Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Девочки, кто что может сказать о Макаренко Светлане Анатольевне?
наверное, она недавно в Аленку пришла-не нашла отзывы

Добавлено спустя 44 секунды:
Катёна писал(а) 31 май 2017, 10:39:
Девочки, посоветуйте врача хорошего, педиатра из Аленки или ткните носом, где отзывы почитать?

Катя, на Некрасовской Куманев Игорь Степанович :co_ol: :co_ol: :co_ol:
на столетии не знаю никого



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виолетта
С нами с: 10 май 2017
Сообщений: 4
Мусичка писал(а) 04 июн 2017, 15:20:
Девочки, кто что может сказать о Макаренко Светлане Анатольевне?
наверное, она недавно в Аленку пришла-не нашла отзывы

Добавлено спустя 44 секунды:
Катёна писал(а) 31 май 2017, 10:39:
Девочки, посоветуйте врача хорошего, педиатра из Аленки или ткните носом, где отзывы почитать?

Катя, на Некрасовской Куманев Игорь Степанович :co_ol: :co_ol: :co_ol:
на столетии не знаю никого

У меня подружка к ней записывалась с дочей на прием. Ну, по отзывам, ей очень все понравилось. Врач видно с многолетним опытом, грамотная. Все подробно рассказала, все, что было нужно назначила. Ничего лишнего.
В общем -отзывы есть положительные!))) Пришла, по-моему с Детского Доктора..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Очень огорчила данная клиника отсутствием экстренной помощи в сложной ситуации.
Реклама на автоответчике гласит: "Мы построили крупнейший детский центр на Маковского!".
Так и хочется ответить: "И что?!"
Ведь помимо плановых консультаций и медосмотров детская клиника такого уровня (в моём личном понимании) - это так же и экстренная помощь в сложных ситуациях. Но оказалось, что на приём к хирургу попасть в ближайшие 2 недели невозможно. Только по записи, а как-то пойти навстречу - нереально. Сверхурочно не работают, подвижки в расписании не делают. Прием невозможен.
И даже когда вопрос с помощью был решен самостоятельно, то данная клиника даже не может помочь с перевязками. Данные манипуляции проводит не медсестра, а опять же хирург, к которому записи нет на ближайшие 2 недели.
Очень тяжело оказаться в ситуации, когда рассчитываешь на мед. помощь в современном, платном, частном, продвинутом центре, а сталкиваешь с бюрократией и отсутствием специалистов.

=============
Когда увидели, что в пригороде открылся центр, были очень рады, так как вопрос квалифицированной помощи узкими специалистами для родителей из пригорода и ближайшего края - достаточно острый. А по факту - опять все пути сходятся только на детской клинической больнице.
Очень надеюсь, что администрация клиники просматривает этот форум и рассмотрит на будущее возможность приёма детей с экстренными случаями в более оперативном режиме. Тем более, что расположение клиники (пригородная трасса) подразумевает такие экстренные обращения.
Ну а для родителей, на заметку: рассматривать клинику как экстренную помощь - не стоит.
Всем здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 619
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
Yuleshna*,
Для меня Аленка-это педиатр, клинический анализ крови по-быстрому, не более... Везти ребенка в экстренной ситуации в Аленку даже в голову не пришло бы. Для экстренных ситуаций есть более серьезные учреждения, Аленка к ним, ну никак не относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 май 2017
Сообщений: 28
Откуда: Владивосток
Оставлю отзыв о ЛОР-враче Смагиной. Принимает на Ад.Кузнецова 70.
Очень довольны приёмом, назначенное лечение нам быстро помогло, аккуратно и безболезненно промыла носик 5ти месячному ребёнку. Быстро нашла подход к ребёнку и к нам. Советую :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Кстати ситуация с перевязками нас тоже коснулась и огорчила. Наблюдаемся в Аленке почти 7 лет. Муниципальной поликлиникой никогда н пользовались. Тут случился у ребёнка ожог. В ожоговом центре нас выписали домой с инструкциями о дальнейшей ежедневной перевязке в своей поликлинике. Естественно в Аленку обратились и обломились. Кроме хирурга никто перевязать не может. Запись к нему не каждый день. Работает не во все дни, а в те, что работает не всегда место есть. Пришлось обращаться в муниципальную поликлинику, где нам не были рады. Мол наблюдаетесь в Аленке, чего сюда пришли? Там и перевязывайтесь. В итоге конечно наблюдали они нас.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Violetta_G писал(а) 18 июн 2017, 11:26:
Кстати ситуация с перевязками нас тоже коснулась и огорчила. Наблюдаемся в Аленке почти 7 лет. Муниципальной поликлиникой никогда н пользовались. Тут случился у ребёнка ожог. В ожоговом центре нас выписали домой с инструкциями о дальнейшей ежедневной перевязке в своей поликлинике. Естественно в Аленку обратились и обломились. Кроме хирурга никто перевязать не может. Запись к нему не каждый день. Работает не во все дни, а в те, что работает не всегда место есть. Пришлось обращаться в муниципальную поликлинику, где нам не были рады. Мол наблюдаетесь в Аленке, чего сюда пришли? Там и перевязывайтесь. В итоге конечно наблюдали они нас.


Вот именно этот факт по перевязкам и огорчил. По-сути, достаточно стандартная услуга, с которой могут обратиться разного рода пациенты (от ожога до раны), которых направили на "долечивание по месту жительства".
И насколько я понимаю, перевязки делает младший мед. персонал в рутинном режиме (так по крайней мере, было в советском детском прошлом). Но по факту получается, что с таким обращением (внеплановое по-сути), человек попадает в общую очередь, где запись на месяц расписана. Т.е. не может попасть вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Тем более, если ребенок с рождения наблюдается в этой клинике, то вполне логично, что в таком "нестандартном" случае, когда нужен особенный трепетный уход, родители обратятся именно в платную клинику, а не потащатся по месту жительства, где хирурга даже и нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Yuleshna*,
Да и прием хирурга в разы дороже приема мед персонала.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девочки, кто наблюдается у Илюшиной Анны Николаевны, мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что она уже не выйдет к ним из отпуска :cry_ing:
Если кто-то знает в какой клинике она принимает, напишите, пожалуйста. Не хочется терять такого врача...мы с ней с самого рождения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
UL@,
Она уже в другой клинике)) В личку напишу где.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Интересно про перевязки.. как так то


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
UL@ писал(а) 23 июн 2017, 11:18:
Девочки, кто наблюдается у Илюшиной Анны Николаевны, мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что она уже не выйдет к ним из отпуска :cry_ing:
Если кто-то знает в какой клинике она принимает, напишите, пожалуйста. Не хочется терять такого врача...мы с ней с самого рождения.


Она ушла туда же, куда и главный врач "Алёнки" и наша любимая врач (зав.). Мы наблюдались у Леси Александровны...Сейчас открыта новая клиника,куда и ушли многие,я считаю лучшие (ИМХО) врачи из "Алёнки" и даже администраторы некоторые.

Мы в "Алёнке" наблюдались с рождения, сначала у Гольник,потом перешли к Лесе Александровне, когда моей доченьке было всего полгодика. И очень не понятна и не приятна ситуация, что мы узнаём о том,что наш врач уволилась от посторонних людей,а не от самой клиники. А о том,что у нас новый врач - никто и не считает нужным сообщить. ':roll:'
Cейчас очень много новых врачей в "Алёнке", молодых преимущественно.
Просто странно,мы наблюдались у них 4,5 года. Считаю,что как-то уважительнее нужно относиться к своим клиентам постоянным,тем более договорным.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
UL@ писал(а) 23 июн 2017, 11:18:
Девочки, кто наблюдается у Илюшиной Анны Николаевны, мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что она уже не выйдет к ним из отпуска :cry_ing:
Если кто-то знает в какой клинике она принимает, напишите, пожалуйста. Не хочется терять такого врача...мы с ней с самого рождения.


а Илюшина ...моя подруга тоже у неё дочу наблюдала..Я в мае уже знала,что она будет в новой клинике работать, а моей подруге в "Алёнке" говорили что "нет-нет,она просто в отпуске"
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Они ушли в клинику на садовой цветы жизни, здесь есть ветка клиники...но ценник там просто писец, выше чем в аленке
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
alya* писал(а) 23 июн 2017, 12:23:
Они ушли в клинику на садовой цветы жизни, здесь есть ветка клиники...но ценник там просто писец, выше чем в аленке

Нормальный там ценник и на прививки самый низкий в городе. Все свеженькое и новое, зря Вы так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Любушка писал(а) 23 июн 2017, 12:39:
Нормальный там ценник

Мы за договор в "Аленке" платили 4800 р в мес., а в этой новой клинике 6000 ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Любушка,
Не знаю, может для вас и нормальный ценник за договор 80 тыщ в год...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
grishina писал(а) 23 июн 2017, 11:58:
UL@ писал(а) 23 июн 2017, 11:18:
Девочки, кто наблюдается у Илюшиной Анны Николаевны, мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что она уже не выйдет к ним из отпуска :cry_ing:
Если кто-то знает в какой клинике она принимает, напишите, пожалуйста. Не хочется терять такого врача...мы с ней с самого рождения.


Она ушла туда же, куда и главный врач "Алёнки" и наша любимая врач (зав.). Мы наблюдались у Леси Александровны...Сейчас открыта новая клиника,куда и ушли многие,я считаю лучшие (ИМХО) врачи из "Алёнки" и даже администраторы некоторые.

Мы в "Алёнке" наблюдались с рождения, сначала у Гольник,потом перешли к Лесе Александровне, когда моей доченьке было всего полгодика. И очень не понятна и не приятна ситуация, что мы узнаём о том,что наш врач уволилась от посторонних людей,а не от самой клиники. А о том,что у нас новый врач - никто и не считает нужным сообщить. ':roll:'
Cейчас очень много новых врачей в "Алёнке", молодых преимущественно.
Просто странно,мы наблюдались у них 4,5 года. Считаю,что как-то уважительнее нужно относиться к своим клиентам постоянным,тем более договорным.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
UL@ писал(а) 23 июн 2017, 11:18:
Девочки, кто наблюдается у Илюшиной Анны Николаевны, мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что она уже не выйдет к ним из отпуска :cry_ing:
Если кто-то знает в какой клинике она принимает, напишите, пожалуйста. Не хочется терять такого врача...мы с ней с самого рождения.


а Илюшина ...моя подруга тоже у неё дочу наблюдала..Я в мае уже знала,что она будет в новой клинике работать, а моей подруге в "Алёнке" говорили что "нет-нет,она просто в отпуске"

Удивительно.
Анна Николаевна нам сама все сказала.
И на время отпуска к другому врачу определила.
И все сказала про уход.
Ценник на наблюдение там выше.
За двоих детей там 10 тыс.
Но мне честно говоря, на Кузнецова было 5 минут от дома

Добавлено спустя 35 секунд:
UL@ писал(а) 23 июн 2017, 11:18:
Девочки, кто наблюдается у Илюшиной Анны Николаевны, мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что она уже не выйдет к ним из отпуска :cry_ing:
Если кто-то знает в какой клинике она принимает, напишите, пожалуйста. Не хочется терять такого врача...мы с ней с самого рождения.

Вы по договору были и она ничего не сказала?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мусичка писал(а) 23 июн 2017, 14:25:
Вы по договору были и она ничего не сказала?

В том то и дело. На договоре пять с половиной лет. Про то, что уходит, речи не было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
alya* писал(а) 23 июн 2017, 13:10:
Не знаю, может для вас и нормальный ценник за договор 80 тыщ в год...

Я рассматривала рядовые услуги, прием, прививки, анализы и т.д. Договор меня не волнует на данном этапе жизни )).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
UL@ писал(а) 23 июн 2017, 14:33:
Мусичка писал(а) 23 июн 2017, 14:25:
Вы по договору были и она ничего не сказала?

В том то и дело. На договоре пять с половиной лет. Про то, что уходит, речи не было.

А ей звонили? Что говорит?
Она же смс всем рассылает и просит подтвердить информацию.
Вместо нее Макаренко Светлана Алексеевна, я выше спрашивала про нее, поузнавала, отзывы о ней очень положительные. Она нам сама звонила, я пока оба договора на сентября закрыла, и буду думать что дальше.
Может разово пока останусь, другой вопрос, раз все поуходили, можно ли будет в сезон болячек без договора записываться к ней.
То же самое интересует по новой клинике :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]