Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Жень-Шень
есть аллерголог-иммунолог :a_g_a: про дерматолога не знаю :nez-nayu:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Сэриндэ писал(а):
Жень-Шень
есть аллерголог-иммунолог :a_g_a: про дерматолога не знаю :nez-nayu:

а вы к нему ходили?как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Жень-Шень
Нелли Григорьевна наши проблемы решает, мне нравится. :smile:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Сэриндэ писал(а):
Жень-Шень
Нелли Григорьевна наши проблемы решает, мне нравится. :smile:

ок,спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
А что за приходящий стоматолог в Аленке, кто–нибудь знает? Нам надо профосмотр у него пройти, вот и думаю, может лучше сразу в специализированную стоматологич.клинику обратиться? По цене вряд ли дороже будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
девочки, кто-нибудь водил ребенка к детскому гинекологу в аленке? моя мелкая не дает толком мыться, говорит, что ей больно :sh_ok:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Хаска писал(а):
девочки, кто-нибудь водил ребенка к детскому гинекологу в аленке? моя мелкая не дает толком мыться, говорит, что ей больно :sh_ok:

у моей дочи как-то была такая проблема, налейте в тазик тепловый воды и добавьте отвар ромашки или календулы, пусть посидит хотя бы минут 5, после промойте мирамистином.


Последний раз редактировалось Kucheryashka 31 мар 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Kucheryashka писал(а):
Хаска писал(а):
девочки, кто-нибудь водил ребенка к детскому гинекологу в аленке? моя мелкая не дает толком мыться, говорит, что ей больно :sh_ok:

у моей дочи как-то была такая проблема, налейте в тазик тепловый воды и добавьте отвар ромашки или календулы, пусть посидит хотя бы минут 5, после промойте мирамистином, боль можно снять калгелем и 1 к 1 капля крема и капля нистатиновой мази, посмотрите, может это поможет. Вреда не нанесет. Нам педиатр лечение назначал.

спасибо :smu:sche_nie: я просто боюсь того, что мы ходим в бассейн, может быть всякое. поэтому, наверное, назрела необходимость показаться
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Хаска
Пока Вы запишетесь на прием, может стать хуже (будет больно ходить в туалет), позвоните педиатру, может она Вам поможет. Наш педиатр в этой ситуции к гинекологу не отправляла, сказала однотипное лечение. Мирамистин противомикробное средство, нистатиновая мазь (противогрибковая). Если сильное воспаление, 3-4 дня капля левомеколевой (или синтомициновой 5%)мази (только читайте инструкцию крема, это антибиотик) и капля крема, потом 3-4 дня капля крема и капля нистатиновой мази.
Конечно врачу показаться надо, я не думаю, что это из-за бассейна. Мы тоже ходим в бассейн, но такие проблемы возникали до него. Бывает, что натирает, или воспаляется после простуд (снижение иммунитета)


Последний раз редактировалось Kucheryashka 30 мар 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Девочки,подскажите - можно в Алёнке годовалому ребёнку пройти медосмотр?В год нужно комиссию проходить - я как представила бой за талоны и неделю в очередях по 3-4 часа - у меня волосы зашевелились! :ps_ih:
Знаю,что там есть комиссии в сад и школу.Нас примут,интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
НЕ-ЛЕ
можно конечно, только у них вот опять что-то на все эти медосмотры ценник подрос. например садиковский осенью был 3500 или что-то около, а щас 6тыр.... по мне очень дорого, хоть мы и на договоре :)

годовалый осмотр - там нужно смотреть какие специалисты и сколько щас они там стоят, вроде 1тыр за доктора. иногда проще кого-то пройти в аленке, а кого-то в поликлинике, или в профильных клиниках (лор - в лор клинике, окулист - в отделении например). единственное - в аленке можно подгадать и всех за час-два пройти вместе с записью педиатра... это удобно - не таскать ребенка туда-сюда.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
А мы вчера были у окулиста, Евгения Владимировича Макурина. Все понравилось, осмотрел очень внимательно, развлекал моего малыша всячески :hi_hi_hi: Веселый молодой человек, при этом, судя по его заключению, формулировкам и т.п., производит впечатление грамотного специалиста :a_g_a:
Еще вчера сдали кровь, очень понравилось отношение: одна девушка занималась собственно забором крови, а вторая, опять же, всячески развлекала-отвлекала ребенка, все аккуратно, быстро, доброжелательно :co_ol: Сын мужественно перенес процедуру, даже не заплакал ни разу :men:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Девочки, посоветуйте невролога, пожалуйста
и ещё: я так понимаю, что у Алёнки ещё филиал есть на Адмирала Кузнецова?
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Kucheryashka писал(а):
боль можно снять калгелем

Прямо гель для прорезывания зубов туда и закладываете? Очень с осторожностью отношусь к подобным советам. Что подходит одному ребенку, другому может принести вред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Все будет хорошо! писал(а):
Kucheryashka писал(а):
боль можно снять калгелем

Прямо гель для прорезывания зубов туда и закладываете? Очень с осторожностью отношусь к подобным советам. Что подходит одному ребенку, другому может принести вред.


Ну и относитесь осторожно, это лекарственные препараты, на то Вы и родители, чтобы принимать решение - делать или нет. Я лечение проводила после консультации врача. Если у ребенка аллергия на составляющие геля, то конечно нельзя. Если Вы смазывали десна гелем, то какой может быть вред


Последний раз редактировалось Kucheryashka 03 апр 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Illuziya писал(а):
А мы вчера были у окулиста, Евгения Владимировича Макурина. Все понравилось, осмотрел очень внимательно, развлекал моего малыша всячески :hi_hi_hi: Веселый молодой человек, при этом, судя по его заключению, формулировкам и т.п., производит впечатление грамотного специалиста :a_g_a:
Еще вчера сдали кровь, очень понравилось отношение: одна девушка занималась собственно забором крови, а вторая, опять же, всячески развлекала-отвлекала ребенка, все аккуратно, быстро, доброжелательно :co_ol: Сын мужественно перенес процедуру, даже не заплакал ни разу :men:

Он на владмаме консультации дает онлайн. Мне когда я его видела впервые он показался ну слишком молодым.. А прочитав послужной список подуспокоилась.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
В "Алёнку" обратились по нужде - после того как посетили участкового, появился кашель и сопли. Пришла участковая, сказала что это банальная простуда, назначила лекарств на 1,500 рэ и ушла. Это было в пятницу. Сказала во вторник своим ходом прийдти. К воскресению кашель усилился, паховая область покрылась пятнами. В понедельник приехали в "Алёнку", нас смотрела Ускова А. В. Врач замечательная, всё детально рассказала... Назначила не сильно дорогие лекарства. Приехали через 2 дня послушаться, были улучшения. Потом я звонила на ресепшн и она мне перезванивала, спрашивала про состояние, чтобы ребёнка не таскать. За 1,5 недели вылечили бронхит. Теперь только в "Алёнку".

Также сдавали у них кровь, мочу, проходили УЗИ почек, Нейросонограмму, ЛОРа, Хирурга, Ортопеда, Окулиста, Невролога. Невролог снял диагнозы, сказала что мы зря малыша месяц Танаканом пичкали, Ортопед снял косолапость, кривошей, дисплазию. Хирург досконально общупала, когда узнала что в роду были паховые грыжи. После бесплатных врачей я в "Алёнке" терроризировала каждого по 20-30 минут. Спрашивала всё. В общем всё на высшем уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 46
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, в переписке не увидела обсуждений врача как специалиста Безрукова Ольга Николаевна. Может кто знает...как она? Будем признательны :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Lesenish, сходите к Усковой, она хоть и молода, но как специалист, показала себя грамотно с моей лялей. Потом были у Илюшиной (так вроде), тоже хорошая женщина, всё толково объяснила. Хотя мне после первых 6 месяцев ада у участкового все врачи нормальными кажутся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Lesenish
про Ольгу Николаевну много отзывов в теме есть..
Мы у неё наблюдаемся 4,5 года уже..нам она очень нравиться....Вся семья уже у неё :-) ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]