Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
на частоты мы тоже ходили, но! т.к лечились параллельно и лекарствами, то с полной уверенностью сказать что именно они нам помогли, не могу. Т.к не имею привычки рекомендовать того, чего не знаю. Врач там еще Ольга Николаевна Ким хорошая, сходите - не пожалеете ни разу. У меня с рождения ребенка была мегапуперврач наивысшей категории платная, залечила ребенка вхлам, постановка диагнозов с помощью только фанендоскопа и как следствие назначение антибиотиков, вот уж точно пальцем в небо. Я эту диагностику воспринимаю именно как диагностику, а лечусь обычными лекарствами, но хоть более-менее подобранными к болезни и к конкретно человеку. ух, сколько понаписала... и напоследок, моя тетя главврач одной из поликлинник, она КАТЕГОРИЧЕСКИ слышать не хочет об этом центре, для нее они все шарлатаны. А я верю, т.к много много раз поначалу перепроверяла их диагнозы, и сдачей крови и мазков из горла, и бак пасевы в том числе, сейчас перестала проверять, верю на слово, так сказать. Всем здоровья в Новом году и не болеть! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Долго метила туда и наконец сходила, попала к Ким-очень приятная и внимательная женщина. Я пошла типа на паразитов ребенка проверить на всяких, про дискенезию молчала как партизан. После обследования выяснилось, что есть у нас и лямблии, и флора ни к черту и про дискенезию-тоже сказала (вот тут я окончательно доверилась доктору). далее наш разговор строился более конструктивно, так как недоверие пропало. Назначила лечение, очень даже вменяемое по цене(700 рэ), прием тоже обошелся в 600 без малого, в общем буду туда ходить и сама и мужа уже подтянула, а ребенку вообще все понравилось, ни уколов, ни тревог!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
несколько раз была на приеме у Анны Сединовны...с диагнозами не ошилась ни ризу (скажу честно, перепроверяла с помощью анализов),антибиотики были подобраны те, которые реально помогли. до этого было выпито много лекарств и все бестолку...
в общем,я довольна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Девочки а где они находятся? Номертдома напишите плиз на нерчинской


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
МСиИ писал(а):
Девочки а где они находятся? Номертдома напишите плиз на нерчинской

Нерчинская, 50.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БиоРезонанс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
Малинка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйта, хорошего врача для диагностики и дальнейшего лечения ребенка (3 года) в Клинике Современной Медицины на Нерчинской.

И мне подскажите пожалуйста. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Нам стоматолог в Джордж Дентал сказала, что в этом центре выявят аллергию к анестетикам. Нам нужно для лечения зубов. Я записалась, но что то довериться не рискну, сдадим еще кровь в Юилабе. Хочу потом результаты сравнить :smile: В центре сказали, выявят также восприимчивость к обезбаливающим, ведь некоторым они не помогают. Короче, выясним :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 351
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мя4ек
Вы сравнили результаты, очень интересно. Нам тоже предстоит визит к стоматологу вот и думаю - идти на Нерченскую или...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Dalina
Муж на корню зарубил все порывы :-( сказал везти вас из артема к шарлатанам не собираюсь, кровь сдали и все :smile: Вы если пойдете, напишите потом :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Давно в этой теме не была :rolleyes: существует там еще этот центр??? Кто может знает?а то может переехали куда :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
eleanorochka
Существует :a_g_a: по тому же адресу.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Svetok
Спасибо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 48
Здравствуйте! Обращалась и не раз в Клинику современной медицины, помогли и с диагнозом не ошибались, только вот запись за месяц полтора(((( Может кто-нибудь знает где еще похожие клиники и действительно хорошие специалисты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Хотела бы написать свой отзыв об этой клинике, на основании нашего опыта. Попали мы туда случайно, направила нас наш педиатр, когда лечение, назначенное ею, совсем перестало приносить положительные результаты: поменяли три антибиотика, но толку не было. Тогда она и сказала нам, что есть такая клиника на Нерчинской 50, что сама педиатр пользуется ее помощью, когда есть необходимость, что есть эффект от диагностики, и что она очень советует нам обратиться в эту клинику. Еще добавила, что куда попало обращаться не стоит, т.к. мало хороших специалистов в этой области. Также она посоветовала и специалистов в этой клинике, к которым стоит записаться на диагностику, и к которым не стоит. Так как нам надо было попасть на биорезонанс срочно, то ближайшее свободное время нашлось как раз у специалиста, к которому попасть было нежелательно. Негативный отзыв об этом специалисте подтвердился нашим опытом... Диагностику нам провели, нашли традиционно упоминаемых в этой теме глистов, стали лечить, в результате запустили нашу болячку еще сильнее... Тогда я потребовала сменить специалиста, и записать нас именно к одному из тех, кого рекомендовал педиатр. По счастливой случайности время нашлось, и мы попали к хорошему специалисту. Была проведена диагностика, назначен нужный нам антибиотик (нашли у нас бактериалку, а не глистов; причем бактериалка была такая, на которую действует определенный антибиотик, вот почему все остальные антибы нам не помогали). От точного попадания в нужный антибиотик нам на вторые же сутки стало легче. Короче, выкарабкались мы благополучно, не угодив в стационар. Прошло уже полгода, наш доктор биорез.терапии до сих пор вспоминает наш случай, и говорит, что болячка у нас была уже стационарная, до такой степени запущена. С тех пор мы наблюдаемся только у этого доктора, вожу туда и младшего ребенка. Диагнозы наш доктор всегда ставит точные, лечение назначает обычными лекарствами (которые я покупаю в обычной аптеке), лечение всегда дает положительный эффект в первые же дни болезни, вот что значит точно подобрать нужное лекарство под конкретную проблему. К обычному педиатру мне уже обращаться не интересно, т.к.лечение педиатрами обычно назначается по шаблону, одинаковое для всех... Вот такой наш опыт общения с этой клиникой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 16 май 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте. Ближайшая запись к Ким. Кто был у нее, поделитесь отзывом о враче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Здравствуйте. Кто посещал в этом центре мануолога Борисенко? Какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 1
Lira*music,
Хотела бы написать свой отзыв об этой клинике, на основании нашего опыта. Попали мы туда случайно, направила нас наш педиатр, когда лечение, назначенное ею, совсем перестало приносить положительные результаты: поменяли три антибиотика, но толку не было. Тогда она и сказала нам, что есть такая клиника на Нерчинской 50, что сама педиатр пользуется ее помощью, когда есть необходимость, что есть эффект от диагностики, и что она очень советует нам обратиться в эту клинику. Еще добавила, что куда попало обращаться не стоит, т.к. мало хороших специалистов в этой области. Также она посоветовала и специалистов в этой клинике, к которым стоит записаться на диагностику, и к которым не стоит. Так как нам надо было попасть на биорезонанс срочно, то ближайшее свободное время нашлось как раз у специалиста, к которому попасть было нежелательно. Негативный отзыв об этом специалисте подтвердился нашим опытом... Диагностику нам провели, нашли традиционно упоминаемых в этой теме глистов, стали лечить, в результате запустили нашу болячку еще сильнее... Тогда я потребовала сменить специалиста, и записать нас именно к одному из тех, кого рекомендовал педиатр. По счастливой случайности время нашлось, и мы попали к хорошему специалисту. Была проведена диагностика, назначен нужный нам антибиотик (нашли у нас бактериалку, а не глистов; причем бактериалка была такая, на которую действует определенный антибиотик, вот почему все остальные антибы нам не помогали). От точного попадания в нужный антибиотик нам на вторые же сутки стало легче. Короче, выкарабкались мы благополучно, не угодив в стационар. Прошло уже полгода, наш доктор биорез.терапии до сих пор вспоминает наш случай, и говорит, что болячка у нас была уже стационарная, до такой степени запущена. С тех пор мы наблюдаемся только у этого доктора, вожу туда и младшего ребенка. Диагнозы наш доктор всегда ставит точные, лечение назначает обычными лекарствами (которые я покупаю в обычной аптеке), лечение всегда дает положительный эффект в первые же дни болезни, вот что значит точно подобрать нужное лекарство под конкретную проблему. К обычному педиатру мне уже обращаться не интересно, т.к.лечение педиатрами обычно назначается по шаблону, одинаковое для всех... Вот такой наш опыт общения с этой клиникой :)

Здравствуйте! Можете врача назвать. которому стоит доверять в этой клинике? мне одного порекомендовали, но у нее записи первичных нет, уже устали таблетки горстями есть. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Ульянка78, мне очень нравится Ким Ольга Николаевна, Цой Анна Сединовна. Хорошо отзываются о Мельниковой, но по моему она первичных не берет. И Климочкина очень хороший доктор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы ходим к Ким Ольге Николаевне, выявили причины аллергии и на что,т.к. кровь с вены на аллергены у нас не смогли взять.Поэтому если дети- аллергики, то таким методом можно определить аллергены, и мучить не надо ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
kyklan писал(а) 20 фев 2017, 00:44:
таким методом можно определить аллергены, и мучить не надо ребенка.

поддерживаю ваши слова. Мой младший ребенок до пяти лет мучился непонятной пищевой аллергией, никто не мог выявить, на что у него дерматит. А Ольга Николаевна протестировала и сказала, что непереносимость молочных продуктов. Сразу же исключили молоко, и дерматит постепенно исчез. Со старшим ребенком та же ситуация, биорезонанс точно показал, от чего кашляет, и выписали нужное лекарство от аллергии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]