Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 90 из 99  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 2943
Откуда: Гульбиновича
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 527 раз
Вот Любимчиков затронуло повышение больше всего, могли бы и оставить этот договор, повысив цену пропорционально всеобщему повышению. Ведьте на этом договоре и были давние постоянные клиенты. Очень прям не гуманный подход к старым лояльным клиентам. И ещё и перед фактом поставив :cry_ing: А ведь эти клиенты по сути давно наблюдаясь, были уже и не столь и затратными для клиники, ибо по себе сужу. , обращались мы не часто, но стабильно платя за пол года вперёд! Очень клиентоориентированный поступок, как говориться- ничего личного, только бизнес :ny_tik: Будем пробовать обходиться пофактовыми обращениями ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Anzhela5 писал(а) 22 июл 2016, 21:32:
А насколько цену полняли?


Вроде от 500 и выше - в зависимости от программы. Я смотрю по Малышу и Крохе, т.к. их смотрела в июне. По Крохе на 1000 выше, по Малышу на 500. Мы оплатили месяц с небольшим на дому - до конца июля, дальше на год в клинике буду оплачивать. Вот как раз заключать договор и стоимость поднялась - на сайте расценки есть новые. Подняли только по договорам оплату. И Любимчиков аннулировали, как пишут.


Последний раз редактировалось Сашустик 23 июл 2016, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Сашустик,
Да ну, если бы на 500. В нашем случае за малыша 800р прибавили и за Кроху 1300р. Я должна на 2100 больше платить. Как бы круто.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 625
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 68 раз
В нашем случае оплата поднялась в два раза (были на лояльности), сейчас будем видимо уходить на разовое посещение, не смогу на двоих детей два договора тянуть. Жаль. Наблюдались в клинике почти 9 лет со старшим, и почти 6 с младшей, педиатр хорошо знает, их особенности.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Violetta_G,

По Крохе я ошиблась - на 1000 стоимость увеличилась, посмотрела сейчас прайс лист, к договору нам прикладывали его. Я смотрю оплату за месяц, когда помесячно оплачивается, а не за год или полгода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Сашустик,
Я тоже говорю о помесячной крохе. Было по программе лояльности 6300, стало 7600.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Violetta_G,

Мы 7000 платили, сейчас 8000 стоит.
А программа лояльности у них как действует? Я сейчас узнавала, когда можно подъехать следующий договор заключить (были как раз в клинике) и мне девушка сообщила о поднятии стоимости и обозначила стоимость как раз по программе лояльности, но меня за год интересовала. Старшую наблюдали по программе 6 месяцев, потом разово ходили каждый месяц до 2-х лет (потом уже с обеими хожу) и если ещё что-то надо было. Сейчас младшая по договору, Старшая разово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Сашустик,Ого какой у вас дорогой договор. У нас 3500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Марчи,
Это на дому первый месяц. Дальше в клинике будем наблюдаться. К тому же до месяца они в клинике по программам не наблюдают, там только с месяца. Было за год 48000 в клинике, когда заключали на месяц на дому, сейчас 54000 стало :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, сколько сейчас стоит разовый прием педиатра?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
шархан,
1100 был 2 недели назад, вроде ничего не меняли.
У них на сайте вся информация есть, по прививкам вроде только нем расценок.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: шархан
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Мне так никто и не перезвонил.
были на той неделе у педиатра, никто ничего не сказал



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сашустик писал(а) 20 апр 2016, 17:54:
ArealAS,

Она в Снеговой Пади где-то работает. В частных сейчас не работает :( Сама в растройстве, хотела на договор у нее второго ребенка. Теперь не знаю к кому, а рожать в первых числах июня.

Если все еще хотите в Аленку второго ребенка, то идите к Давыдовой Наталье Александровне.
Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Девочки, для меня цена с 5000 поднялась до 8000. Это за одного ребенка. Однозначно ухожу. Пойду в Доверие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Хочется чтобы в детской клинике работали профессионалы, все таки ответственность очень большая. Хочется предупредить мамочек!!! Ребёнок слегка подкашливал несколько дней, мы собирались уезжать из города к морю, и я решила на всякий случай показаться Лору, а если возникнут какие то вопросы то дальше педиатр, снимок. Мы попали к Смагиной( простите ИО не помню). Врач???? Сказала что это 100 процентов зубы, не надо наводить панику, все отлично, едьте отдыхайте. В итоге уже не в городе, кашель становился все сильнее, мы поехали в ближайший город- Находку, там поставили диагноз острый бронхит!!! Горло красное!!!! , назначили лечение. В этот же день ребенку стало ещё хуже, вызывали скорую помощь. Если бы врач??? Клиники Аленка вовремя заподозрила не ладное, годовалый ребёнок сейчас бы не в таком запущенном состоянии!!!! Берегите своих деток, Смагиной либо менять профессию либо идти ещё учится- это дети!!! , как можно быть такой безответственной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Луирэль писал(а) 16 авг 2016, 21:46:
Девочки, для меня цена с 5000 поднялась до 8000. Это за одного ребенка. Однозначно ухожу. Пойду в Доверие.

Они же стационар готовят к открытию, а любое новое дело требует значительных денежных вливаний. Видимо ещё и поэтому подняли цены :de_vil:
Вообще конечно клиника меняется. В некоторых моментах не в лучшую сторону. Раньше в Аленке была очень семейная, комфортная обстановка. Нынче все заточено исключительно на финансы. Заработать больше.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 99
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
irsena писал(а) 17 авг 2016, 09:18:
Хочется чтобы в детской клинике работали профессионалы, все таки ответственность очень большая. Хочется предупредить мамочек!!! Ребёнок слегка подкашливал несколько дней, мы собирались уезжать из города к морю, и я решила на всякий случай показаться Лору, а если возникнут какие то вопросы то дальше педиатр, снимок. Мы попали к Смагиной( простите ИО не помню). Врач???? Сказала что это 100 процентов зубы, не надо наводить панику, все отлично, едьте отдыхайте. В итоге уже не в городе, кашель становился все сильнее, мы поехали в ближайший город- Находку, там поставили диагноз острый бронхит!!! Горло красное!!!! , назначили лечение. В этот же день ребенку стало ещё хуже, вызывали скорую помощь. Если бы врач??? Клиники Аленка вовремя заподозрила не ладное, годовалый ребёнок сейчас бы не в таком запущенном состоянии!!!! Берегите своих деток, Смагиной либо менять профессию либо идти ещё учится- это дети!!! , как можно быть такой безответственной?

Вот тут не соглашусь. Смагина - лор, она пришла из детской больницы, прекрасный специалист. Она не слушала ребенка, поэтому ваш бронхит не увидела. Всегда сначала обращаюсь к педиатру, это закон эффективного реагирования ))) На зубы дети часто подкашливают из-за обильного слюноотделения. А горло наверняка тогда красным не было. И ваш бронхит могла услышать только педиатр, к которому вы не пошли.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Violetta_G писал(а) 17 авг 2016, 09:33:
Луирэль писал(а) 16 авг 2016, 21:46:
Девочки, для меня цена с 5000 поднялась до 8000. Это за одного ребенка. Однозначно ухожу. Пойду в Доверие.

Они же стационар готовят к открытию, а любое новое дело требует значительных денежных вливаний. Видимо ещё и поэтому подняли цены :de_vil:
Вообще конечно клиника меняется. В некоторых моментах не в лучшую сторону. Раньше в Аленке была очень семейная, комфортная обстановка. Нынче все заточено исключительно на финансы. Заработать больше.

Согласна, на финансы. МЫ там практически со старшим сыном с самого начала, они еще на Океанской были. Жаль уходить, но уходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
irsena,
Вы меня, конечно, простите, но! Почему Вы, кашляющего ребенка, повели к ЛОРу, а не к педиатру? Почему, не будучи врачом, Вы пошли сразу к узкому специалисту? ПОЧЕМУ? Лично для меня, как для врача и мамы двоих детей, совсем непонятно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
irsena,
Точно это она была?
Где вы были, в каком филиале



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Монишна, я не врач, ребёнок первый, заболела первый раз в жизни, я была уверена что нужно к ЛОРу Мусичка, точно она, на адмирала Кузнецова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
irsena,

В начале действительно смотрит педиатр. Я либо к нему записываюсь, либо скорую вызываю (если есть температура) именно для того, чтобы послушали и горло посмотрели. Старшая после 6 месяцев была уже не на договоре, поэтому в сезон простуд и прочего скорая оптимальный вариант, чтобы определиться с дальнейшими действиями, т.к. вызвать врача с Аленки в такое время проблематично, если не на договоре, ну и записаться в этот период тоже сложновато.
После осмотра, если что-то есть я теперь первым делом еду кровь сдавать. Без крови даже педиатр точно вам не определит что у ребёнка. У меня за 2,5 года ребёнок болел раза 3 или 4, но выводы сделала, поэтому кровь обязательный пункт, если возможно довезти и сдать. Сейчас у них на дом можно вызвать, в крайнем случае я этим вариантом воспользуюсь, если ребёнка по состоянию здоровья не получится отвезти,
У нас один раз отвезли в 1000-коечную с крупом - девочка со скорой его узрела где-то, но по факту в инфекционке не нашли ничего. Может и был, но препаратом сняли, а может и не было ничего. Если бы муж уже не начитался в нете, я бы развернулась и домой уехала. Ребёнку просто сразу начали там колоть антибиотики. Поступили мы ночью, утром взяли кровь, но результат только к ночи был, врач его увидела ещё через день. Мочу мы днём собрали и муж отвёз в Аленку, тут же прислал результат. Собрать в 7 утра ещё и в мочеприёмник - это нереальный вариант был абсолютно по ряду причин.
В итоге ребёнку кололи антибиотики вообще не видя анализов и предположения что это. Рентген сделали тоже на 2-ой день пребывания, когда остальные анализы врач увидела. При этом уже к вечеру первого дня ребёнок носился там очень активно, температура с утра в районе 37 была, на второй вообще при любой возможности выбегала из палаты и очень активно себя вела. Нас на второй день пребывания и выпивали, ребёнок на больного не походил никак. Проблем с иммунитетом у дочки нет, до этого организм сам прекрасно справлялся, когда на фоне зубов что-то поймали. Максимум применяли капли в нос, горло прыскали аквалором и анаферон попили.
После этого случая я и сдаю кровь ребёнку при малейших каких-то подозрениях, чтобы результат был на руках. Даже местного педиатра вызвать, ей тоже нужен анализ крови, как минимум, для правильного диагноза и назначения лечения. Плюс ещё мочу очень желательно.
Позже был ещё случай - скорая сказала вирусное типа орви или грипп ходит. Сдали кровь, а там совершенно не та картина. Педиатр посмотрела и вариант с ангинной тоже не подтвердился. В общем никаких признаков, кроме температуры и отклонения в анализах. В итоге только жаропонижающими сбивали и все, через 2 дня все прошло. На следующем приеме по анализам все хорошо было, а по температуре предположили, что лихорадка была. Я так поняла вирусное. Из симптоматики только температура высокая держится 2 дня, потом все проходит и сыпь высыпает. Она безопасна и сама прошла. А без анализов лечили бы орви свечками какими-нибудь (это скорая рекомендовала), а если бы увезли в больницу, то ещё и антибиотики точно кололи бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 90 из 99  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]