Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
не знаю, с чего ты решила, что я к тебе цепляюсь, я выразила свое мнение, а не продиводействие твоему.

Меня возмущает тот факт, что стало весьма обыденным охаять врачей. А я вот живу благодаря им.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Тебя спасли, другие кого-то убили...Опять же повторюсь, я не обобщаю всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Катёна писал(а):
Тебя спасли, другие кого-то убили...Опять же повторюсь, я не обобщаю всех.

мдя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не правда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 22
По вашему 4 тыщи достойная оплата труда человека, который по 3-6-8 часов на операциях стоит в напряженном положении и борется за жизнь людей?

А 20 тыс не хочешь з/п или еще выше.
терапевтам,медсестрам - да их з/п мизерная, а у узких специалистов хорошая з/п.
И между прочим какая бы з/п не была,они принимали клятву,они сами себе выбрали профессию. А когда к ним обращаешься они ничего не знают, и сразу можно помирать,а еще такое практикуется сдайте кучу анализов,которые стоят кучу денег (в итоге в эти анализы никто даже не смотрит и они не нужны никому), и причем у них есть договоры с платными,дорогими больницами,в которые они и посылают. Это уже они клятву нарушают.
А когда случай был,что сбили человека на Котельникова, сильно мужычка сбили, когда мимо проезжала Скорая помощь - платная,они бесплатно помогать то не стали,заплатите поможем,нет уедем. А когда жизнь человека зависит от этих минут.Это нормально? А если не дай бог Ваш близкий окажется в такой ситуации? что вы скажите про врачей? Хорошие они?
У меня тоже есть знакомые врачи среди друзей,все они хорошие люди,хорошие врачи готовые за просто так помочь.
Я ГОВОРЮ НЕ ОБО ВСЕХ, А О 80 % ТЕХ ВРАЧЕЙ,КОТОРЫЕ ИНОГДА ТОЛЬКО ГУБЯТ.
Как врач может взять с бабушки последних 100 руб и даже глазом не моргнут. Когда врачи не хотят голень отрезать,а потом и всю ногу,но не успевают,для того что бы человек жил,родственники делают все возможное,готовые платить любые деньги, а он все равно умирает.
А вас никого не задела о хороших врачах история после новго года,когда ребенка (до годика) инвалидом оставили,руку отрезали,а все холатность. Праздник был важнее им,хотя могли бы и проследить за ребенком. Слежы наворачиваются от такого, сама сидела возле телевизора и рыдала. Это хорошие врачи?
Вы сами тут пишите как плохо было в больнице,плохой уход ит.д. и все равно врачи хорошие. За моих 22 столько происходило не хорошего с ними,что я лучше к ним обращаться не буду,все равно толку не бывает никогда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не правда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
n_lena писал(а):

А 20 тыс не хочешь з/п или еще выше.
терапевтам,медсестрам - да их з/п мизерная, а у узких специалистов хорошая з/п.


Ух ты, где это столько платят, скажите мне, я свистну знакомым.



Цитата:
Вы сами тут пишите как плохо было в больнице,плохой уход ит.д. и все равно врачи хорошие. За моих 22 столько происходило не хорошего с ними,что я лучше к ним обращаться не буду,все равно толку не бывает никогда

Да я еще раз подпишусь, что больницы наши, устройство мед.системы ужасны, очень ужасны. Снабжение и обородувание больниц - отвратительно. Не хватает младшего мед.персонала, не хватка элементарного - марли для операций. Это все ужасно. Но это не имеет ни какого отношения к врачам.
К стати, на скорой работает тоже средний персонал - фельдшеры, врачей среди них практически нет.

Платная медицина - отдельный вопрос, это пока загадочная для меня сфера , ее действия порой сложно объяснить, хотя некоторые случаи можно аргументировать.

Вы знаете, среди врачей есть ужасные врачи, как и среди учителей - есть ужасные учителя. Но если вы об этом говорите, говорите конкретно о каких то личностях, не надо обобщать. Врачи это не племя сволочей, это работники медицины и у каждого отдельного есть свои недостатки, свои достоинства.
Среди врачей много несознательных личностей только потому, что эта профессия непрестижная, малооплачиваемая, ужасные условия для работы и очень часто отношения людей к врачам.. не буду комментировать, понимаете о чем я. Так какой нормальный, сознательный, умный, талантливый человек пойдет реализовывать себя в медицину?
Самородков мало теперь, либо это уже более старшее поколение, следующее поколенение докторов... внушают опасения. Это наше воспитание , это наше с вами отношение делает среду такую вокруг нас.
РУгайтесь дальше - но этим вы ничего не измените.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Имхо, Лена - вы мне уже давно писали в личку и у меня сложилось впечатление, что какой то врач вам причинил сильную боль, что у вас такое отношение ко всем представителям медицины.
Понимаете, беда чаще несет знак случайности, а врачи, водители, убийцы, пули и т.д. - это всего лишь оружие судьбы.
Вот если один отдельно взятый врач действительно пренебрегает свои обязанностями - тогда это плохой врач, ему не место в медицине.
Но ошибки, к сожалению, свойственны всем людям, даже замечательным. Это жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Так девочки, всем привет! Не ругайтесь. В наше время хороший врач, а тем более оперирующий может заработать деньги. 20-30 тыс вполне. А терапевтам, но только участковым добавили денег. А 3-4 тыс сейчас только молодые врачи получают. ну такое время, что делать. Но ведь кто не хотел работать тот и не пошел. А кто остался должен работать и спасать жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не правда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Milesya*** писал(а):
n_lena писал(а):





Цитата:
Вы знаете, среди врачей есть ужасные врачи, как и среди учителей - есть ужасные учителя. Но если вы об этом говорите, говорите конкретно о каких то личностях, не надо обобщать. Врачи это не племя сволочей, это работники медицины и у каждого отдельного есть свои недостатки, свои достоинства.
.


Gella,......... :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
kitti ............ :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Вы не пробиваемые
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 22
Я когда писала первое сообщение,я сразу сказала,что не все врачи плохие. Меня никто не обижал,только из того что происходит,из своих наблюдений,а иногда из наблюдений всей страны,можно сделать такие выводы.
Что врачей у нас хороших, по крайней мере в городе Владивостоке,тем более в краи, мало.
И вообще вы просите имена называть,тебе чего записывать их ,коллекцию ФИО сделать,плохих врачей? :lol: а потом может на каждую поликлинику расклеить,не ходите люди к ним. Смешно, факты им приводи, случаев могу рассказать кучу о хороших и плохих врачах,но чаше о плохих.
Так что тут идет спор ни о чем. Я так же могу сейчас утвердить,что не все врачи такие прекрасные как говорите вы.
А з/п узкие специалисты получают хорошую,дай бог вам такую получать. Я если честно только рада за них.
Только им всем хотелось бы пожелать по больше порядночности, терпимости (к старым людям и детям),знаний (многие из врачей даже не знают какие таблетки надо выписать, так они все выписывают от одного),а еще любят спикулировать лекарствами прям на месте. Предлагают в тридорога купить у них лекарства,причем настаивают на этом.
Наша медицина в первую очередь зависит от них,я не говорю про то что лекарств нет. Даже когда они и есть,они все равно говорят,что нет,тебе не будут оказывать первую помощь даже,пока лекарств не привезете,эти есть,но они для других (для более экстренных случаев).
Почему то у меня на работе никто не нагрубит другому и не обхаит.Все зависит в первую очередь от того,кто там находится и как все обустраивает.
СТЫД И СРАМ МЕДИКАМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Вы знаете, мой отец очень узкий специалист - он ЛОР, проработал в поликлинике всю жизнь. Участковым добавили, а им нет. Он стесняется даже называть уровень своей зарплаты. И когда я ему как-то ночью за город вызвала такси, то он был очень смущен и расстроен тем фактом, что он не смог заплатить за такси. Не знаю, где узким платят много, может в больницах.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
БЛИН! ДЕВЧЕНКИ, МАМОЧКИ! ТЕМА КОНЕЧНО БОЛЬНАЯ. НУ С НАСТУПАЮЩИМ ВОСЬМЫМ МАРТА ЧТОЛИ. ДАВАЙТЕ НЕ БУМ ЦАРАПАТЬСЯ. ВСЕТАКИ МЫ ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТОЛЬКО НАМ ДАНО ЖИЗНЬ ДАРИТЬ. С 8 МАРТА!!!!!!!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Гелла, а почему вы-то не хотите назвать конкретные имена и фамилии? В чем проблема? Страна должна знать своих героев.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
боже мой, там действительно ужасно и врачи знают. У меня знакомая там работает, правда в другом отделении. Вы проходили когда-нибудь в кассу?, как раз идете мимо где лежат мамочки со своими проблемами а люди толпами мимо. Действительно городских пытаются отправить домой. У меня и тетя и невестка там лежали с малышами. Невестке шезлонг относили чтобы она могла отдыхать. Все по очереди отдыхали. Только слепые и глухие могут не верить этому факту.

Единственное что врачи в дет гор больнице действительно считаются лучшими специалистами, так как не смотря на все ужасы они еще лечат.
И кто сказал что уз спец платят много, наоборот подняли медсестрам, терапевтам, педиатрам,
в некот больницах дошло до абсурда. медсестра получала больше врача. (это факт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
***


Последний раз редактировалось Diavona* 07 мар 2007, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
kitti, просьба не переходить на личности! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Peshkorina, точно! Папина медсестра получает больше него! Абсурд! И при этом он каждые 3 года должен подтверждать квалификацию написанием замороченных работ (я их печатаю), чтоб зарплату НЕ СНИЗИЛИ!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
да уж. Бюрократии везде полно. моя мама в науке работает, так там ежегодно требуются килограммовые строгие отчеты по научной деятельности, дабы не дай бог лишняя копейка на финансирование института не проскочила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Сообщения, не относящиеся к теме, были удалены.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Катёна писал(а):
kitti, просьба не переходить на личности! :!:


Катена, эту просьбу переадресуйте другому. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]