Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Mitaho
Я не спорю-отлично, но у меня ребёнок болеет раз в 3 - 4 месяца, лично для меня это расточительство.
Скажите, 5.5 у вас на одного ребёнка выходит или на обоих сразу?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аналог доктор Джорж..... Первичный прием 750, последующий 500...... В свое время сбежались Аленки и не жалеем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
masha
один ре-5,5 :du_ma_et:
согласна,кому где удобно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 288
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 7 раз
Mitaho
У меня тоже ре болеет очень и очень редко, тьфу-тьфу-тьфу... Зачем платить месяц просто так, не понимаю, поэтому для нас этот вариант не подходит. А вызывали аж три раза- не приезжают!!!! :de_vil: Типа, не наблюдаетесь у нас!!!
А почему вызывали врача именно с Аленки, потому что были там раз на приеме у Леси Александровны, чтоли... может, девочки, с отчеством ошиблась. Нам очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А мы лечимся у гомеопата и счастливы. Раньше было дороговато по отношению к прочим ценам, а как перед НГодом за неделю с лечением вместе потратили 6000 рублей в Аленке (для нас это существенно), так вообще считаем, что наша Галина Родионовна лучше всех (как впрочем и всегда считали :smile: ). ПРишлось обращаться в клинику, т.к. она была в отъезде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 288
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 7 раз
Карусель писал(а):
А мы лечимся у гомеопата и счастливы. Раньше было дороговато по отношению к прочим ценам, а как перед НГодом за неделю с лечением вместе потратили 6000 рублей в Аленке (для нас это существенно), так вообще считаем, что наша Галина Родионовна лучше всех (как впрочем и всегда считали :smile: ). ПРишлось обращаться в клинику, т.к. она была в отъезде.

Раз уж речь зашла про гомеопатов, то мы тоже на них сидим :-) :-) :-) поэтому и редко болеем. Но все-таки от экстренных случаев никто не застрахован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ярилочка писал(а):
Леночка1986
Новомед - это где?

Новомед на Котельникова находится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Кюллике
так и у меня тьфу тьфу :-ok-: ::yaz-yk:
просто,именно мне ,такой вариант наблюдения у педиатра наиболее удобен. жутко не лю очереди и вредных тётенек :ps_ih: в регистратуре :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Mitaho писал(а):
один ре-5,5

:sh_ok: ого как они цены подняли ...имхо до полугода- да удобно и может быть необходимо, потом..если только ре болезненный :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 59
Девушки, записаласа ребенка на плановый обход врачей в "Аленку" (хирург, ортопед, невролог, педиатр). Первый раз туда пойдем. Первич прием всех специалистов - 700р. Ну вроде бы нормально, или есть дешевле? И еще, скажите, а когда начинается, простите, "развод" на бабки))?
и еще вопросик - нашла сообщение тут, что даме не понравился ни ортопед, ни невролог... говорит - "ожидала другого", я как новенькая из мам, не знаю, чего нужно ждать от таких специалистов (исходя из слов вышеуказанной дамы)??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
:-)


Последний раз редактировалось mantikora 11 фев 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
mantikora
+1000 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
VladNastya писал(а):
Девушки, записаласа ребенка на плановый обход врачей в "Аленку" (хирург, ортопед, невролог, педиатр). Первый раз туда пойдем. Первич прием всех специалистов - 700р. Ну вроде бы нормально, или есть дешевле? И еще, скажите, а когда начинается, простите, "развод" на бабки))?
и еще вопросик - нашла сообщение тут, что даме не понравился ни ортопед, ни невролог... говорит - "ожидала другого", я как новенькая из мам, не знаю, чего нужно ждать от таких специалистов (исходя из слов вышеуказанной дамы)??

вы уверены что всех за 700? или я неправильно вас поняла?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
подскажите, пожалуйста, сколько стоит сдать анализы в Аленке (кровь из пальца и мочу)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Nikusia
500руб. (если не ошибаюсь 300 кровь + 200 моча)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 26 раз
Кровь из пальца клинич. - 300 р, мочу не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Kucheryashka
Ясная
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 843
Откуда: Владивосток, некрасовская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
mantikora писал(а):
ВНИМАНИЕ. Клинический анализ крови если делают сами, то делают его неправильно. И это реальность, подтвержденная документально.

а можно документики поглядеть, однако серьезное заявление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
mantikora писал(а):
Начнем с младшего мед.персонала. С чем лично я столкнулась. Забор крови из пальца и постановка реакции манту осуществляется с нарушением всех правил санитарных норм. На требование одеть маску и перчатки (при заборе медсестра была явно больна вирусной инфекцией), а также на замечание, что шприц и препарт вскрываются при пациенте, а не наоборот, делают круглые глаза, нервничают, говорят что до вас все обработали и т.д. Это в аркаде. На хабаровской - забор крови из вены осуществляется в кабинете предназначенном для ожидания или игр, ну не как не приспособленном для забора крови. И опять ни маски, ни стерильности, ни чего!!! На замечание реагируют на отлепись...типо все умные стали, а нам и так сподручнее работать.
По итогам у моего ребенка впервые в жизни кровь из пальца текла пока ехали до дома!!! От забора крови из вены - проткнули ее насковозь и образовался синячище (поверьте, синят от промашки по вене и когда вена проколота насквозь увидев один раз ни с чем не перепутаешь).
ВНИМАНИЕ. Клинический анализ крови если делают сами, то делают его неправильно. И это реальность, подтвержденная документально.
Что касается врачей - педиатров. Профессианализм конечно оставляет желать лучшего. Мы сталкивались и с заведующей клиникой и с рядовыми врачами. Лично мое мнение. Почему Гергерт является заведующей мне понятно, но вот почему "грамотным" врачом, да еще и авторитетом для своих подчиненных - загадка. Некоторые из рядовых врачей в настоящее время не смогли у детей даже коклюш определить. А когда у детей было обнаружено сие заболевание спустя почти месяц скитаний по сдачам анализов, данные врачи не переживали за то что не смогли грамотно диагностировать заболевание и помочь детям, они затряслись за себя любимых и за репутацию клиники (светила нахлобучка).
Девчёнки, берегите наших детей, они у нас одни и кроме нас они никому не нужны, в том числе и этим "гипократам".

:sh_ok: Однако.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VladNastya
Только не невролог. Пройдите этого специалиста лучше в другом месте (в Альтусе, например)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]