Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Marmeladna

Мы в вакцинопрофилактике, педиатр нормально к этому относиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Kasya писал(а):
( До трех лет детям насечки не делают - они могут быть ложноположительными, об этом все аллергологи знают).


:no: Мы наблюдаемся в Центре материнства и детства, у Цифкиной (она наше приморское светило, врачи очень хвалят) так нам в годик тоже насечки делали, и совсем маленький ляль там был, наверно 3 мес. А как лечить, если не знать что можно давать, а что нет ? :ne_vi_del:

В Детке групп наблюдаемся у Оксаны Павловны, мы в неё всей семьёй влюблены :co_ol:

Marmeladna
Прививки делаем в клинике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нам прививку планируют делать на дому, но я в принципе сомневаюсь есть ли у нашего врача квалификация. Кому нибудь вообще врач показывал сертификат на то что он вправе делать прививки?
Мы записаны на прием к Елене Васильевне (не она,к сожалению, наш доктор) как думаете, могу ли я ее попросить сделать нам прививку во время приема? Или все таки это делает только лечащий врач? Нам всего два месяца, может все таки безопаснее делать прививку на дому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 08 июл 2013
Сообщений: 3
Наблюдались в данной клинике 3 месяца. Не могу сказать,что приходишь и ощущаешь себя в комфортной атмосфере,наоборот,чувствуешь напряжение...Педиатр Оксана Павловна - комфортная,неконфликтная девушка,но порой мое мнение расходилось с ее. Думаю,что наблюдает "по старинке"...Комаровский пишет совсем другое и я больше доверяю ему. По поводу врача офтальмолога - замечательная женщина,единственное,не знаю как ее зовут. По поводу врача невропатолога Карповой могу сказать одно - абсолютно нетактичный человек,не здоровается,не прощается...Мне она сказала,что моего ребенка "выдавливали"...Да,мне давили на живот при родах и очень многим помогают именно таким способом...Она же мне это бесконечно подчеркивала...Было такое ощущение,что я пришла к ней бесплатно...Плохое впечатление о клинике,пойдем наблюдаться в "Аленку".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светулич
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 48
Поблагодарили: 14 раз
alenaviga83
А вы думаете в Аленке к вам будут относиться замечательно? Мы наблюдались в Аленке до детка групп. Вот там действительно не понятно за что деньги платишь. Отношение крайне негативное. К специалисту попасть пытались 4 месяца. И в день приема у нее всегда отмена была и без предупреждения. На счет Карповой с вами крайне не согласна. Один из лучших специалистов. В Аленке такого уровня нет. Конечно это дело каждого. Но я почему то думаю, что вы и от туда уйдете. И кстати, в отличии от Аленки, здесь врач вам и ночью ответит, а там вам придется скорую вызывать. Вобщем удачи, в поисках клиники. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 08 июл 2013
Сообщений: 3
У каждого свое мнение по каждой клинике,я никому свое не навязываю...По поводу Карповой повторюсь - более нетактичного человека я и мой муж в жизни не встречали. Не знаю по поводу ее профессионализма,но, думаю,что платный доктор должен быть и профессиональным и комфортным,чего мы не увидели.
А у Вас, Светулич, какой-то негатив в ответе...)))
По поводу "Аленки" - подруга ходит,все великолепно...Опять же это только ее мнение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светулич
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 48
Поблагодарили: 14 раз
alenaviga83
Вы даже в моем ответе увидели негатив к себе. Если вы внимательно прочитаете ответ, то увидите только негатив к клиники Аленка и к их абсолютно не грамотных специалистов. Вы здесь причем? Я просто высказала свое мнение об Аленке и детка групп. Я опять же повторюсь, что дело каждого куда и к кому идти. Мне важно что б мне не зад в клинике лизали, а грамотно наблюдали моего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
alenaviga83 писал(а):
По поводу Карповой повторюсь - более нетактичного человека я и мой муж в жизни не встречали. Не знаю по поводу ее профессионализма,но, думаю,что платный доктор должен быть и профессиональным и комфортным


Знаете, к сожалению, не в этой стране. У нас многие врачи, если знают, что они что-то смыслят в происходящем, позволяют себе много, что платно, что бесплатно. Мы тоже не стали наблюдаться у Карповой, потому что она сказала гораздо больше, чем следовало в тот момент и не все соответствовало реальности. Тем не менее о ней хорошо отзываются не только пациенты, но и коллеги врачи, даже те, с кем могла бы быть конкуренция. Это что-то да значит. Но многие признают, что она эмоциональный человек с резкими сменами настроя. А это плохо для врача.
А врачи хорошие и плохие есть как в Аленке, так и тут, даже в обычной клинике могут попадаться хорошие специалисты. Я хочу сказать, что у меня были моменты, когда я сомневалась в назначениях врача, но по итогу ошибалась я и это радует. Хотя от одного врача из детка-групп мы ушли к другому, чему очень-очень рады, а подруга осталась у этого врача и была очень довольна, пока не оказалось, что сын сильно болен и вовремя это не заметили. Сейчас тоже хочет куда-то уходить. Но от таких моментов вы нигде не застрахованы, пока ребенок здоров нам всем врачи нравятся, а когда заболевает, тут и начинается...Главное понимать одно, врач не может предотвратить заболевание или вылечить в один-два дня, врач должен лечить правильно, чтоб вы вышли из болезни без осложнений и избежали рецидивов. И главное не бегали дополнительно по всем врачам города. Если это соблюдается, я бы от врача уходить не стала, если нет - ищите своего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надюня
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
alenaviga83 писал(а):
По поводу врача невропатолога Карповой могу сказать одно - абсолютно нетактичный человек,не здоровается,не прощается...

Абсолютно согласна с Вами. Может она конечно и грамотный специалист, профессионал в своей области, но отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Иногда такое ощущение, что ты ей что-то должна. Сидит с надменным видом, слова лишнего не скажет, всю информацию из нее наш педиатр можно сказать клещами вытаскивала. Ребенка смотрит 3 минуты, что можно увидеть за столь короткое время, извините, мне не понятно. И это платный прием...Просто есть с чем сравнивать, поэтому впечатления не самые лучшие.
Про саму клинику ничего плохого сказать не могу, наблюдались там с рождения до 3,5 месяцев. Единственное не удобно то, что в клинике нет своей лаборатории и УЗИ, приходилось анализы сдавать в Аленке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
Nadushka K.
мне врач говорила, что лабораторию они свою планируют сделать. ждем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
девочки, Елена Васильевна принимает только по договору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Приморочка

Вроде записаться к ней на прием можно, они ж ещё и дежурят в клинике, только она до 2го в отпуске.



За это сообщение автора pobasenok26 поблагодарил: Приморочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
попробуй еще раз... наш очень нравится. Второго родим, только к Ольге Викторовне пойдем. Про обстановку, сейчас приезжаем туда сами. Сын рисует, играет, его не вытащить. Но мы сидим с мужем, встает девушка, которая сидит за столом( не знаю как правильно назвать администратор или кто))). Вообщем вид ещё тот, короооооткая юбочка и красные колготки, мы так с мужем взглядом проследили за ней ( при чем непроизвольно))) Может я что-то непонимаю, но есть одежда для дискотек, а есть для работы. И вот недавно звонила в детку групп, мне ответили по телефону достаточно резко. Списала на то, что человек очень занят. Но все такие мелочи и создают впечатление для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4716
Откуда: Владик(Снеговая падь)
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 257 раз
zhaowei писал(а):
Второго родим, только к Ольге Викторовне пойдем

:a_g_a: мы тоже и первую наблюдаем у Ольги Викторовны, и второго :a_g_a: нам все нравится, особливо спецов проходить и прививки делать, в один кабинет зашли и все врачи по очереди к тебе пришли :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Да, там три кита из педиатров, на которых клиника держится. Это Елена Васильевна, Ольга Викторовна и Оксана Павловна. Остальные мне совсем не нравятся. Приезжали к деткам, как дежурный врач. Что назначения их, что обращение с детьми - оставляют желать лучшего. С таким подходом ко мне и врач с местной поликлиники бесплатно прийдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
Мишель
Соглашусь с Вами полностью. Прям моё мнение высказали.
Там сколько всего сейчас педиатров? Я знаю пятерых. Ещё новые появились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Снежинка**
Я тоже пятерых знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, не подскажете, кто врач ортопед? Как зовут? Есть отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирен
С нами с: 20 авг 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
VladiOl писал(а):
Девочки, не подскажете, кто врач ортопед? Как зовут? Есть отзывы?

Ортопед там привходящий из Альтуса Горожанкина.Очень классная тетечка все по делу и ничего лишнего,нам очень нравится.Знаю что в городе в основном ее рекомендуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Детка-групп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
irisha_84 писал(а):
VladiOl писал(а):
Девочки, не подскажете, кто врач ортопед? Как зовут? Есть отзывы?

Ортопед там привходящий из Альтуса Горожанкина.Очень классная тетечка все по делу и ничего лишнего,нам очень нравится.Знаю что в городе в основном ее рекомендуют


подпишусь, хороший врач :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]