Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Хаска
По-поводу Сулковича, правильно что настоятельно рекомендовала, это ж анализ показывает наличие кальция в организме и если его много (+++) значит нельзя ни в коем случае пить витамин Д, а сейчас зима, мож она хочет его назничить. Я сама не знала, меня гомеопат просветила, сказала сдать срочно, мы вот вчера побоялись ехать в Алёнку, дороги :%) но на след визите обязательно сдадим.
Прививки нам тоже без перчаток делают, но Анна Валерьевна всегда руки моет перед этим.
Хорошая у Вас врач-доверяйте ей, внимательная, нас точно так же на каждом приёме осматривают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Хаска
Подскажите, Вы по-разово ходите или на программе? Сколько за визит платите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Fiu писал(а):
Мышуля писал(а):
а мы проходили в месяц окулиста

мы тоже, но я захотела потому что была непроходимость слезного канала.

+1
В 3 потом не проходили.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
grinyas писал(а):
прежде всего перчатки защищают доктора чтоб капли крови не попали ей на руки а вам без перчаток она точно не на вредит :smile:

и все же мое мнение, что доктор тоже человек и никакие человеческие инфекции ему не чужды :!: поэтому я предпочитаю, чтобы все манипуляции, связанные с кровью и моим ребенком производились в перчатках.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Кувшинка писал(а):
Хаска
По-поводу Сулковича, правильно что настоятельно рекомендовала, это ж анализ показывает наличие кальция в организме и если его много (+++) значит нельзя ни в коем случае пить витамин Д, а сейчас зима, мож она хочет его назничить. Я сама не знала, меня гомеопат просветила, сказала сдать срочно, мы вот вчера побоялись ехать в Алёнку, дороги :%) но на след визите обязательно сдадим.
Прививки нам тоже без перчаток делают, но Анна Валерьевна всегда руки моет перед этим.
Хорошая у Вас врач-доверяйте ей, внимательная, нас точно так же на каждом приёме осматривают.

Про Сулковича я все это знаю, и нисколько не против анализов, просто выглядело это как-то слишком настойчиво... я за это асклепий не люблю - придешь туда с одним, выйдешь с кучей назначений и твердой уверенностью в том, что если их все не исполнить дальше просто не жить. поэтому меня так напрягло. ну или может мне просто показалось...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Кувшинка писал(а):
Хаска
Подскажите, Вы по-разово ходите или на программе? Сколько за визит платите?

мы сейчас ходим разово, один или максимум два раза в месяц, только на осмотр. плачу 700 руб. за прием. осмотр перед прививкой - 500 руб. пока не вижу смысла платить по 2500 в месяц за договор, если возникнет необходимость - его ведь можно заключить в любой день.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Хаска
мы у МС наблюдаемся, нас тоже без перчаток осматривает, при этом руки постоянно моет и до и после. так что в этом плане я не переживаю. на счет анализов, думаю вы слегка накручиваете, .т.к. для доктора нужна ведь полная картина состояния вашего дитеночка. тем более анализы не оч дорогие. нам она назначала дисбактериоз и копрограмму, мы сдавали в дет городской, т.к. там на порядок дешевле. при этом никто не настаивал сдавать именно в Аленке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Pavlusha писал(а):
Хаска
мы у МС наблюдаемся, нас тоже без перчаток осматривает, при этом руки постоянно моет и до и после. так что в этом плане я не переживаю. на счет анализов, думаю вы слегка накручиваете, .т.к. для доктора нужна ведь полная картина состояния вашего дитеночка. тем более анализы не оч дорогие. нам она назначала дисбактериоз и копрограмму, мы сдавали в дет городской, т.к. там на порядок дешевле. при этом никто не настаивал сдавать именно в Аленке.

я говорила не про осмотр без перчаток, а про вакцинацию.
согласна, что скорее всего накручиваю, дело конечно же не в стоимости анализов, и МС не настаивала сдавать их в аленке. просто повторюсь, что меня это несколько напрягло, но это же не умаляет и не увеличивает достоинств или недостатков МС, это просто мое мнение.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Хаска
А вы знаете, что перчатки положено менять после 5-и пациентов, а не после каждого? :? После каждого их положено только мыть и обрабатывать антисептиком 8)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Aliapusia
нет не знала :D теперь буду с собой носить, только свои, одноразовые :mrgreen:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
grinyas писал(а):
прежде всего перчатки защищают доктора чтоб капли крови не попали ей на руки а вам без перчаток она точно не на вредит

+ 1000
Перчатки - это средство защиты врача от пациента, а никак не наоборот. В карточке детской же написано, что у лялика нет гепатита В и пр. дряни.
Пусть лучше доктор руки почаще моет, чем пятерых пациетов в одних перчатках смотрит! :bad:
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что лаборанты в Аленке, когда берут анализ крови, перчатки после каждого пациета перчатки меняют. :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Все будет хорошо! писал(а):
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что лаборанты в Аленке, когда берут анализ крови, перчатки после каждого пациета перчатки меняют. :?:

совершенно точно! тоже обращаю всегда внимание на это :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Ещё бы в платной клинике не меняли перчатки после каждого пациента, я просто рассказала вам, как положено по приказу работать. Чаще менять перчатки можно, реже-нет :wink:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Хаска
Т.к мы наблюдаемся у главврача, договор стал стоить3500 в месяц (до ноября платили 2500). Мы решили, что это дороговато, если учесть то, что ходим туда каждые 10 дней просто на осмотр,без жалоб. Нам уже 7 мес и не вижу смысла ходить так часто. Перешли по-разово, НО т.к. главврач, то 1 посещение 1000руб. :crazy: Тоже решили, если что заключим договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Кувшинка
я с полугода хожу один или два раза в месяц. ну а 700 руб. и 1000 руб., не такая уж принципиальная разница ( в пересчете на кило колбасы напр. так вообще смешная :mrgreen: )
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а кто наблюдается у Гридасовой Натальи Николаевны, как она вам? Мы были у нее на одном приеме, хочу заключить договор, но не смогла я с первого раза понять хороший врач или нет. Знаю только что раньше она принимала в 7 поликлинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 483
Откуда: Владивосток
Хаска
Хаска писал(а):
я с полугода хожу один или два раза в месяц. ну а 700 руб. и 1000 руб., не такая уж принципиальная разница ( в пересчете на кило колбасы напр. так вообще смешная :mrgreen: )

Я вот тоже по договору хожу нам уже 9 мес и если честно за два плановых осмотра в месяц 2500 это шикарно и не знаю как перейти на разовое посещение вернее у них не спрашивала... Я так понимаю ходить можно к тому же доктору но только по необходимости записываться к доктору на прием и отдавать 700 без договора?Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
зояильина
Вроде так. Только без договора нет тел связи с доктором в случае чего! Мы свою чесно предупредили, что пока не в состоянии быть на договоре (с одной зарплаты, 3500 в месяц для нас накладно), и уходим на по-разовое посещение. Она нормально отреагировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
зояильина писал(а):
Хаска
Хаска писал(а):
я с полугода хожу один или два раза в месяц. ну а 700 руб. и 1000 руб., не такая уж принципиальная разница ( в пересчете на кило колбасы напр. так вообще смешная :mrgreen: )

Я вот тоже по договору хожу нам уже 9 мес и если честно за два плановых осмотра в месяц 2500 это шикарно и не знаю как перейти на разовое посещение вернее у них не спрашивала... Я так понимаю ходить можно к тому же доктору но только по необходимости записываться к доктору на прием и отдавать 700 без договора?Изображение

мы перешли на разовое, когда у нас закончился договор, ну и еще наш доктор ушла в декрет. можно ходить к одному и тому же доктору, записываться по телефону на удобное время. оплачивается каждый прием отдельно. но есть некоторые доктора, которые берут деток только по договору. нужно узнать, не относится ли ваш к категории таких. без договора врач не будет конусльтировать вас по телефону, но хочу сказать вам честно, за все 6 мес. пока мы были на договоре, я звонила своему доктору от силы раза три, и то были первые в жизни сопли и я отзванивалась по состоянию ребенка. ну и плюс всегда есть дежурный врач в аленке, к которому можно обратиться, заплатить за это те же 700 руб., но никак не 2-3 т.р. в месяц. мне договор стал не нужен, как только я поняла, что не нуждаюсь в постоянной телефонной связи с доктором. ну и не видя ребенка в экстренной ситуации телефон все равно ничем не поможет... это так, для успокоения.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 483
Откуда: Владивосток
так вот и я к своей привыкла уже мне она нравится только вот 2500 это накладно. Буду переходить на разовое посещение а тел связь с доктором честно говоря за 9 мес 5 раз ей всего звонила.!Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]