Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ну вот, "приятная новость" - с сентября цены опять повышены - видимо, фильтруют клиентов((( Прием у педиатра (минимальный) - уже 1300, дальше градацию я не уточняла, насколько поднимаются остальные позиции, но вообще - не радостно, притом что в некоторых детских учреждениях цены пересмотрены в сторону небольшого, но снижения. Подход разный - кто-то удерживет клиентов, кто-то отсеивает. Я так поняла, что Аленка построила этот много...центр и готова принимать всех "загородных платежеспособных" клиентов на подступах к городу, включая из других городов, а те, кто был с ними с рождения и хочет рассчитывать на лояльность - это не их ЦА, а ведь вначале позиционировали именно как "с пеленок и до совершеннолетия" - но увы...
То есть пока вы на договоре с малышом - все норм, потом малыш вырастает, ходить ежемесячно просто нет необходимости - переходит на разовое посещение - и все - внимание доктора уже не гарантировано, ходите к тому, кто свободен, хоть он и первый раз видит вашего ребенка. Педиатр, который ведет с рождения или довольно долго - он за 2-3 минуты назначение делает, а новый доктор - каждый раз пока не опросит "про все" - на это уходит куча времени - и ты, как попугай, каждый раз вспоминаешь когда ребенок "родился-крестился-пуп отвалился", хотя в карте все это есть, но доктор-то впервые на вас смотрит! А теперь это как дорогой магазин "хочешь - бери, не хочешь - проходи мимо".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2622
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 162 раза
vick,

Они только разовые посещения поднимают стоимость или по программам тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Сашустик писал(а) 30 авг 2017, 22:07:
Они только разовые посещения поднимают стоимость или по программам тоже?

не знаю, но обычно если прайс корректируют - то все позиции, хотя программы (мы долго были на договоре) - обычно заранее предупреждали - ну хотя бы за месяц-два.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Понадобилась справка для сада, что ребенок здоров. По старой памяти позвонила в Аленку. Минут 10 меня записывали.. на эту неделю к нашему педиатру(5 лет были на программе, потом ушли в связи с редкими орви) времени не было, предложили только 5 сентября. Ну ладно думаю. Стоимость приема та-дааам! 1800. Реально? Мы так редко бодеем, что я отстала от жизни? Прлсто за справку? С уже готовыми анализами? Неее, я пасс.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я с Аленкой была 8 лет.. с рождения старшей. Но вчера желание отбили полностью.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Macau, сегодня ходила за аналогичной справкой - 1200 р прием был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Macau писал(а) 30 авг 2017, 22:20:
Понадобилась справка для сада, что ребенок здоров. По старой памяти позвонила в Аленку. Минут 10 меня записывали.. на эту неделю к нашему педиатру(5 лет были на программе, потом ушли в связи с редкими орви) времени не было, предложили только 5 сентября. Ну ладно думаю. Стоимость приема та-дааам! 1800. Реально? Мы так редко бодеем, что я отстала от жизни? Прлсто за справку? С уже готовыми анализами? Неее, я пасс.

Ну вот и я про это - у вас значит доктор ещё более высокой квалификации, чем наш - цены с 1 сентября повышены. Наш приём был 1100, теперь 1300, ваш был может 1500? Ну да - мы тоже ща справками идём . К сожалению когда ты все детство провёл в платной , когда приходится за печатями или ещё что необходимое обращаться в муниципальную - столько выслушиваешь претензий, но это ладно - а вот те же справки - у муниципалов куча всяких указов и приказов про то, как можно не дать справку или что надо, чтобы дать - времени и сил жалко впустую тратить. И справки они тоже многие теперь платно дают. Так что посмотрим что и как. Ещё же карта и вся история хранится в клинике, и это их собственность - в общем будем думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2622
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 162 раза
vick,

Знакомые перешли за врачом в другую клинику, сделали полный дубликат им.
А вообще у вас же все копии должны быть. У меня дома хранится полная копия карты, как в Аленке. Все, что не у них делали, я также приношу копии в клинику, чтобы была вся информация.

А по договорам - они не всегда их повышают, когда цены на приемы специалистов поднимаются. За то время, что со старшей туда ходим, услуги специалистов и педиатров повышались чаще, чем по договорам. Причем в азное время обычно все. По анализам 1 раз поднимались цены, но не помню на все или выборочно. У них договора с прошлого августа было повышение, а по специалистам изменение было по зиме где-то, по педиатрам как раз ничего не менялось по стоимости. У меня один ребенок на договоре, второй без, но оплачиваем разовые редко, в основном прививки когда делаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
vick писал(а) 31 авг 2017, 09:34:
Macau писал(а) 30 авг 2017, 22:20:
Понадобилась справка для сада, что ребенок здоров. По старой памяти позвонила в Аленку. Минут 10 меня записывали.. на эту неделю к нашему педиатру(5 лет были на программе, потом ушли в связи с редкими орви) времени не было, предложили только 5 сентября. Ну ладно думаю. Стоимость приема та-дааам! 1800. Реально? Мы так редко бодеем, что я отстала от жизни? Прлсто за справку? С уже готовыми анализами? Неее, я пасс.

Ну вот и я про это - у вас значит доктор ещё более высокой квалификации, чем наш - цены с 1 сентября повышены. Наш приём был 1100, теперь 1300, ваш был может 1500? Ну да - мы тоже ща справками идём . К сожалению когда ты все детство провёл в платной , когда приходится за печатями или ещё что необходимое обращаться в муниципальную - столько выслушиваешь претензий, но это ладно - а вот те же справки - у муниципалов куча всяких указов и приказов про то, как можно не дать справку или что надо, чтобы дать - времени и сил жалко впустую тратить. И справки они тоже многие теперь платно дают. Так что посмотрим что и как. Ещё же карта и вся история хранится в клинике, и это их собственность - в общем будем думать.

Карту они по заявлению отдают на руки, есть не было больничных
Если были, то дубликат.
Я забрала оригиналы карт

Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:
NAV писал(а) 30 авг 2017, 23:31:
Macau, сегодня ходила за аналогичной справкой - 1200 р прием был

Тоже недавно прием был 1200, но может с 1 сентября поднимают?
Стоимость оплаты по договору тоже говорили, что поднимут.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
NAV писал(а) 30 авг 2017, 23:31:
Macau, сегодня ходила за аналогичной справкой - 1200 р прием был

Может от категории врача зависит? Я к Терских записывалась. 1200 это еще ладно, я бы можкт не так возмущалась.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
vick,
Я в бесплатную начала ходить только с этого года. По записи, быстро, брала справку для лагеря. Все бесплатно. В понедельник возьму для сада справку.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Macau,
Я думаю потому что в сентябре уже. Скорее всего разово цены подняли



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2622
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 162 раза
Macau,

Видимо с сентября подняли. Вечером позвонила уточнить есть ли изменения по программам наблюдения по стоимости. Девушка сначала сказала, что не обладает информацией, вроде как новые программы должны были появиться. Потом глянула и сообщила, что на сентябрь без изменений. Но мы вчера оплачивали за следующий месяц договор изменений не было, меня и интересовало в сентябре оплатить за год сразу. А то в том году так и вышло, что первый месяц на дому отдельно был, а потом за год оплатили и как раз в этот момент цены подняли по программам. А сразу оплатить за месяц и потом дальше за год не дали.
И в программах смотрю на сайте изменения похоже. Раньше было в первый месяц наблюдения прием каждую неделю, со второго месяца плановые раз в две недели. Сейчас и со второго месяца и дальше плановые раз в неделю указаны. Только непонятно для чего это здоровому ребенку. На дом может и нормально, но тоже лишнее по мне, если ребенок не болеет. Мы с месяца раз в 2 недели ездим, если никаких вопросов нет - этого достаточно. Кататься каждую неделю - перебор уже. Возможно и раз в месяц бы ездили уже, но с такой стоимостью договора в профилактических целях ездим дважды :-) Тем более есть вторая, которая посещает общественные места, а у младшей при зубах сопли частенько появляются. Слушают, смотрят, уезжаем с четким определением, что все-таки зубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Macau писал(а) 31 авг 2017, 18:55:
Может от категории врача зависит? Я к Терских записывалась. 1200 это еще ладно, я бы можкт не так возмущалась.


Не знаю, записывалась без выбора врача, мне было неважно, кто справку выпишет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
Записала ребёнка к нашему врачу (мы ушли с договора), приём 1800 :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Кудепста,
Вчера администратор нам сказала, что ценник снова вернули с 1800 на 1300 за приём (много жалоб)
Мы на некрасовской
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
alya* писал(а) 30 сен 2017, 14:05:
Кудепста,
Вчера администратор нам сказала, что ценник снова вернули с 1800 на 1300 за приём (много жалоб)
Мы на некрасовской

Мы на станюковича, сегодня через администратора записывала ребёнка на приём к педиатру, она мне так бодро сказала, что приём 1800((. Уточнила у врача, та подтвердила, что оплату повысили. Причём скидку в 10% отменили (у меня второй ребёнок на договоре) и сделали программу лояльности с накопительными баллами :sh_ok:


Последний раз редактировалось Кудепста 30 сен 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Мы вчера были на приёме и нам сказали вот эту инфо..Да, скидку отменили, бонусой системой пользуемся, кстати, удобно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
alya* писал(а) 30 сен 2017, 21:21:
Мы вчера были на приёме и нам сказали вот эту инфо..Да, скидку отменили, бонусой системой пользуемся, кстати, удобно

У нас приём был 1500, а со скидкой 1350, у нас врач-зав.педиатрическим отделением. Может у педиатров только оплату прежнюю вернули :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В любом случаи это перебор - приём педиатра 1800


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
У нас тоже зав педиатр отделением. Вернули прежнюю стоимость
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
alya* писал(а) 30 сен 2017, 22:20:
У нас тоже зав педиатр отделением. Вернули прежнюю стоимость

Ну тогда странно, я звонила своему врачу сегодня, она подтвердила повышение цен на приём. А вы на договоре?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Кудепста писал(а) 30 сен 2017, 22:45:
А вы на договоре

Да
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]