Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
Девочки! Сегодня ездили в ЦМиД к сосудистому хирургу и лору. Впечатления крайне отрицательные. Сложилось впечатление, что там только деньги дерут, а отрабатывать их не хотят, отношение, как в бесплатной сельской поликлинике.
конкретно:к лору обращались с жалобами на боли в ушке. Она посмотрела здоровое, потом больное. говорит: "Я там ничего не вижу, ничего делать не буду, езжайте в дет. клиническую больницу на 1 Речке, пусть там смотрят и решают, что у вас там." В рот и нос не лазила даже, сказала, что у нее всего четыре зеркала чистых осталось! и за это я отдала 400 руб!!!!!!!
На 1 Речке деж врач сразу посмотрел и ушки, и нос, и рот. Поставил диагноз наружный отит (все увидел, в отличие от первого лора), прописал лечение.
А с хирургом вообще "красота": он видимо на выходных принимал на грудь хорошо, сегодня у него "отходняк", и ему трудно работать. Дите толком не смотрел, пригласил в операционную (у нас по времени надо электрокоагуляцию делать, мы заранее записывались). Так он трясущимися руками ПРИЖИГАЕТ КОЖУ МИМО! Не может попасть с первого раза в то место, где обезболивающее впыскивал!!!!! И за это отдали 1050 руб.
Да фиг с деньгами, не их особо жалко (хотя, конечно жалко), РЕБЕНКА ЖАЛКО!!!!!
У хирурга мы второй раз уже. В первый раз он был "нормальный", но возмущение от того, что в таком состоянии допускают людей к работе с детьми! А лор - это просто образец непрофессионализма, лени и наплевательского отношения к пациентам.
Я хочу сказать, НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ДЕТОК СВОИХ НЕ ВОДИТЕ! найдите им альтернативу, потому что все-таки есть хорошие, грамотные и ответственные врачи, просто их, к сожалению, искать приходится. А для меня горький урок: не все золото, что блестит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
бедный дитенок....

Я к стати, тоже не жалую этот центр материнства и детства, я туда иду если мне надо быстро за деньги печать поставить в медосмотр или подобное. А лечить детей, или на консультацию - только в стационар. Там у докторов практики больше и поэтому они опытнее. А в кабинетах по большей части теоретики сидят, которые как правило работают в одиночку (медсестра не в счет) и объективную оценку или указать на ошибку некому. В стационаре работают командно, заведующий должен смотреть всех новеньких - больше шансов, что заметят скрытые проблемы.

Выше я высказала наблюдение из своей жизни и соглашусь, что в стациолнарах бывают плохие врачи, а в поликлиниках замечательные. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
Да я уже тысячу раз пожалела, что пошла туда! Черт меня дернул. Я же уже обожглась и не раз ,пока первого на ноги поставили. Чего уж на старые грабли наступать заново! Просто напкгали врачи из "Альтуса" да и из 4-ой дет больницы, быстрее бегите к хирургу, не тяните, каждый час дорог, идите в ЦМиД!!!! Ну у меня шоры на глаза упали, я и понеслась. Хотела сначала к хирургу в клиническую больницу, а мне в приемной сказали, что он в отпуске до сентября. Все, выхода нет, остался только ЦМиД. А сейчас я думаю, да пусть лучше так, как есть, чем так, как в ЦМиД сделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
OlyaTsareva
вобще-то я на Вашем месте пожаловалась бы начмеду или главному врачу! без размышлений. они ж с детьми работают. а в сельской поликлинике знаете какое обхождение бывает. чуть ли не попки целуют. точно!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
Цитата:
вобще-то я на Вашем месте пожаловалась бы начмеду или главному врачу! без размышлений. они ж с детьми работают. а в сельской поликлинике знаете какое обхождение бывает. чуть ли не попки целуют. точно!

скорее всего в сельской поликлиннике действительно целуют в попки (я в хорошем смысле)! Там все друг друга знают и живут почти одной семьей. Я имела ввиду то отношение, которое часто бывает в бесплатных поликлиннках. Раньше за деньги сервис можно было получить "и улыбку в подарок", правда не долго это было. Вот видимо деньги испортили персонал ЦМиД еще быстрее, чем отсутствие оных. Пока мы сидели в очереди к лору (она в кабинет по двое запускала), то слушали "концерт по заявкам для нерадивых родителей, желающих тщательного осмотра своих чад". Если бы услышала его до того, как оплатила, то ушла бы сразу. А пожаловаться на них администрации? Я думаю, администрация все прекрасно знает, раз смотрит сквозь пальцы на такое, и себе наверное, тоже позволяет многое. На все мои жалобы был бы один ответ: не нравится, не ходи сюда! Только расстраиваться еще раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Я бы обязательно пожаловалась, а деньги за прием ЛОРа потребовала вернуть после посещения ЛОРа в другой больнице, если руководство не реагирует, жалуйтесь выше. Спросите у ЗАИ, она точно подскажет куда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Везде есть и хорошие и плохие врачи. Поэтому, последних надо светить, чтоб страна знала своих героев. Напишпте ФИО, де принимает и доходы у него быстренько сократятся.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
NAV писал(а):
Я бы обязательно пожаловалась, а деньги за прием ЛОРа потребовала вернуть после посещения ЛОРа в другой больнице, если руководство не реагирует, жалуйтесь выше. .

То же самое мне и муж сказал, когда я ему пожаловалась. Но у меня просто сил уже не было: я целый день по врачвм носилась сначала со старшим, потом вот с младшей. А до этого оба прожили два тяжелых дня (одного полоскало с утра, а у второй ухо болело). А я между ними носилась. Вот такие выходные выдались. А у Заи спрошу обязательно, т к это ,к сожалению не последний случай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
masha писал(а):
Везде есть и хорошие и плохие врачи. Поэтому, последних надо светить, чтоб страна знала своих героев. Напишпте ФИО, де принимает и доходы у него быстренько сократятся.

Конечно, не все плохие, но почему-то в ЦМиД их собралось много...
А фамилии их такие: лор Михайлова, хирург Цветков. Я бы еще и аллерголога назвала, но фамилию не помню. И если их доходы действительно сократятся, я буду очень рада. Это будет справедливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Мы ходим туда к окулисту Александрова, ортопед Бондаревская, но мы платим минуя кассу, да еще просто проф осмотр, поэтому ничего плохого сказать не могу. Ходили платно к эндокринологу 1 раз, тоже нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Согласна, что есть там непутевые врачи, но весь центр ругать все же не стоит.
Сама там нарывалась на "очень занятого" ортопеда, которой на нас и посмотреть было некогда за наши же деньги :lol: .
А вот алергологом-иммунологом осталась очень довольна : все объяснила, рассказала, грамотно лечение расписала, при этом прием бесплатный был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
NAV писал(а):
Мы ходим туда к окулисту Александрова, ортопед Бондаревская, но мы платим минуя кассу.


Ну вот, как всегда, дело нормально пойдет только если подмазать карман. Без взятки не получается... А ведь через кассу тоже тарифы не малые...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
Согласитесь, что вот такие работники, которые выполняют свою работу только через карман характеризуют в нехорошем свете весь все свое заведение и коллектив. Один раз нарвешься на такого (заплатив чесно за прием в кассу), потом уже не пойдешь в это заведение. А если нарваться на двоих таких сразу в один день в одном и том же заведении???? А если от них зависит здоровье твоего ребенка и время не ждет??? Спокойно доверите самое дорогое такому врачу, у которого работалка включается только при даче взятки? Я думаю, что если такие случаи не единичны (а это правда), то выходит, что администрация поощряет (или закрывает глаза) на такие "слабости", а это характеризует ВЕСЬ ЦМиД. А положительные отзывы о врачах данного заведения лишь исключения из правил. Хорошо, что кому-то повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Оля привит! А зачем ты в материнство пошла. Там никогда ничего хорошего е было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 93
потому что, в на 1-ой Речке Шапкин в отпуске до сентября (а дело было в июне), а хирург , осмотревший Ксюшку ,сказала, что надо не медлить и решить все на этой же неделе. И в больнице, откуда мы ее забрали (она усыновленная у нас), тоже торопили очень, пугали последствиями необратимыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
OlyaTsareva
А что вы в альтусе к хирургу не пошли? или она в отпуске была?
а с материнством у меня тоже негатив :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
yuliyas, они все в отпусек, у них ремонт, с 27, кажется, открываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
OlyaTsareva, мы платили в карман только, т.к. шли по личной договоренности нашего педиатора, а так бы тоже не пошли туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
NAV
аа..она же мне говорила чтобы в октябре приходила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
yuliyas, мне так ответил охранник, он берет трубку, позвони туда, мож я чего напутала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]