Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
девы у них сайт такой бедненький, скажите где примерно на Кузнецова клиника открывается? Мне прям рядом с домом, оч удобно :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
mrs. Happy*
прям напротив моего дома :hi_hi_hi: я вход в окно вижу :smile: на кузнецова70


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
mrs. Happy* писал(а):
девы у них сайт такой бедненький, скажите где примерно на Кузнецова клиника открывается? Мне прям рядом с домом, оч удобно :ya_hoo_oo:

Только вот когда они откроются? :( Мне мужчина сказал, кот. в окошко открытое смотрел (не работяга), что 1 декабря. Сегодня звонила, сказали сами ещё не знают :men: Вот и пойми их ':roll:'
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 21
а нам доктор недавно сказала, что вроде в январе окрываться будут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
А можно несколько вопросиков?
1. Что у них за договор, что в себя включает и сколько стоит.
2. Можно ль просто вызывать педиатора и временами по надобности ходить к врачам без договора, тоже сколько стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Выше писали, что есть тенденция к другому отнощению к недоговорникам. Сама на этой неделе устроила им скандал, ребенка нужно было сводить на повторный прием - записи нет. Какого хрена я поведу ребенка к другому врачу если мне один назначил лечениеи только он может сравнить: стало лучше или нет,т .к. он первично смотрел. Хорошо врач к которому мы ходим нас хорошо знает, я оставила телефон, мне перезвонили и пригласили на следующий день. А так когда просто звонишь в регистратуру, сразу: записи нет и е....т. Стало бесить если честно, мы туда уже 3 года деньги носим. Да и больничный дают только тем кто по договору. Значит лицензия на больничные есть, а ведется другая политика по отношению к недоговорникам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
boginna писал(а):
Девочки, кто у Натальи Юрьевны был..как отзыв? фамилия вроде Чернова

Она у нас в районной пол-ке принимает по соседнему участку,несколько раз замещала нашего педиатра.Ничего хорошего сказать о ней ,к сожалению, не могу-низачто по свому желанию на приём к ней не пошла бы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Прочитала последних страниц 10 и недоумеваю, мы наблюдаемся в Аленке у Усковой А.В. с месяцев двух, так как в поклинике ничего внятного сказать не могут и наблюдения как такого нет, всех под одну сов.программу, всё чуть ли не выспрашивать нужно, начитаешься в инете про плановые осмотры, что и как должны делать и с этой кучей вопросов приходишь, а педиатр в попыхах забывает то рост замерить, то взвесить на весах с уже севшими батарейками, то направления на анализы дать, по мне так они больше пишут, чем говорят и делают, и всем одно, и тоже, + то одного врача нет, то другого, к третьему нужно записываться в 6 утра в субботу, а принимает он два раза в неделю, еще в очереди сидишь час потом, или идешь на Магнитогорскую в филиал, в общем ужас.
так вот про Аленку, с Усковой мы вылечили стафилаккок, дисбактериоз, подняли гемоглобин, избавились от запоров и пришла нам пора делать прививки, как она сказала, месяцев с пяти и начнем, нам скоро на прием и встал вопрос, а если там прививки не делают, то куда лучше идти и есть ли смысл ее вообще делать? мы, кстати, без договора, записываемся за неделю, за две на прием, бывает и на след.день.
к лору, тоже, как-то не могли долго записаться, обзвонила всевозможные клиники, у одних нет детских лоров, другие могут принять, но не на следующий день, а на следующую неделю, пример, тот же Центр Мат и Дет-ва да и цены у них не ниже, чем в Аленке. в поликлинику вообще не дозвониться, в Аленку хоть через раз, но можно. администраторы да, есть, отличившиеся грубиянки, одна периодически нам забывала то посчитать прием врача, то анализы, а есть и вполне даже приличные и вежливые .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Aleksa83
это вы точно про Аленку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я сегодня без проблем к своему врачу на понедельник записалась, на удобное для меня время. Про договор и не спросили, есть ли он.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Решили обратиться в Аленку - насморк, покашливает уже давно... Нашей поликлиннике доверия нет по понятным причинам. Записали на прием в тот же день, правда к дежурному доктору. Дневное время было тольк через пару дней. Нас приняли. Долго осматривали, слушали... Очень толково и заботливо. Дали сразу направление на анализ крови. Анализ сдали и сделали без всяких проволочек. Результат через 10 минут - сразу с ним к доктору.... Тут же дали направление к ЛОРу. Аналогично - обстоятельно, заботливо осмотрели, дали толковые рекомендации. Я к тому, что проблем с записью и анализами не было. За неделю сделали все, что хотели... Еще правда нет результатов, но обвинять Аленку в предвзятости к недоговорникам и хамстве у меня основания нет.


Последний раз редактировалось ezhik 05 дек 2010, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ускова А.В. - были у нее несколько раз, отзыв положительный, тщательно осматривает ребенка, подробно расписывает лечение и отвечает на вопросы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Кстати, были у Черновой. Очень даже ничего. Повторюсь, еще нет результата. Но очень внимательна, вдумчива... В очередной раз идем только к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
В Аленке аллерголог не понравилась, на мой взгляд, уж слишком серьезное лечение выписала при нашей проблеме, вы приходите с царапиной, а вам говорят: нужно сделать рентген, узи и томографию, а вдруг что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Мы ходим только к Лесе Александровне. Была там у многих врачей, с ней не сравнить. Супер-врач! ребенку очень у нее нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Все будет хорошо! писал(а):
А как и где Аленка ее представляет то? Если б Вы не озвучили, я бы и не знала, что Бондаревская ее фамилия - ортопед и ортопед. Хоть и наблюдаемся в Аленке больше четырех лет, и ортопедические проблемы были некоторое время назад. Но все благополучно разрешилось, сама своим невооруженным глазом вижу. Кстати, молодой она мне не показалась, а консультация мне очень понравилась. Есть с чем сравнить, были как то в Ортомеде, запугали "до смерти", чтобы свои ортопедические примочки втулить.

Я была у этого врача в Центре охраны материнства и детства, поэтому знаю ее в лицо и знаю какой опыт у нее и прочее. Когда пришли с ребенком в Аленку - нас спросили: "а почему вы не хотите у нашего ортопеда наблюдаться?", я объяснила, что привыкли уже к Бондаревской, да и опыт у нее и прочее. Они мне: "А она у нас принимает!", я: "Точно Наталья Михайловна? Из ЦОМиД? Вы уверены?", они: "ДА!!!" А на приеме выясняется, что это ее дочка... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
ТАТИАНОЧКА писал(а):
boginna писал(а):
Девочки, кто у Натальи Юрьевны был..как отзыв? фамилия вроде Чернова

Она у нас в районной пол-ке принимает по соседнему участку,несколько раз замещала нашего педиатра.Ничего хорошего сказать о ней ,к сожалению, не могу-низачто по свому желанию на приём к ней не пошла бы!


Черных Наталья Юрьевна. Мы именно у нее на участке наблюдались года два, пока в другой район не переехали. Пришли в "Аленку", случайно к ней попали. Легкие слушает хорошо. Антибиотики без надобности не выписывает, лишнего не насоветует. Нормальный врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
krokozka писал(а):
ТАТИАНОЧКА писал(а):
boginna писал(а):
Девочки, кто у Натальи Юрьевны был..как отзыв? фамилия вроде Чернова

Она у нас в районной пол-ке принимает по соседнему участку,несколько раз замещала нашего педиатра.Ничего хорошего сказать о ней ,к сожалению, не могу-низачто по свому желанию на приём к ней не пошла бы!


Черных Наталья Юрьевна. Мы именно у нее на участке наблюдались года два, пока в другой район не переехали. Пришли в "Аленку", случайно к ней попали. Легкие слушает хорошо. Антибиотики без надобности не выписывает, лишнего не насоветует. Нормальный врач.

Мы у нее побывали уже, тож плохого не скажу..но на 2й прием к Усковой попали..мне она больше понравилась :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
krokozka писал(а):
ТАТИАНОЧКА писал(а):
boginna писал(а):
Девочки, кто у Натальи Юрьевны был..как отзыв? фамилия вроде Чернова

Она у нас в районной пол-ке принимает по соседнему участку,несколько раз замещала нашего педиатра.Ничего хорошего сказать о ней ,к сожалению, не могу-низачто по свому желанию на приём к ней не пошла бы!


Черных Наталья Юрьевна. Мы именно у нее на участке наблюдались года два, пока в другой район не переехали. Пришли в "Аленку", случайно к ней попали. Легкие слушает хорошо. Антибиотики без надобности не выписывает, лишнего не насоветует. Нормальный врач.

я была у нее 2 раза, спокойный адекватный доктор, к ребенку относится внимательно, тщательно смотрит и распрашивает
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
девочки, а как там аллергологи? есть хороший? Понимаю, что уже это обсуждалось, но времени читать все нету.
В сообщении выше упоминулось, что прививки там уже не делают, это так? :sh_ok: Договора у нас нет, но раньше мы делали там. Хотим еще, да вот "задиатезили".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]