаешь в день госпитализации и, когда улетаешь(если в день выписки),то можно вызвать скорую из этой больницы. Это подсказала мамочка воспользовавшаяся этой услугой в первый раз именно в рдкб. Так что знайте, даже если сначала вас родственники и встретят, то уехать вы можете и сами никого не напрягая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]