Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мусичка писал(а) 23 июн 2017, 14:54:
А ей звонили? Что говорит?
Она же смс всем рассылает и просит подтвердить информацию.
Вместо нее Макаренко Светлана Алексеевна, я выше спрашивала про нее, поузнавала, отзывы о ней очень положительные. Она нам сама звонила, я пока оба договора на сентября закрыла, и буду думать что дальше.

Сегодня ее телефон уже не работает. Другой связи с ней нет.
Нас тоже передали на время отпуска другому врачу. Эта врач мне звонила в начале месяца. Я ей сказала, что мы просто так на приемы не ходим, и придем только если заболеем. Сегодня позвонила она же и сказала про увольнение Анны Николаевны. Просто мы наверное были у Анны Николаевны в начале мая и тогда не было еще информации...
Сейчас уже звонила мне администратор из клиники. Сказала ту же информацию (преподнесли так, что они только узнали об этом :no: ) и предложили заключить договор со Степановой Натальей Юрьевной. Пока думаю...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Мусичка,В сезон болячек всегда ажиотаж. Я и на договоре прорваться не могла. Смысл тогда договора. Уже с зимы без договора. Ни разу еще не пришлось обратится. Тьфу тьфу. Ходила за справкой для лагеря в бесплатную поликлинику. По записи, очереди нет. Пришла, сразу отказ от прививок оформила для школы.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
UL@ писал(а) 23 июн 2017, 13:06:
Любушка писал(а) 23 июн 2017, 12:39:
Нормальный там ценник

Мы за договор в "Аленке" платили 4800 р в мес., а в этой новой клинике 6000 ':roll:'


там есть программа "Сами с усами"- за полгода 24 000 ( как в "Алёнке" раньше "Любимчики"были за 18000 ). И вроде как если у врача в "Алёнке" наблюдался до этого,можно и в "Цветах жизни" по этой программе пройти
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Macau,
Мы за прошлый год много раз были. На сл день попадали или даже в тот же день Анна Николаевна нас смотрела.
В этом плане меня все устраивало



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Мусичка,Тьфу, тьфу, мы учебный год отходили от и до. Настя школу дней 5 всего пропустила, Саша раза 3 был на больничных не больших. Надеюсь и в следующем продержимся. Я Аленку перестала понимать.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Violetta_G,Добрый вечер! Если вас не затруднит , напишите пожалуйста , где сейчас работает Анна Николаевна? Заранее благодарю вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
alya* писал(а) 23 июн 2017, 12:23:
Они ушли в клинику на садовой цветы жизни, здесь есть ветка клиники...но ценник там просто писец, выше чем в аленке


на предыдущей странице ответ



За это сообщение автора NAV поблагодарил: Ксюшище
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Демченко Вера Борисовна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Дэри писал(а) 24 июн 2017, 13:35:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Демченко Вера Борисовна?

В Артеме, клиника "Семья"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Аленке хороший врач офтальмолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 05 ноя 2013
Сообщений: 254
Откуда: Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз
Olga M писал(а) 05 июл 2017, 06:07:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Аленке хороший врач офтальмолог?


Курникова!
И как специалист и как человек - выше всяких похвал :co_ol:
Правда попасть к ней сложновато в последнее время - очень востребованный доктор........



За это сообщение автора alison1977 поблагодарил: Olga M
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
alison1977 писал(а) 05 июл 2017, 21:09:
Курникова!


Замечательный специалист!!! :co_ol:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день !Сквжите пожалуйста , как называется новая клиника, куда все врачи посбегали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3595 раз
Поблагодарили: 1050 раз
nadika25,
Цветы жизни :smile:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо большое !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Хочу оставить отзыв о Макаренко Светлане Алексеевне , которая , как мне говорили с большим опытом работы врач ! Три дня не видела у ребёнка воспаление слизистых оболочек во рту, довела , что в итоге у ляльки образовалась эрозия . Банальный стоматит не могла распознать !!! Врач этот великоопытный!
Начну с самого начала ! Мы наблюдаемся в клинике уже 9 мес, по программе " кроха "у замечательного педиатра Головковской И.П!На время Ее отпуска нам поставили Макаренко, пришла она пару раз к нам на осмотр , впечатление было положительное, но показала она себя вовремя болезни малыша !Все началось с температуры 38,4, мы приехали в центр здоровья к Алпатовой, поскольку это был выходной день и дежурный врач меня не устроил , мы решили поехать сами в центр здоровья к Алпатовой Н.В., осмотрев ребёнка , она предположила , что на воне дантации зубов , мы " подхватили " вирус . Измерили температуру она оказалась 38,1( в карте Н.В почему то указала 36,6), я попросила жаропонижающее, мы приняли и отправились домой .температура почти не упала за неск часов после принятия жаропонижающего, я позвонила в Аленку , высказав своё недовольство по поводу отмены связи с врачом по договору , мне перезвонила Алпатова, сказала не волноваться , дома я обнаружила у него налет на нижней губе задала вопрос Алпатовой видела ли она это на осмотре,не стоматит ли это ?она ответила , что видела ( почему то мне об этом не сказала ),мол это не стоматит .
На следующий день мне позвонила Врач Макаренко, мы согласовали время она приехала осмотрела ребёнка , ничего нового мне не сказала ( видимо решив , Что Раз Алпатова осмотрела , то все ок , что могло добавиться ))

Добавлено спустя 38 секунд:
Продолжение следует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лечение назначенное Алпатовой одобрила , про налёт белый на губке ем слова не сказала и уехала , сказав , что приедет через день, поскольку завтра у неё " невыездной" день и она будет в клинике . После Ее отъезда я осмотрела малыша через некоторое время , обнаружила у него покраснения на слизистой рта, помимо налёта , перезвонила врачу, она сказала , что этого не видела, возможно ребёнок натер себе прорезывателем для зубов ! Это как надо тереть, чтоб такое воспаление то заработать ! Прорезыватели у нас все японские pigeon, кто знает поймёт меня , что они очень мягкие !ну да ладно , я постаралась довериться врачу , все таки с таким опытом работы , уж ртов то она перевидала достаточно, она почти убедила меня , что это не стоматит , но на свой страх и риск я все же начала понемногу смазывать холисалом слизистую ребёнку . Температура так и держалась 38,5 жаропонижающих хватало ребёнку на 3-4 часа и снова ползла вверх , мы не спали ни днём ни ночью , кушали все хуже , об этом я доктору говорила ! На следующий Ее " невыездной" день я обнаружила ещё больше налёта , он был уже и на верхней губке, я позвонила врачу , огласив ей переживания , на что услышала в ответ , что она приехать не сможет, вызывайте дежурного врача ‼️И тут я возмутилась с чего бы ????я плачу за договор, с конкретным врачом , значит когда все ок , они приезжают мериют , взвешивают его , а как только ребёнок заболел я слышу в ответ не выездная , вызывайте дежурного‼️С чего бы ‼️Если она мой лечащий врач , которая не в лит стоматита банального у ребёнка , то я уже боюсь такого врача не компетентного ! Мы специально обратились в Аленку, платим деньги за врача , чтоб не переживать , доверять врачу , знав, что она компетентная и что я получаю ?! ‼️Я позвонила в договорной отдел,высказала все недовольство по поводу " не выездного" через какое то время мне перезвонила врач и сказала , что подъедет на такси через несколько часов ! Увидев картину , она признала ,что этого всего не заметила! Смазывать холисалом продолжать , а так же назначила дополнительно к свечам виферон свечи вибуркол, зачем спрашивается 5 свечей в день ребёнку, которому итак тяжело , так ещё и понос добавился, так как они его слабили .. температура так и не спадала до нормы и хватало жаропониж так же на неск часов , на следующий день (4-й) я сама посчитала , что нужно нам сдать кровь, чтоб посмотреть , что происходит в организме, врач за эти 4 дня ни разу не упомянула о нем ! ‼️Мы приехали на Кузнецова , сжали кровь, я попросила врача осмотреть нас, после осмотра она сказала , что ухудшений не видит , воспаление ушло, но горло стало ярче ,думает может нам сменить мирамистим на что то другое ! Анализ крови указал на наличие вирусной инфекции, при чем врач открыла тетрадь и начала вспоминать норму лейкоцитов у детей , они у нас были всего 3‼️Мы уехали домой. Через 15 мин мы были уже дома , ребёнок расплакался широко открыв рот и я увидела у него язвочек под нижней губой !!! И воспаление не уменьшилось с Ее слов , а наоборот все было алое , при чем уже пошло и на верхнюю губу‼️Моему возмущению не было предела , я позвонила врачу , все сказав, мол ну что это такое , как вы смотрите нас третий день и ничего не видите , уже и язвочку не заметили , вы врач или я , что это такое , попросила Ее приехать , на что услышала , что она снова невыездная‼️Позвонила в договорной отдел попросила связать с глав врачом ‼️Через какое то время мне позвонила Мария Сергеевна, представилась глав врачом , и вместо того , чтобы выслушать меня начала хвалить Макаренко , что она скоро будет на Ее месте и что она врач с таким стажем работы , перебивала меня ,вобщем лягушка хвалила своё болото !!! Я сказала , что Макаренко больше видеть не желаю и чтоб прислали мне нормального врача, что такие , как Макаренко стационарные врачи, портят репутацию их клинике , я обратилась к ним не для того чтобы мне нервы трепали , а лечили малыша , как положено , и как они себя позиционируют, такие услуги и оказывали , а не черти что!‼️Конечно , на след день приехала другой врач и развела руками , мол как здесь можно было не заметить ‼️

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Продолжение ‼️Мой муж очень тактичный и стрессоустойчивый человек и то вышел из себя , перезвонил Марии Сергеевне все сказал по этой ситуации!
Наконец то она извинилась!!!
Я все это пишу к тому , может кому то эта инфо понадобится , и хочу сказать , что разочаровала меня " Аленка " своим сервисом , более того , мы даже хотели договор разорвать , но мне очень нравится наш врач , которая ведёт нас с рождения Головковская И.П, чуткий молодой специалист , заинтересованный в лечении детей ! Ни разу от неё я не услышала , что она не выездная , когда мы нуждаемся в ней, она всегда найдёт время приехать ! Видимо Макаренко осталась в стенах своей поликлинники с их отношением к детям , все быстро бегом, это уже зависит от самого человека и в который раз я убедилась , что молодой специалист не должен смущать наше общество своей неопытностью , они более заинтересованы, чем такие , как Макаренко на раз - два со своим стажем осматривать детей , сложилось впечатление , что пришла денег заработать просто !!!‼️‼️‼️Вот такая история с нами вышла... всем спасибо , кто дочитал до конца, надеюсь это будет уроком самой Макаренко С.А., которая , кстати , даже не соизволила извиниться позвонить за свою безграмотность и халатное отношение, ведь это же ДЕТИ.....

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Продолжение ‼️Мой муж очень тактичный и стрессоустойчивый человек и то вышел из себя , перезвонил Марии Сергеевне все сказал по этой ситуации!
Наконец то она извинилась!!!
Я все это пишу к тому , может кому то эта инфо понадобится , и хочу сказать , что разочаровала меня " Аленка " своим сервисом , более того , мы даже хотели договор разорвать , но мне очень нравится наш врач , которая ведёт нас с рождения Головковская И.П, чуткий молодой специалист , заинтересованный в лечении детей ! Ни разу от неё я не услышала , что она не выездная , когда мы нуждаемся в ней, она всегда найдёт время приехать ! Видимо Макаренко осталась в стенах своей поликлинники с их отношением к детям , все быстро бегом, это уже зависит от самого человека и в который раз я убедилась , что молодой специалист не должен смущать наше общество своей неопытностью , они более заинтересованы, чем такие , как Макаренко на раз - два со своим стажем осматривать детей , сложилось впечатление , что пришла денег заработать просто !!!‼️‼️‼️Вот такая история с нами вышла... всем спасибо , кто дочитал до конца, надеюсь это будет уроком самой Макаренко С.А., которая , кстати , даже не соизволила извиниться позвонить за свою безграмотность и халатное отношение, ведь это же ДЕТИ.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Да уж, все на расслабоне. Из муниципальной поликлиники, при всех их недостатках, врач всегда на вызов приходит, не говоря уже о грудничках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Дд, а кто-нибудь наблюдается у Маневич Елены Ивановны ? Как она вам?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 2808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 297 раз
DDA,
мы разово посещаем ее в случае необходимости, меня устраивает. Лечение разумное и сколько раз обращались всегда помогала (были и с затяжным кашлем, и с острым бронхитом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]