Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 29 из 100  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
а мы ходили в Аленку с младшим, когда ему 7 мес стукнуло, на прививку. прикормы еще не вводила, т.к. у ребенка рвотный рефлекс на все. так вот врач (не помню фамилию, но кмн :shock: ) сказала, что нужно каждый день по нескольку раз прикорм предлагать, должен привыкать , и вообще мясо :!: нам надо срочно вводить, а то анемия начнется.
я ей не стала ничего говорить, что ребенок в весе хорошо прибавляет (10200 гр), активный и развитый, гемоглабин высокий, а с прикормом у него фонтаном и молоко выходит. зачем мучить-то ребенка? сделала свои выводы... если какие-то проблемы, то только к Елене Леонидовне. со старшим наблюдались у нее по договору. просто отличный врач!!! жаль, что,если нет договора, к ней тяжело попасть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
masha
можно, по прайсу, как обычно, за каждого врача. цену не помню. только у них по-моему нет дерматолога и эндокринолога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
masha
500 руб. врач вроде стоит.

Нас по договору всё устраивает. Не представляю даже с 1 или 3 месячным ребёнком простоять в обычной пол-ке очередь+ осмотр 40 минут. Тогда меня уже пришлось бы к невропатологу везти :D
Думаю, Нормальный врач проблему увидит и за 10 минут, ну а некоторые и за 40 не разгледят :rolleyes:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Дарла
SMN*
Спасибо за инфу, тоже набегалась по поликлиникам-лучше заплачу, чтобы всё в одном месте сделать, а то в нашей пол-ке один врач в одном конце города, другой-в другом.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
SMN* писал(а):
Думаю, Нормальный врач проблему увидит и за 10 минут, ну а некоторые и за 40 не разгледят :rolleyes:

у нас невролог - один из лучших в городе , Карпова .Приезжает на дом , так что ребенок чувствует себя абсолютно комфорно.От Аленки отказалась именно из за поточного обслуживания и навязывания услуг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Дарла
У меня сын в 6 месяцев весил 10кг, далеко не маленький, но в это время мы уже начали потихоньку вводить прикорм...., все детки первое время реагируют на новую пищу..... Сейчас нам 8,5 м. начали вводить активно творог, он тоже первое время его вырыгивал, а сейчас увидав его аж приплясывать начинает :Yahoo!: ..... Грудь, это конечно хорошо, но ребенок должен приучаться и к такой пище...
А если не секрет, вы во сколькопланировали ввести прикорм :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Чернильница писал(а):
навязывания услуг

А какие услуги Вам навязывали?
Нам что-то за 3 года ничего не навязывали :rolleyes:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
SMN* писал(а):
masha
500 руб. врач вроде стоит.

Нас по договору всё устраивает. Не представляю даже с 1 или 3 месячным ребёнком простоять в обычной пол-ке очередь+ осмотр 40 минут. Тогда меня уже пришлось бы к невропатологу везти :D
Думаю, Нормальный врач проблему увидит и за 10 минут, ну а некоторые и за 40 не разгледят :rolleyes:

где вы видели в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике осмотры по 40 минут??? :ROFL: аж читать смешно, в простой пол-ке, как и в Аленке, осмотры ровно по 5 минут, просто "поток" глянул-записал-следующий :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Чернильница
Мы с рождения на договоре, нас все врачи уже знают и ничего не навязывают :rolleyes: ТТТ :smile:
Ксюшик
А я эти осмотры не видела и видеть не хочу :D
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
SMN*
Так а в "Аленке" вам чего навязывали..... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 215
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, в ЛЮБОЙ клинике-поликлинике можно найти свои минусы. Судя по сказанному выше, каждая мама судит клинику по отношению персонала ЛИЧНО к ней и ее ребенку.... Мы ходим в Аленку не потому что там чисто, круто, платно/бесплатно.... Мы ходим к СВОЕМУ ВРАЧУ! и Если бы она работала в обычной поликлинике, и туда бы в очереди ходили! Главное к НЕЙ !!! Единственное что могу сказать, скорее всего отношение разное между теми кто на договоре, и теми кто ходит по-разово.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
chika
Ничего, про то и пишу :smile:
SilverBell*
Я так к Диктович в ЖК ходила, хоть терпеть ЖК не могу 8)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я в шоке от этой клиники! Типичное коммерческое заведение! Врачи некомпетентные,вместо заинтересованности и желания помочь,рублики в глазах,За всех не говорю,Спасибо Елене Леонидовне,если бы случайно на нее не попали,потеряли бы ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
chika писал(а):
Дарла
У меня сын в 6 месяцев весил 10кг, далеко не маленький, но в это время мы уже начали потихоньку вводить прикорм...., все детки первое время реагируют на новую пищу..... Сейчас нам 8,5 м. начали вводить активно творог, он тоже первое время его вырыгивал, а сейчас увидав его аж приплясывать начинает :Yahoo!: ..... Грудь, это конечно хорошо, но ребенок должен приучаться и к такой пище...
А если не секрет, вы во сколькопланировали ввести прикорм :oops:

изначально в 6 мес., а по факту планировала, когда его рвать перестанет от прикорма. зачем насиловать-то ребенка? знаю детишек, которых начинали прикармливать по этой же причине и гораздо позже 7 мес. живы-здоровы (поздоровее многих будут :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, сегодня звонила в "Алёнку" -комиссия в д/с стоит 3000 руб.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
SilverBell*
+10000000000
А еще многое зависит от хорактера людей и их восприятия, есть просто люди по натуре очень критичные :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
А есть еще и реалисты..Критика тут не при чем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 18
Откуда: Жигура
Знаете, не так давно стояла в холе, ждала приема, и услышала разговор одной мамочки :oops: , она, как оказалась чем то там приболела(чем именно не знаю), и наблюдалась у врача из другой клиники (именно она, а не ребенок), а в Аленку пришла требовать больничный, и если не ошибаюсь, его продление на несколько дней..... ,я стояла и тихо офигевала с такой наглости :shock: ,В итоге куча нелестных слов в адрес Аленки..... Скажите, вот это одекватная мамочка......??? Девочки, прошу совета, разъясните пожалуйста, просто я чегото не понимаю???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я сейчас попробую объяснить такой резкий негатив...и складывается он из моего опыта,к сожалению...Сделала там комиссю к д.саду-прекрасно! быстро,без всяких очередей...дороговато,но у каждого есть выбор,можно и в обычной поликлиннике... Спустя какое то время моя малышка,3 года приболела.я вызвала врача на дом,ей поставили неверный диагноз,мы лечились неделю,а потом сюрприз!!!!Пневмония!!!! ребенок чуть не сварился ,температура доходила до 40,4 и ничем не сбивалась! Причем я через день туда звонила и подоробно рассказывала о состоянии моего ребенка...И даже возила,тот же неверный диагноз ... Такие дела. Мама Я адекватная,не придурошная,но как можно было довести ребенка до такого состояния просто не понимаю!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
и я еще раз делаю поправку,что это касается не всех врачей...Попадаются и толковые,редко правда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 29 из 100  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]