Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 83 из 100  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 4927
Изображений: 1
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 484 раза
Девочки!
Я сегодня дар речи потеряла.... Звоню в Аленку записаться к нашему доктору (мы с договора ушли), говорят запись полная на столько-то вперед.... Ладно ,проглотила... Говорю, нам вообще-то прививку нужно срочненько сделать, а то мы сопливили, сроки пропустили.. .. Может, грю, можно к другому доктору... На что мне ответили, что недоговорникам они теперь ваще прививки не делают... Я грю, а как же так? Наша карта у нашего доктора, какую дочери делать прививку мы должны я вообще понятия не имею, за графиком следила наша педиатр, и сделать мы ее должны были 7-10 ноября (она указывала нам эти сроки) .... И позвонить ей я не могу, т.к. телефоны им поменяли в очередной раз... Вопчем, в понедельник буду им звонить-домогаться нашего педиатра.. :de_vil: .. Копец, как я расстроена.... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Evinama
:a_g_a: мы тоже без договора, просто по надобности ездим. Хотела прививку сделать, а меня новым распоряжением огорошили, прививки только для договорников :sh_ok: Ну и ладно, прививки можно и в Новомеде не дорого сделать и в центре вакцинопрофилактики. Благо мест предостаточно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Evinama писал(а):
Да, но когда у тебя Аленка под боком, куда-то ехать.... Короче, нет утешения мне.... :cry_ing:

Ну тогда остаётся только один выход, вставать на договор :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Evinama писал(а):
Девочки!
Я сегодня дар речи потеряла.... Звоню в Аленку записаться к нашему доктору (мы с договора ушли), говорят запись полная на столько-то вперед.... Ладно ,проглотила... Говорю, нам вообще-то прививку нужно срочненько сделать, а то мы сопливили, сроки пропустили.. .. Может, грю, можно к другому доктору... На что мне ответили, что недоговорникам они теперь ваще прививки не делают... Я грю, а как же так? Наша карта у нашего доктора, какую дочери делать прививку мы должны я вообще понятия не имею, за графиком следила наша педиатр, и сделать мы ее должны были 7-10 ноября (она указывала нам эти сроки) .... И позвонить ей я не могу, т.к. телефоны им поменяли в очередной раз... Вопчем, в понедельник буду им звонить-домогаться нашего педиатра.. :de_vil: .. Копец, как я расстроена.... :ny_tik:

ффф смысле???? не делают??? моя в шоке...
нам тоже прививаться планово надо к концу месяца :sh_ok:
а не зажрались (мягко сказать если) в аленке ?
чую, придется поменять клинику
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Хаска писал(а):
да блин с какой дикой радости мне упал этот договор? смысл мне платить 30 тыщ в год, если я хожу туда раз в месяц от силы и то по великим праздникам??? даааа уж....
интересно, какую цель преследовало это распоряжение?

Я так же считаю, ходим туда только по надобности и смысла в договоре так же не видим.
У меня несколько девочек знакомых сидят на договоре и смеются сами над собой, что выкидывают деньги в никуда, порой вообще не появляются в течении месяца в клинике, но за договор исправно платят :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
А нас "Аленка" устраивает, ходим без договора есть и - и +
+:хорошие квалифицированные специалисты, которые не раз помогали в сложной ситуации.
-: запись обычно не в тот день когда у тебя лялик приболел, а на следующий или даже через 2 дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ПОВТОРЮСЬ, на Амурской не знаете в Аленке хорошимх спецов? Хочу с Ильичева уйти, врач там нравится, не буду называть, но какая-то пассивная, не спросишь - не скажет. ПРо анализы сама напоминаю, про кровь нам не говорила сдавать, а оказалось, у нас гемоглобин понижен - ее замещала как то другая врач, сразу заметила и что ребенок бледненький, и что мочу давно не сдавали давно, и т.д. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
ой я в шоке...я планировала сделать прививку по приезду доктора , последняя осталась...тоже из-за болячек откладывали...ну капец :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
недоворникам не ставят инфанрикс и ипв, остальное все доступно. я так подозреваю что тут не только и не столько заманухи к подписанию договора, сколько возможные перебои с поставками самых частопользуемых вакцин.

а про
Violetta_G писал(а):
знакомых сидят на договоре и смеются сами над собой

я не смеюсь. это моя страховка. если чего случится - я в любое время буду иметь, немедленно, квалифицированную помощь.
как наверное эти "знакомые" смеются над страхующими например квартиру от потопа или пожара, а чё - смешно выкидывать такие деньги за призрачный шанс....
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fiu писал(а):
Violetta_G писал(а):
знакомых сидят на договоре и смеются сами над собой

я не смеюсь. это моя страховка. если чего случится - я в любое время буду иметь, немедленно, квалифицированную помощь.
как наверное эти "знакомые" смеются над страхующими например квартиру от потопа или пожара, а чё - смешно выкидывать такие деньги за призрачный шанс....

согласна с вами...честно говоря не понимаю что может быть смешного...
а то в поликлинику не ходят, в частной клинике тоже на наблюдении не состоят (приходить когда что то показалось это не наблюдение) вот это как то не укладывается в голове...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Fiu писал(а):
недоворникам не ставят инфанрикс и ипв, остальное все доступно. я так подозреваю что тут не только и не столько заманухи к подписанию договора, сколько возможные перебои с поставками самых частопользуемых вакцин.

думаю это действительно так..мы от клещевого не можем третью прививку сделать, так как ставили всем желающим и вакцина просто напросто закончилась..сейчас ждем когда придет..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 4927
Изображений: 1
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 484 раза
Не знаю, про прививки мне заявили сегодня безоговорочно.... "недоговорников не прививаем!!!".....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Мариша
суть в другом...если мне не изменяет память...то Аленка раньше..еще с самого открытия была той клиникой , в которую можно было придти и получить помощь...на договоре ты или нет..
поэтому сейчас такие фразы "договорников не прививают" вызывают столько эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kcue, ну может элементарно вакцина заканчивается...а у них обязательства по договорам и они обязаны договорников по календарю прививок привить...
девочки, ну коммерческое учереждение прежде всего должно выполнять свои договорные обязательства, как и любая другая компания...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ну неужели вы думаете, что им выгодно отпугивать клиентов? наоборот они скорее всего заинтересованы в притоке постоянных клиентов...но есть желание и есть возможности (скорее всего сейчас и с вакциной напряженно и доктора загружены..все же сезон простудных заболеваний и клиентская база больше...соответственно и нагрузка на персонал...)..и лучше если люди обещают, только то что могут сделать....что в пределах их возможностей..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 4927
Изображений: 1
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 484 раза
Мариша писал(а):
(скорее всего сейчас и с вакциной напряженно и доктора загружены..все же сезон простудных заболеваний и клиентская база больше...соответственно и нагрузка на персонал...)..


Это-то все понятно... Так же, как и то, что если я вдруг завтра захочу заключить с ними договор :ti_pa: , вряд ли они откажут.... И время и вакцины найдутся..... :nez-nayu: :-(


Последний раз редактировалось Evinama 20 ноя 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Мариша
я думаю это все прекрасно все понимают..про обязанности перед договорниками....что ж так нападать то...на нас бездоговорных :-) :-) :-)
а про то что с вакцинами проблема будет педиатр нас предупреждала еще месяца 2 назад....

так что еще раз убеждаюсь..что договорник Бездоговорника не поймет..везде увидит злой умысел.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Девули, никого с Аленки на Амурской нет? Посоветуйте врача пожалуйста если знаете :ki_ss: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 4927
Изображений: 1
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 484 раза
kcue писал(а):

так что еще раз убеждаюсь..что договорник Бездоговорника не поймет..везде увидит злой умысел.. :-)


А еще как-то не по себе и уж очень не приятно то, что когда ты был на договоре, облизывали тебя по полной... Еще не так давно и без договора отношение было абсолютно адекватное... А последние месяца два складывается ощущение, что нас, фактически первых в Аркаде клиентов, за счет которых-то, собственно говоря они и не бедствовали с самого начала, и нас, которые на каждом шагу всем мамочкам о них рассказывали и нахваливали как могли (тем самым, как оказалось, мы пилили сук, на котором сидим... Ведь из-за большого кол-ва клиентов так понимаю весь сыр-бор) поганой метлой оттуда теперь спроваживают.. :-( . Вроде как мы-недоговорники нахаляву у них пытаемся обслужиться...Хотя для таких, как мы у них и прейскурант соответствующий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Evinama
об этом и речь.....когда помнишь как это было..еще здесь на океанской..как оно все начиналось...и сейчас..совсем как то неуютно....
я уже как то спокойно...есть альтернатива...и что бы там не было...очень радует что попробуй еще раз... все равно переживает за нас..за наши привики....так что О.Н. the best и будем очень скучать по ней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 83 из 100  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]