Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 мар 2011
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Девочки, подскажите, может у кого была подобная ситуация.
Педиатр отказывается приходить к больному ребенку, мотивируя это тем, что он у нас часто болеет, и у нас "не частная клиника". Мол, она к нам постоянно, каждую неделю ходит на вызовы... Как быть, куда обращаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Fashion_Girl
К заведующей поликлиникой. Можно прямо по телефону или непосредственно в кабинет. Телефон дадут или в регистратуре или сама педя.

У нас был случай, когда малая заболела бронхитом, а анализ крови предлагали сделать платно, тк очередь на сдачу крови 2 недели. Ага, после разговора с заведующей кровь приняли в тот же час (В 13 часов дня)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 мар 2011
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
outlaw писал(а):
К заведующей поликлиникой. Можно прямо по телефону или непосредственно в кабинет. Телефон дадут или в регистратуре или сама педя.У нас был случай, когда малая заболела бронхитом, а анализ крови предлагали сделать платно, тк очередь на сдачу крови 2 недели. Ага, после разговора с заведующей кровь приняли в тот же час (В 13 часов дня)


Как нам все это знакомо! У нас очередь на анализ крови на 2 мес. вперед по талонам. Врач выписала направление на кровь - сказали, что сдавать можно ТОЛЬКО платно...Я спросила, почему? Ответили: "Ведь это же Вам надо, вот и платите..." Я в шоке... Пришлось сдать... Но я этого так не оставлю.
Спасибо Вам за ответ! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Fashion_Girl, нехороший человек, ваша педя :de_vil:

Если что, спрашивайте, у самой старшая дочь часто болеющая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
Я как-то вызывала педиатра на температуру 37,5 у дочки. Тоже отказывалась на повышенных тонах, говорила, что не обязана - температура не такая уж высокая, ребенок не грудной, вызовов и так много, приходите на прием. Ну или платите 500 руб за вызов. Дело было зимой, да и вообще, я еще с температурящим ребенком в поликлинику не ходила. После того, как я сказала, что сама врач и знаю, кто что обязан, сказала, что придет в виде исключения, приготовьте градусник, будем проверять, правда ли у ребенка температура или вам лень в поликлинику идти. До заведующей я не дозвонилась, позвонила в ФОМС, телефон нашла на полисе. Там со мной очень вежливо поговорили, спросили номер поликлиники, очень удивились, особенно про 500 рублей за вызов. Врач в итоге пришла.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Ну я бы ребенком не рисковала, много платных скорых с отличными педиатрами. Разбираться в поликлинике потом будете, главное ребенка вылечить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
у моей знакомой сын болеет каждый месяц - ему уже 5 лет,до сих пор врача на дом вызывает(иногда врет,что темпер есть)- педя ихняя без нариканий приходит постоянно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]