Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Lesenish
мы тоже уже очень давно у нее наблюдаемся очень довольны :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Наблюдались в Аленке с рождения на дому.
Наш педиатр и сама клиника устраивали полностью. Но до определенного момента, до момента пока мы серьезно не заболели ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Кошара
Ну,поподробнее,пожалуйста,расскажите!А я туда обратиться собиралась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
НЕ-ЛЕ
Ну такое могло случиться в любой поликлинике или частной клиники.
Ничего страшного не произошло, не пугайтесь.
Просто не правильно нас лечили и долго ничего толком сказать не могли, даже профессора своего приглашали. Зря кололи доче ужасно болючие антибиотики ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
были 18го мая в "Алёнке", там снизили цены - педиатр 800 руб (был 900), вызов на дом 1100 город, и 1500 пригород (раньше 1500 и 1700 соответственно). Написано, типо акция летние цены. Кровь стала стоить 300.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 4927
Изображений: 1
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 484 раза
Victoria_F писал(а):
были 18го мая в "Алёнке", там снизили цены - педиатр 800 руб (был 900), вызов на дом 1100 город, и 1500 пригород (раньше 1500 и 1700 соответственно). Написано, типо акция летние цены. Кровь стала стоить 300.


И в миллионке объявление (удивилась...)... Видимо, ценовая политика сделала свое дело, отсеяв нахоженных и потенциальных клиентов.... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
Наблюдались в клинике с рождения до 11 месяцев .Наша врач уехала на месяц и конечно доча заболела ,в первый раз с самого рождения.Мы помыкались, помыкались ,попали несколько раз к разным врачам ,каждый делал свои назначенияи ,а одна так вообще стала отчитывать меня за лечение ребенка ,как будто я лечение сама из головы выдумала ,а не укоснительно соблюдаю назначения ,я очень пунктуальная когда косается здоровья моего ребенка,но колличество препаратов назначенных для лечения ОРВИ меня напрягло .Но так как погода плохая и тащить в клинику ребенка мне не хотелось ,при ОРВИ нужно слушать легкие через день,вызвать врача оказалась набольшая проблемма ,то она не может т.к. выходной у нее то времени у нее нет.Решила вызвать врача с участка и была безмерно удевлена когда у меня вежливо в регистратуре приняли вызов ,пришла врач очень компетентная внимательно осмотрела ребенка !!!,дала свой сотовый ,велела позвонить на следущий день с отчетом ,через день позвонила с утра сама спросила про самочувствие ,после обеда пришла послушать ребенка.Обещала прийти в пятницу еще раз на осмотр.У ребенка насморк и легкий кашель даже температуры не было. Я от такого обращения в легком шоке ,не думала что в нашей бесплатной медицине еще есть такие порядочные и ответственные врачи .Скорее всего мы теперь будем наблюдатся по участку .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамамаруси
мамамаруси писал(а):
Я от такого обращения в легком шоке ,не думала что в нашей бесплатной медицине еще есть такие порядочные и ответственные врачи .Скорее всего мы теперь будем наблюдатся по участку .

У нас замечательная участковая врач,очень грамотная и ответственная,я очень рада,что мы наблюдаемся у неё.
Но,к сожалению,пройти диспансеризацию в нашей поликлинике по полису не представляется возможным - мамочки мне рассказали,что,для того,чтобы взять талон к специалисту - мужья ночуют в машине рядом с поликлиникой! :sh_ok: У меня нет такой возможности - муж в рейсе,сама я,понятно,ночевать под поликлиникой не буду.
Придётся идти платно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Но,к сожалению,пройти диспансеризацию в нашей поликлинике по полису не представляется возможным - мамочки мне рассказали,что,для того,чтобы взять талон к специалисту - мужья ночуют в машине рядом с поликлиникой! У меня нет такой возможности - муж в рейсе,сама я,понятно,ночевать под поликлиникой не буду.
Придётся идти платно.

Тоже думаю ,что диспансеризацию, узких специалистов проходить ,анализы здавать мы будем в Аленке ,за талоном стоять нет возможности ,а наблюдатся по участку.
Меня еще многие пугали, что участковые сразу про прививки грузят, мы до года прививатся не будем.Я врачу участковаму сразу и заявила так, она мне ответила созреете, прийдете будем прививатся :sh_ok: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамамаруси
мамамаруси писал(а):
Меня еще многие пугали, что участковые сразу про прививки грузят, мы до года прививатся не будем.Я врачу участковаму сразу и заявила так, она мне ответила созреете, прийдете будем прививатся :sh_ok: .

Ну,а чего вы удивляетесь-то?Вы думаете,врач сильно озабочен тем,что ваш ребёнок может подхватить туберкулёз или коклюш?
Если вы собственноручно написали отказ от прививок - и не прививайтесь,врач только вздохнёт спокойней - ей меньше головной боли.
Если вы думаете,что им за это отдельно платят - вы ошибаетесь.За здоровье ребёнка отвечает мама ,написали отказ,взяли ответственность на себя.так что спокойно отказывайтесь.и переживайте сами. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
подхватить туберкулёз

Вы немного агрессивны ,не в тему.
БЦЖ у нас есть .
Я не против прививок, у нас были не большие проблеммы , поэтому я перестраховываюсь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамамаруси
Я не агрессивна - я пишу,как есть.По Приморью зарегистрирована эпидемия туберкулёза - поэтому подхватить его непривитому ребёнку - раз плюнуть.
Вы удивляетесь,что врач вас не загнал на все прививки под прицелом.
А зачем им это?Вы сами отказались - вы сами и ответственны.
Никто никого не неволит.Ваш ребёнок,ваша ответственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Приморью зарегистрирована эпидемия туберкулёза - поэтому подхватить его непривитому ребёнку - раз плюнуть.

Повторяюсь БЦЖ у нас есть .
Ответственность за своего ребенка я полностью осознаю, т.к. я врач .
И все таки вы агрессивны или темы перепутали .Про прививки копья ломать и нравоучения писать в другую тему.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамамаруси
Даже не собиралась копья ломать.
Я просто объяснила,что ничего удивительного нет в том,что вы отказались от прививок,а вас не повели туда насильно.
Этого уже никто давно не делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Я просто объяснила,что ничего удивительного нет в том,что вы отказались от прививок,а вас не повели туда насильно.
Этого уже никто давно не делает.

НУ если даже наша врач с Аленки нас стала напрягать делать прививки, хотя она в курсе, что у нас были небольшие проблеммы ,естественно я и от участкового это ожидала .

У меня дочь недоношенная и даже на БЦЖ которое сделали в 2 месяца было осложнение ,точечная эрозия желудка ,она срыгнула кровью было так страшно ,что я чуть не умерла пока до детской больницы доехали.Я так рыдала в такси, что у водителя руки тряслись. Это уж я потом прочитала ,что у недоношенных детей не зрелость слизистой ЖКТ и возможны такие осложнения :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамамаруси
мамамаруси писал(а):
НУ если даже наша врач с Аленки нас стала напрягать делать прививки,

мамамаруси писал(а):
меня дочь недоношенная и даже на БЦЖ которое сделали в 2 месяца было осложнение ,точечная эрозия желудка ,она срыгнула кровью
:sh_ok:
Я бы засомневалась в квалификации врача,если честно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
мамамаруси
почему в такси а не в скорой?
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Сэриндэ
Сэриндэ писал(а):
почему в такси а не в скорой?

Видимо,так испугалась,что не стала тратить время на вызов и ожидание.Схватила ребёнка на руки,выскочила на улицу и поймала машину.
У нас племянник так болел -тоже на такси до больницы добирались - привезли в последний момент. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
не флудим!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6812
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
девочки, всем доброго дня! у меня, к сожалению, он таким не получился
были сегодня на приеме в Аленке на 14.00 на Хабаровской
после этого я пошла расплачиваться на ресепшн, оставив пакет на диванчике....расплатившись так и вышла на улицу, приехав домой, естественно начала звонить им по поводу пакетика моего пакетик не нашли
В ПАКЕТЕ - ПУСТОЙ КОШЕЛЕК, памперс,салфетки, пеленка и бутылочка с водой....
ПОЖАЛУЙСТА НАШЕДШЕГО ПАКЕТ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЕГО за ВоЗнАгРаЖдЕниЕ (можно в регистратуру в Аленке) МОЖНО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-924-1200836, 926-269, Виктория
Другому пожелаешь — себе получишь


Последний раз редактировалось Mavelle 09 июн 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]