Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
девочки подскажите?нам уже исполнился мессяц и в среду собираемся на ильичева к педиатру в первый раз . нужно ведь проходить комиссию уже. хирург ,невропатолог ..кого еще? педиатру у нас анна валерьевна. а вот остальных врачей не знаю. посоветуйте может кого? как там вообще система.остальных врачей выбирают или они сами назначаются ? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Кисундра писал(а):
девочки подскажите?нам уже исполнился мессяц и в среду собираемся на ильичева к педиатру в первый раз . нужно ведь проходить комиссию уже. хирург ,невропатолог ..кого еще? педиатру у нас анна валерьевна. а вот остальных врачей не знаю. посоветуйте может кого? как там вообще система.остальных врачей выбирают или они сами назначаются ? :ne_vi_del:

Врачи сами назначаются. За 1,3 в Аленки, права выбора врачей ни разу не было :-( . Врачи все хорошие :a_g_a: , особенно окулист :-)
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Кисундра писал(а):
девочки подскажите?нам уже исполнился мессяц и в среду собираемся на ильичева к педиатру в первый раз . нужно ведь проходить комиссию уже. хирург ,невропатолог ..кого еще? педиатру у нас анна валерьевна. а вот остальных врачей не знаю. посоветуйте может кого? как там вообще система.остальных врачей выбирают или они сами назначаются ?

чего вы мучаетесь - позвоните Анне Валерьевне, скажите что хотите проходить узких. Нас зависывает наш педиатр, договариваемся о дате и времени.
в месяц - невролог, ортопед, хирург. можно окулиста, но его и на три месяца можно отложить.
кроме осмотра ортопеда - еще есть узи тбс, кроме осмотра невролога еще нсг. вроде все ,больше не помню.
еще были разговоры про узи органов брюшной полости, но наверняка не знаю как и когда это делается.

В любом случае ваш педиатр знает все эти ньюансы лучше всех :) звоните.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1
Девочки, добрый день!
Я только зарегистрировалась. Меня зовут Женя.
Сама в "Аленку" частенько обращаюсь. Очень даже удобно и качественно.
Но вот хотела узнать по эндокренологу, кто-нибудь обращался в клинику к этому специалисту.
Интересует профессионализм. Проблема есть, нужно ее решать, а к кому обратиться не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 5
Девочки, хочу оставить свой отзыв о лор враче Бычковой Ольге Дмитриевне, может быть, кого-то это убережет от ошибок. Попали к врачу с сильной головной болью и заложенностью носа и дискомфортом в ухе. Бычкова осмотрела и поставила диагноз отит и аденоидит. В ушко нам назначили капать только борный спирт, причем не на турунду, а просто капать в ухо и затыкать ваткой. Я несколько раз попросила, чтоб она посмотрела внимательно, есть ли перфорация в ушке. Врач сказала, что она не совсем видит, так как сера ей мешает, но в целом все нормально можно капать. Примерно через 30 мин мы были дома и стали капать ухо. после закапывания ребенок начал хвататься за голову, кричать так, что не знала куда бежать. Сразу же поехали в первую городскую больницу. После осмотра ребенка и прочтения курса лечения, врач из городской настоятельно посоветовал нам - поменять лор врача. Перфорация в ухе была, и из-за этого ребенок испытал жуткую боль, плюс борный спирт капать в ухо вообще нельзя, а нужно на турунду. И помимо борного спирта нужно было прописать капли, которые лечили бы ушко, а не просто грели его. через пару дней посетили еще одного лор врача, она была тоже крайне недовольна прописанным лечением Бычковой.
Будьте здоровы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 17
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня побывала в Алёнке. Хорошо, что такие клиники есть! У дочки четвёртый день температура 39 и ушки болят. Наша лор в поликлинике сказала, что срочно в больницу нужно, а в отделении нас на бегу посмотрели и сказали , что ничего страшного, капать борный спирт два раза в день и протаргол, а температура растёт и боль остаётся, так мне всё равно, куда уже идти, лишь бы вылечили. Вызвала педиатра из Алёнки, очень внимательно отнеслась, отправили на анализы и снова к лору... кажется, как раз Бычкова была, полная такая. Дочку осматривала очень тщательно, какими-то присказками отвлекала , так что моя доча не пикнула и уходить потом не хотела. Потом лечение подробно рассказала, поставила лекарство в ушки. Жалко, антибиотики теперь придётся давать, потому что запустили отит за эти дни. Только бы помогло, а то ещё прокалывать придётся!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Натали
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 223
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девы, кто был на приёме у аллерголога Нелли Григорьевны в Алёнке, напиши свои впечатления от врача и приёма... У ре аллергия, нужно делать насечки выявлять на что именно, а то уже эти сопли замучили :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 4
Мой ребенок в восторге от Нэлли Григорьевны!И я то же. Очень внимательная и все объяснит. Мы были у нее не с аллергией, но рекомендую на все 100. По крайней мере она нам помогла-нам тогда еще и месяца не было. До сих пор как члена семьи доча воспринимает и всегда к ней с улыбкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Натали
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 223
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Stasonchiks
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
может кто знает - на столетии (молодежной) в аленке есть у лора аппарат который сопли может откачать? :nez-nayu: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 91
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Кисундра писал(а):
может кто знает - на столетии (молодежной) в аленке есть у лора аппарат который сопли может откачать? :nez-nayu: :smile:


Конечно есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 157
Откуда: заря
Девочки, киньте в личку сот тел врача -педиатра Усковой..........в аленке где аркада! очень надо!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
бабака
У них сейчас ещё сильнее ужесточились правила, педиатрам запрещают давать телефонные консультации не договорникам, вплоть до увольнения.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Сэриндэ писал(а):
бабака
У них сейчас ещё сильнее ужесточились правила, педиатрам запрещают давать телефонные консультации не договорникам, вплоть до увольнения.

+1 и вот с месяц назад очередной раз сменили номера.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
переезжаем :smile: Детская клиника "Аленка". Часть 2
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]