Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 61 из 100  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Butterfly_
а он сопли и не должен лечить вроде, он ведь хирург


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
все будет хорошо нет дизбак антибиотиками не лечат. Лечат бактероифагами, примадофил. это конечно хорошие вещи, но только если с умом подходить к проблеме. А у нас страшенная лактозная недостаточность была!!! Она мне у вас хорошие анализы!!! А у ребенка вместо какашек просто пена из попки!!!! Какие же к черту нормальные!!! А она назначает бактерии!!!! Вот я плюнула и начала ЛАКТОЗА БЕБИ давать сама потом пошла записалась к Мельниковой на первой речке! ей рассказываю а у той такие глазки стали!!! Хорошо, что сама медик и не все конечно, но что-то знаю, да есть с кем посоветоваться!!А так......только бабки брать!!! не знаю может что-то сейчас там поменялось!!! Но когда я увидела там приятельницу, врач-педиатр а в универе она пелец от глаза отличит не могла!!!! Вот к таким врачам ведем детей за деньги!!! Я малую в охапку и бежать от туда!!!!


Последний раз редактировалось ТАБЛЕТКА 11 мар 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
ТАБЛЕТКА
вообще в любом хирургическом отделении есть педиатр, если оно детское или терапевт, если оно взрослое. Вы, если медик, должны знать такие ньюансы....
Но мы с Вашей падачи слегка отдалились от заявленной темы.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто в Алёнке делал прививку АКДЦ чтоли + полиемелит в одном флаконе? Советуют делать какую-то зарубежную, супер-пупер, за 2500. Стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Журита
кажется анестезия делала такую, попробуйте ей написать.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 349
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз
SuperStar писал(а):
Butterfly_
а он сопли и не должен лечить вроде, он ведь хирург

ну он может и не должен но у него в ординаторской же сидят врачи педиатры так попроси проконсультировать ребенка. просто говорим о том что многие врачи безучастны и без души..лечат только то что их профиля..или порой не лечат а калечат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
Fiu Ну вообще-то отдаляться начала не я. человек написал я ответила. Я вообще-то писала про "Аленку". а про лоров написала в общем, в том случае если все очень серьезно. Наши педиатры сейчас мало в чем понимают! Ну на сколько я сталкивалась, если что-то серьезное( у взрослых, с ребенком ттт. все нормально) то не терапевт ведет пациента, а приходит доктор из специалтзированого отделения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Журита писал(а):
Девочки, кто в Алёнке делал прививку АКДЦ чтоли + полиемелит в одном флаконе? Советуют делать какую-то зарубежную, супер-пупер, за 2500. Стоит?

мы делали, перенесли на ура, даже не темпратурили.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Журита писал(а):
Девочки, кто в Алёнке делал прививку АКДЦ чтоли + полиемелит в одном флаконе? Советуют делать какую-то зарубежную, супер-пупер, за 2500. Стоит?

мы такую делали..мне понра, что один укол и меньше криков и переноситься оч легко..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,
а если сравнивать с другими вариантами всё таки на чём остановиться, как думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Журита
вам лучше здесь спросить Вакцинация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Елена Леонидовна - лучший врач в Аленке! Наблюдает мою дочу с рождения и до наших 3 лет и 8 мес. Внимательная, опытная и очень ладит с детьми. А вот про комиссию в 1 год на Хабаровской вспоминать срашно. Во-первых мы ждали врачей около 40 мин! Во-вторых каждый осмотр был не более 10 мин! В-третьих почему-то не пришел ЛОР! И нам предложили прийти в другой день. Но разве если бы мне было удобно ходить в разные дни я бы стала оплачивать общую комиссию в один день? Короче, после моего фи в их адрес, ЛОР приехала ко мне домой. Прием длился 5 мин и с таким видом, что мне делается огромное одолжение. В-четвертых большинство врачей были привлечены из обычных поликлиник.
А когда нам было 1,5 года - в Аленку с дочей ездила няня (их возил мой папа), чтобы сдать кровь. Намучили ее там страшно, папа говорит, что дочь кричала так, что слышно было на улице!
Зато теперь в Аркаде все просто супер! Просторно, удобно и все специалисты свои. Вот недавно нас и ЛОР посмотрел, и кровь взяли и УЗИ пазух сделали. Анализ крови сразу в кабинет врача принесли. За все отдала 1 150 руб! Очень демократично по-моему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
В Аленке дорого, но хорошо. Правда в основном это касается педиаторов. Смежные врачи так себе. А Бондаревкую и Воронину можно и Центре материнства найти, там у них прием дешевле стоит. А в Аленке вообще про Бондаревскую отдельный разговор. Обещают, что прийдет опытнейшая, практикующая в Центре охраны материнства Бондаревская Наталья Михайловна, а приходит ее дочь, молодая и неопытная! Может она и неплохой доктор, но до матери ей далеко! Главное, что фамилия одинаковая, вот Аленка и подставляет одну вместо другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток
ТАБЛЕТКА, лактазная недостаточность и Лактаза бэби.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
можно и так и так ( я имею в виду заболевание).проблема-то из-за углевода лактозы. так что принципиальной разницы нет :lol: а за лекарство уж простите если это возможно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
ludmiladani
А как и где Аленка ее представляет то? Если б Вы не озвучили, я бы и не знала, что Бондаревская ее фамилия - ортопед и ортопед. Хоть и наблюдаемся в Аленке больше четырех лет, и ортопедические проблемы были некоторое время назад. Но все благополучно разрешилось, сама своим невооруженным глазом вижу. Кстати, молодой она мне не показалась, а консультация мне очень понравилась. Есть с чем сравнить, были как то в Ортомеде, запугали "до смерти", чтобы свои ортопедические примочки втулить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 101
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста хорошего и аккуратного хирурга в Аленке, если таковые вообще есть...
У кого маленькие годовасики сыночки думаю сразу поймут о чем идет речь :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
ТАБЛЕТКА писал(а):
можно и так и так ( я имею в виду заболевание)

нельзя, например
http://www.med2000.ru/perevod/article266.htm
"С лактазной недостаточностью или лактозной непереносимостью..."
несколько разные понятие, согласитесь?
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток
Fiu, +1 именно. Лактоза - это молочный сахар, а лактаза - фермент, его перерабатывающий.
Но, ТАБЛЕТКА права в том, что нельзя вместо лактазной недостаточности лечить мнимый дисбактериоз. Так как пробиотики, готовятся на молоке, а значит и содержат все ту же лактозу - результат - усугубление ситуации.

Olickika, если вы о фимозе, почитайте сайт профессора Рудина Ю.Э.(детский уролог - андролог, дмн, профессор, зав.отд. детской урологии НИИ Урологии МЗ РФ) http://www.drrudin.ru/pat.php - он предлагает вести таких детей консервативно, если нет серьезных показаний к операции. Почитайте, там много полезной информайии и по другим проблемам у мальчиков. У нас в городе, к сожалению, тактика агрессивная. Консервативно наблюдает Кормщиков - последний раз знакомые у него консультировались в Санасе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 142
Поблагодарили: 5 раз
И нам очень понравилась педиатр Елена Леонидовна, мы к ней приходили ушки прокалывать дочи, так и еще кучу консультаций от нее за одно получили!!! Первое впечатление очень понравилась!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 61 из 100  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]