Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 58 из 100  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 558
Откуда: Владивосток, Фрегат
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, мы сегодня были на приеме у Марии Сергеевны - очень понравилось! Врач занималась с нами час, быстро нашла подход к ребенку! Все распросила, ребенка рассмотрела всего! Много рекомендаций дала! Очень внимательная! Напоминаю, что мы решили сменить врача и сегодня были у нового. Очень рада, что сменили. А вообще мы ждем прием у Елены Леонидовны, но т.к. она нас примет только в марте, то пошли к Марии Сергеевне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Lisa
+ 1!
ходим к М.С. , довольны вполне, осматривает действительно оч внимательно :)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
малюся писал(а):
.Хотелось бы узнать ваше мнение, правильно ли переходить с договора на разовое посещение? Я думаю, деть здоров, на приеме рассписывают меню на месяц вперед и все вроде понятно.

А нас угораздило перейти на разовое как раз когда полезли клыки: и пока они не вылезли (2 месяца лезли!) ребенок болел. И мы ездили, ездили и ездили к врачу. А не возвращались на программу, т.к. казалось каждый раз: вот сейчас выздоровеет и всё наконец... Так что еще надо выбрать правильный момент! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Lisa
Ходим к Елене Леонидовне, приема ждали 2,5 месяца... Врач СУПЕР!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 105
Поблагодарили: 1 раз
Мы наблюдаемся с рождения в Аленке, я довольна. Как послушаю девочек с нашего дома сколько часов они проводят в госуд.поликлинике. Ужас. Постоянно что-то там цепляют. И когда ребенок болеет-врача фигушки дождешся у них. Да, я плачу деньги, но я получаю хорошее обслуживание. Мой ребенок не боиться больницы и ходит туда с удовольствием.Когда мы болели гриппой осенью, наш врач приезжал к нам часто и чтоб не таскать ребенка ни куда-я вызывала специалиста сдавать анализы на дому. Через час мне звонил врач и рассказывал результаты, назначала лечение.
У меня есть тоже масса примеров, когда участковй врач прописал дочке моей соседки пить смекту, когда у неё была киста(что-то такое, точно не скажу). Девочку ночью срочно прооперировали-хорошо соседка во время вызвала скорую.
А еще замечательно помню, что когда я приехала с роддома-пришла наш участковый врач и говорит мне-" дай мне пакеты на ноги-разуваться не буду". Я так и представила, как эта женщина на сапоги будет их наматывать и потом топать к моему ребенку не помыв руки. Я ей отказала и сказала что мы будем наблюдаться В Алёнке. На что она мне ответила-" будет плохо ребенку, ко мне не бегите".
Конечно, я не сомневаюсь, что есть замечательные врачи в районных поликлиниках. Но наши медецинские учреждения оставляют желать лучшего. Во как, обидно за нашу больницу. У нас замечательная врач- Плешко Анна Мстиславовна. А цены поднимаются везде,что вы хотите, чтоб они их никогда не меняли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 483
Откуда: Владивосток
VlMary писал(а):
А нас угораздило перейти на разовое как раз когда полезли клыки: и пока они не вылезли (2 месяца лезли!) ребенок болел. И мы ездили, ездили и ездили к врачу. А не возвращались на программу, т.к. казалось каждый раз: вот сейчас выздоровеет и всё наконец... Так что еще надо выбрать правильный момент! :D


вот и я мучаюсь хочу перейти на разовое посещение и незнаю когда лучше момент выбрать вроде ребенку год вот вот будет думаю перейду, так как на зло ребенок стал часто болеть...Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маруся136 писал(а):
приема ждали 2,5 месяца...

:shock:
Почему так долго?
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Lisa
Хаска

От того, что Мария Сергеевна внимательно и долго осматривает, польза есть?

Моего ребенка она тоже вроде внимательно осматривала, только по принципу "смотрю в книгу, вижу фигу", так наши проблемы и не рассмотрела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Kucheryashka
ну некоторые вообще беглым взглядом...
я не знаю, есть ли польза, у меня ребенок ттт не болезненный, осматривает она, кстати не долго, но мне есть с чем сравнить, я в аленке была у трех врачей, М.С. смотрит тщательнее всех.
узкие конечно у них оторви и выкинь - осмотром это назвать очень сложно...
а если можете, напомните какие у вас были проблемы, может она нас тоже просмотрела...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
аллерголог в Аленке очень хороший...только сейчас имя не вспомню..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Нелли Григорьевна :)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Хаска писал(а):
узкие конечно у них оторви и выкинь

Настолько, насколько Вам это надо. Я от них не отставала минут по 20-25 :wink:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
Девочки скажите кто нибудь обращался к Грицаевой Натальи Николаевне??? Сестра попала к ней на прием, очень переживает какой она доктор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
Zolina писал(а):
VlMary писал(а):
А нас угораздило перейти на разовое как раз когда полезли клыки: и пока они не вылезли (2 месяца лезли!) ребенок болел. И мы ездили, ездили и ездили к врачу. А не возвращались на программу, т.к. казалось каждый раз: вот сейчас выздоровеет и всё наконец... Так что еще надо выбрать правильный момент! :D


вот и я мучаюсь хочу перейти на разовое посещение и незнаю когда лучше момент выбрать вроде ребенку год вот вот будет думаю перейду, так как на зло ребенок стал часто болеть...Изображение

Я, вот тоже было начала задумываться о переходе на разовое посещение... Но сынуля заболел; днем была на приеме сделали анализ крови, вирусная инфекция, расписали лечение
Вечером температура 39.6 и не сбивается :shock: В панике вызвала скорую помощь (1,20 ждали пока приедут, температура спала) те на основании ,что у ребенка высокая температура без осмотра в приказном тоне СОБИРАЙТЕСЬ В ИНФЕКЦИОНКУ.
Позвонила своему врачу, так она разговаривала с ними, ну и мне мозги в правила :) Остались дома, ребенок поправляется. Врач звонит два раза в день, интересуется как наши дела, корректирует лечение. Так что КОНТРАКТ :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
silva77 писал(а):
Так что КОНТРАКТ :good:

+ много..
тоже мучались таким вопросом переходить или нет..а сейчас реально осознали как здорово, что можно позвонить доктору или она позвонит и скажет раскажет что делать..А если не было бы, то один выход только скорая и в инфекционку..а так выходили и без путешествий под контролем доктора :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Хаска писал(а):
узкие конечно у них оторви и выкинь - осмотром это назвать очень сложно...

Сколько людей, столько мнений.
Окулист лично мне нравится. Знаю, что он еще в ОСТ-оптик на Карбышева прием ведет, знакомые к нему с бо-о-ольшой проблемой обращались, очень помог. ЛОР мне тоже показалась вполне профессиональной, назначенное ей лечение быстро привело к выздоровлению. Остальных проходили только на проф. осмотрах, но лично у меня к ним претензий нет. Смотрят недолго, но опять же, если бы каждый из них смотрел по часу, за один день пройти проф. осмотр было бы просто нереально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
SMN* писал(а):
Хаска писал(а):
узкие конечно у них оторви и выкинь

Настолько, насколько Вам это надо. Я от них не отставала минут по 20-25 :wink:

хм, нас отсатривали тоде минут по 20-30 и все же мне осмотр показался беглым... особенно лор (мужчина, имя не трудилась запомнить)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
silva77 писал(а):
Zolina писал(а):
VlMary писал(а):
А нас угораздило перейти на разовое как раз когда полезли клыки: и пока они не вылезли (2 месяца лезли!) ребенок болел. И мы ездили, ездили и ездили к врачу. А не возвращались на программу, т.к. казалось каждый раз: вот сейчас выздоровеет и всё наконец... Так что еще надо выбрать правильный момент! :D


вот и я мучаюсь хочу перейти на разовое посещение и незнаю когда лучше момент выбрать вроде ребенку год вот вот будет думаю перейду, так как на зло ребенок стал часто болеть...Изображение

Я, вот тоже было начала задумываться о переходе на разовое посещение... Но сынуля заболел; днем была на приеме сделали анализ крови, вирусная инфекция, расписали лечение
Вечером температура 39.6 и не сбивается :shock: В панике вызвала скорую помощь (1,20 ждали пока приедут, температура спала) те на основании ,что у ребенка высокая температура без осмотра в приказном тоне СОБИРАЙТЕСЬ В ИНФЕКЦИОНКУ.
Позвонила своему врачу, так она разговаривала с ними, ну и мне мозги в правила :) Остались дома, ребенок поправляется. Врач звонит два раза в день, интересуется как наши дела, корректирует лечение. Так что КОНТРАКТ :good:

Девочки, все зависит от врача.... Вот у сына сначала был врач которая и 2 и 3 раза в день позвонит, а потом была врач (я о ней уже писала) так она ни разочку даже не позвонила нам, зная что мы лежим в инфекционке (находясь на контракте Кроха) 2 недели вообще никак... А хотя могла бы позвонить и отговорить давать етот неграм и уговорить выйти оттуда..... Короче все зависит от врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Tina vlad
согласна..оч многое зависит от врача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
Заключая контракт вы имеете право выбора! Я когда только собиралась заключать наводила справки, и очень рада что не ошиблась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 58 из 100  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]