Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 812 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 415
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 41 раз
А меня Носкова устраивает только для справок. На ветрянку назначила сумамед. На вопрос -зачем? Ответ -на всякий случай. Через неделю после выздоровления сын заболел ОРВИ, опять назначает сумамед. Спрашиваю почему и зачем. Ответ гениален- ну вы же недавно ветрянкой болели - на всякий случай для профилактики. :sh_ok: :du_ma_et:
К счастью с серьезными болячками с ней не сталкивалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 1167
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 349 раз
Жар-птица писал(а) 01 сен 2015, 20:11:
А меня Носкова устраивает только для справок. На ветрянку назначила сумамед. На вопрос -зачем? Ответ -на всякий случай. Через неделю после выздоровления сын заболел ОРВИ, опять назначает сумамед. Спрашиваю почему и зачем. Ответ гениален- ну вы же недавно ветрянкой болели - на всякий случай для профилактики. :sh_ok: :du_ma_et:
К счастью с серьезными болячками с ней не сталкивалась.

ну вот я и говорю - кому как :-) я иногда сама чуть ли не выпрашиваю а/б, она - давайте до завтра подождем, посмотрим))

с серьезными болячками лучше вообще конечно не сталкиваться - старшему ре два раза вовремя не распознали пневмонию разные врачи :-(

Не болейте!!! :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 2 раза
Меня насторожило то ,что когда делали первую прививку АКДС она забыла измерить температуру....славо богу я дома измерила..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Анастасия33
У нас 15 участок, педиатр Квон Н.Н., в октябре ее другая врач заменяла, которая вела прием в нашем 24 кабинете. Дочку перед вакцинацией Пентаксимом врач практически не осмотрела, температуру не мерила, а прослушав мою жалобу об огромных красно-шершавых пятнах на ногах дочери (возможная причина: аллергия) даже и не осмотрела кожу. Предупредить о побочках и осложнениях на прививку, дать мне подписать информационное согласие на нее? Неее, не слышали :smile: меня ни о чем не предупреждали и ничего я не подписывала. К слову, у малышки была реакция на 1у АКДС в виде огромной сыпи, в 112/у это отражено в реакциях на прививку как "аллергия".

Столкнувшись с первым сюрпризом на прививку я просто сама стала ребенку и температуру мерить, и антигистаминные давать как профилактику, которая регламентирована по методическим указаниям Минздрава, плюс сама изучаю его нормативные акты по вакцинации. В конкретно данной поликлинике привила дочку еще раз только потому, что Пентаксим был только там.

С первой АКДС вообще все плохо было, когда на мой прямой вопрос о реакциях/осложнениях Квон ответила, что только температуру ждите. Ну а вечером меня ждал уже сюрприз :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Квон как врач меня вообще не удовлетворила. Как,то у нее на приеме(она заменяла нашего педиатра), измерила ребенка в одежде(вес и рост), сказала,что и так нормально. На вопросы не отвечала, лишь головой мотала и пожимала плечами. Самый дотошный врач в хорошем смысле по медицине это Братко В.В. Но я предпочитаю врача Макееву М.В. более менее нормальный педиатр. Есть еще Лариса Алексеевна не помню фамилию она с другой поликлиники,тоже не чего. Это.что касается педиатров.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
У меня такой вопрос. ':roll:' Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? :st_ruskiy: Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
anutka_vl писал(а) 29 янв 2016, 14:08:
У меня такой вопрос. Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.

Вы про те что до 3х лет?!У нас их не выдают,нигде :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
anutka_vl писал(а) 29 янв 2016, 14:08:
Квон как врач меня вообще не удовлетворила. Как,то у нее на приеме(она заменяла нашего педиатра), измерила ребенка в одежде(вес и рост), сказала,что и так нормально. На вопросы не отвечала, лишь головой мотала и пожимала плечами. Самый дотошный врач в хорошем смысле по медицине это Братко В.В. Но я предпочитаю врача Макееву М.В. более менее нормальный педиатр. Есть еще Лариса Алексеевна не помню фамилию она с другой поликлиники,тоже не чего. Это.что касается педиатров.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
У меня такой вопрос. ':roll:' Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? :st_ruskiy: Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.

Братко - нет, не дотошный она врач. Когда у дочки была сильная реакция на АКДС Квон Н.И. записи лишние в карту внесла так, что с нее полностью была снята вина за произошедшее - якобы на прием дочку я принесла к ней без аллергии (прививали АКДС поверх двух пятен шершавых), якобы нас врач навещала на дому несколько раз, сыпь у дочки прошла без лечения, а то, что врач нам прописала Фенистил от маленьких пятен вообще нигде не было отражено. Я обратилась к Братко с просьбой исправить данные записи, она обещала это сделать, но по факту ничего не было исправлено. Как последствие сыпи у малышки остались огромные шершавые пятна на теле, которые увеличивались с каждым днем, я обращалась к Виктории Владимировне с просьбой помочь, так как антигистаминные не помогали. Плюс я жаловалась на слизь в стуле у дочки (она искусственник). Вердикт врача: дисбактериоз, несмотря на то, что анализ я сдавала накануне приема у врача и он пришел идеальным, ребенок у меня, по ее словам, идеальный, и прививать опять будем злосчастной АКДС, но в этот раз под антигистаминными. Все мои жалобы на пятна нигде не были отражены, она при мне ставила штамп в карту, где было прописано, что у ребенка чистая кожа. В итоге, я написала отказ от прививок и привила дочь уже в "Аленке" Инфанриксом-гекса, пролечив попутно там эти мерзкие пятна и подобрав дочке смесь.

Далее, Макеева.... Хм, не могу сказать о ней ничего хорошего. Я - дикий аллергик и через неделю после родов меня на Бепантен обсыпало всю красной зудящей сыпью, плюс у меня мало молока было, дочка худела и орала дурниной от голода постоянно. Я жаловалась врачу на проблемы, просила смесь подобрать, но нифига, она все мимо ушей пропускала. Как она нам контрольное кормление назначала вообще песня - в пятницу мы его выпросили у врача, когда она предложила нам позвонить ей в следующий понедельник и записаться через несколько дней на прием. Чтобы я делала до этого ее вообще не интересовало...

Добавлено спустя 52 секунды:
anutka_vl писал(а) 29 янв 2016, 14:08:
У меня такой вопрос. Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.

Как мне сказала медсестра их выдают только на дневной стационар. А так фигушки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
anutka_vl писал(а) 29 янв 2016, 14:08:
У меня такой вопрос. ':roll:' Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? :st_ruskiy: Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.

В дневном стационаре выдают.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Ринrf писал(а) 29 янв 2016, 15:47:
anutka_vl писал(а) 29 янв 2016, 14:08:
У меня такой вопрос. Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.

Вы про те что до 3х лет?!У нас их не выдают,нигде :ps_ih:



Выдают, я узнала, у главврача. НОооооо, но только когда ребенок находится на домашнем или дневном стационаре. Надо обязательно говорить врачу своему участковому, ну и естественно не с ОРВИ выдают, а,что посложней.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Рыжий СусличеГ писал(а) 30 янв 2016, 18:05:
anutka_vl писал(а) 29 янв 2016, 14:08:
Квон как врач меня вообще не удовлетворила. Как,то у нее на приеме(она заменяла нашего педиатра), измерила ребенка в одежде(вес и рост), сказала,что и так нормально. На вопросы не отвечала, лишь головой мотала и пожимала плечами. Самый дотошный врач в хорошем смысле по медицине это Братко В.В. Но я предпочитаю врача Макееву М.В. более менее нормальный педиатр. Есть еще Лариса Алексеевна не помню фамилию она с другой поликлиники,тоже не чего. Это.что касается педиатров.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
У меня такой вопрос. ':roll:' Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? :st_ruskiy: Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.

Братко - нет, не дотошный она врач. Когда у дочки была сильная реакция на АКДС Квон Н.И. записи лишние в карту внесла так, что с нее полностью была снята вина за произошедшее - якобы на прием дочку я принесла к ней без аллергии (прививали АКДС поверх двух пятен шершавых), якобы нас врач навещала на дому несколько раз, сыпь у дочки прошла без лечения, а то, что врач нам прописала Фенистил от маленьких пятен вообще нигде не было отражено. Я обратилась к Братко с просьбой исправить данные записи, она обещала это сделать, но по факту ничего не было исправлено. Как последствие сыпи у малышки остались огромные шершавые пятна на теле, которые увеличивались с каждым днем, я обращалась к Виктории Владимировне с просьбой помочь, так как антигистаминные не помогали. Плюс я жаловалась на слизь в стуле у дочки (она искусственник). Вердикт врача: дисбактериоз, несмотря на то, что анализ я сдавала накануне приема у врача и он пришел идеальным, ребенок у меня, по ее словам, идеальный, и прививать опять будем злосчастной АКДС, но в этот раз под антигистаминными. Все мои жалобы на пятна нигде не были отражены, она при мне ставила штамп в карту, где было прописано, что у ребенка чистая кожа. В итоге, я написала отказ от прививок и привила дочь уже в "Аленке" Инфанриксом-гекса, пролечив попутно там эти мерзкие пятна и подобрав дочке смесь.

Далее, Макеева.... Хм, не могу сказать о ней ничего хорошего. Я - дикий аллергик и через неделю после родов меня на Бепантен обсыпало всю красной зудящей сыпью, плюс у меня мало молока было, дочка худела и орала дурниной от голода постоянно. Я жаловалась врачу на проблемы, просила смесь подобрать, но нифига, она все мимо ушей пропускала. Как она нам контрольное кормление назначала вообще песня - в пятницу мы его выпросили у врача, когда она предложила нам позвонить ей в следующий понедельник и записаться через несколько дней на прием. Чтобы я делала до этого ее вообще не интересовало...

Добавлено спустя 52 секунды:
anutka_vl писал(а) 29 янв 2016, 14:08:
У меня такой вопрос. Кто-нибудь получал бесплатные лекарства в этой поликлинике? Если да,то какой врач Вам их выдавал, и как вы их просили или требовали? Всем заранее спасибо за ответы.

Как мне сказала медсестра их выдают только на дневной стационар. А так фигушки :-)

Да если честно,то нет у нас врачей нормальных,неттт!!!! У меня ребенок болел с конца декабря, и только к концу января нас выписали, и нам ставили транхо-бронхиит, и ни кто не предложил бесплатные лекарства. Ни стационар,ни домашний ни дневной. В общем, они только выписывают все разные лекарства, у меня дома уже пол Монастырева находится. Совсем поликлиника не развивается, Совдепия была ,Совдепия и останется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
anutka_vl
У меня папа 1970 г.р. и сам наблюдался в этой поликлинике, вы его слова про Совдепию повторили почти слово в слово :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Девочки, всем добрый вечер, время омиссий, кто у неврологов на полярной был? какие ощущения? кого выбрать - Даниленко или Шмакову?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Поля
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 3419
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 919 раз
get_era,
Главный врач очень хорошо отзывается о Даниленко))) а для комиссии все равно кто будет галочку ставить, там осмотр оно название
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ПолИвОмка поблагодарил: get_era
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Алиедора,
http://registratura25.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 127
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 21 раз
get_era писал(а) 05 июн 2016, 23:09:
Девочки, всем добрый вечер, время омиссий, кто у неврологов на полярной был? какие ощущения? кого выбрать - Даниленко или Шмакову?


Мне очень понравилась Даниленко, адекватная, внимательная. Я бы ее рекомендовала.



За это сообщение автора пташечка поблагодарил: get_era
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
А как отзывы по приему врача окулиста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Поля
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 3419
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 919 раз
NOVA,
Мы только комиссию там проходили. Расспросила по таблице кого дочь видит, потом в темной комнатке проверила глазки, внимательно там чтото смотрела. Прием минут 10 наверное
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ПолИвОмка поблагодарил: NOVA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
ПолИвОмка,
ну, я тоже думала, что для галочки, но что логопед, что эндокринолог мне понравились, не 5 минут, а и осмотр, и опрос, психиатр тоже адекватная и на вопросы все мои ответила, от стоматолога я ничего супер и не ожидала, но корректно и быстро. остальных еще не проходили. просто знакомые в ультраденте платно проходили, там меньше, чем за час все врачи, кое где даже на ребенка не глянули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
get_era писал(а) 05 июн 2016, 23:09:
Девочки, всем добрый вечер, время омиссий, кто у неврологов на полярной был? какие ощущения? кого выбрать - Даниленко или Шмакову?

Были у Шмаковой с рождения, мне она очень нравится. Не болтливая, осматривает быстро и по делу, дает четкие рекомендации и, если есть проблемы, говорит как их преодолеть.



За это сообщение автора Рыжий СусличеГ поблагодарил: get_era
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
девочки, кто знает сейчас в поликлинике делают манту? туберкулин есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №6 на Полярной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
ЧеLoveЧек писал(а) 12 июл 2016, 12:08:
девочки, кто знает сейчас в поликлинике делают манту? туберкулин есть?

Меня сегодня заверили, что делают по понедельникам с 9 утра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 812 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]