Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 47
Девоньки, вчера обратилась в Центр современной медицины на Нерчинской, к врачу-терапевту. Была проблема у ребенка 7 лет. В течение часа нас с помощью биорезонансной терапии обследовали. Сначала поставили ребенка на металлические пластины и руки на металл пластины требовалось положить, а потом в течение минут 40 аппаратом на среднем пальце нажимала точку и на мониторе ПК чего-то высвечивалось и пищало. После чего определили, что у ребенка водятся глисты и подобные организмы, выписали лечение (правда, самое обычное) и насыпали шариков гомеопатических для приема (типа витаминки). Я стала уже позже наводить справки. Оказалось, что одна знакомая тоже водила к ней дочку, определили то же самое, только организм, кторый назвали и от которого надобыло лечить (как выяснилось позже),вообще у человека не водится. Нашла еще двух знакомых, которые были с детьмя там же. И история та же. Получается, вся это современная медицинаи компьютерная диагностика в данном центре - просто развод? Мы за это удовольствие заплатили 1200 рубл. Есть еще у кого-ть опыт диагностики и лечения в данном центре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Мы туды ходили летом с ре. Много плохого не говорили, больше по делу.
Глистов одного всего одного вида обнаружили.
Зарядили лекарство в ПК ( меня это ооочень смутило). Сказали , что раз в неделю надо ходить на процедуру" открепление глистов от кишечника". :ps_ih:
С начала было лучше( дня три) , потом всё вернулось на круги своя. Ходили раза три ,потом бросили.
НЕ ВЕРЮ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Это не Коралловый клуб, растяжки про который висят по всему городу? Просто хотела тему создать с вопросом про них. На Нерчинской,21. В рекламе пишут про опытных гинекологов, вот я и заинтересовалась.
А глистов нам лечить не надо.Они у нас не болеют :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 47
[quote="зуец"]Это не Коралловый клуб, растяжки про который висят по всему городу? Просто хотела тему создать с вопросом про них. На Нерчинской,21.

Нет, название, указанное мною, оригинальное, и находится вроде бы на Нерчинской 56 или 60 с чем-то, я их визитки выкинула


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
это центр биорезонансной диагностики, таких куча в городе.
диагностируют различные заболевания, в т.ч. и глистов находят.
хорошая методика, правда не традиционная - поэтому и такое недоверие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
зуец
не, Коралловый клуб находится в таком странном месте, тоже на Нерчинской. В центр совр. медицины муж мой ходил, тоже червяков нашли :ti_pa: выписали тройчатку и еще лекарства "купите вот по этой бумажке с моей фамилией вон в той аптеке". Хотя кто-то хвалит их


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 47
Приамурская писал(а):
зуец
не, Коралловый клуб находится в таком странном месте, тоже на Нерчинской. В центр совр. медицины муж мой ходил, тоже червяков нашли :ti_pa: выписали тройчатку и еще лекарства "купите вот по этой бумажке с моей фамилией вон в той аптеке". Хотя кто-то хвалит их


Да, а мне не рекомендовали, я зашла в аптеку, которая сразу на остановке Инструментального перед подъемом на лестнице, удивило то, что продавец посмотрела фамилию врача на печати и сделала 5% скидку, все стало ясно, больше туда ни ногой. Так посмотреть - так все у нас глистами зараженные..если бы не глисты..что б еще искали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
osa
ну мы тоже поэтому же больше ни ногой, еще не доходя до аптеки все стало ясно. К тому же у меня у самой в той аптеке 10% скидка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Хожу только туда, я и вся моя семья, могу писать бесконечно, но скажу только что только ТАМ мне вылечили все мои "хронические" болезни, на которые обычные врачи поставили крест. Да, там есть врачи и толковые и бестолковые, убеждалась сама. и паразитов ставят, а куда без них? а вообще у них на стенде висит диплом от владмамы за благодарность врачам, и вообще мне пофиг, традиционная методика, нетрадиционная - мне главное чтобы я и моя семья были здоровы. А насчет лекарств по имени врача - так это везде повсеместно, я например покупаю, где мне удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Ходим туда к доктору . Ходила с младшим на обследование. При обследовании:
токсокары, аскариды и проч - нет, хотя врач сказала ,что это редкость, обычно у детей у многих глисты есть, у нас- нет. Позже педиатр попросила нас сдать кровь из вены на тоже самое ( токсокары, аскариды и проч) . РЕзультаты анализов совпали полностью. Только там нам поставили диагноз трахеит!!! и назначили адекватные лекарства ,которые нам стали помогать!!! Раньше ребенку назначали лазолван и беродуал,а они нам не помогали совершенно,т.к. во-первых,чувствительность к ним нулевая,а во вторых- не тем лечили. Так же от красного горла, нам врач всегда назначала тантум-верде, лизобакт, ингалипт и проч. А по результатам биорезон. подбора лекарств ему от горла помогает только хлорфиллиптовое масло. Короче, на помогло.я верю .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
послушаю для инфо :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: БиоРезонанс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 143
Откуда: Из Владивостока
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, подскажите, пожалуйта, хорошего врача для диагностики и дальнейшего лечения ребенка (3 года) в Клинике Современной Медицины на Нерчинской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Катичкина**
А вы у какого доктора лечитесь?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БиоРезонанс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Малинка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйта, хорошего врача для диагностики и дальнейшего лечения ребенка (3 года) в Клинике Современной Медицины на Нерчинской.

Климочкина Наталья, только у нее запись на мульен лет вперед была, как сейчас не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БиоРезонанс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
.


Последний раз редактировалось Свет и Любовь 28 дек 2010, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Мы ходим к Мельниковой Людмиле Николаевне. У них там ко всем врачам запись -за месяц-полтора. это нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже к Мельниковой хожу, уже лет пять (если не больше), мне она кажется довольно компетентной. И с хроническими болячками помогала, и во время беременности некоторые вещи корректировала (например срок время родов точнее гинеколога определила).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 197
Подскажите а на процедуры частотные кто-нибудь ходил, и когда результаты появляются? через месяц или дольше? Моему ребенку назначили курс не менее 8 дней, сидеть под аппаратом по часу, якобы и от паразитов и от аллергии....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Люлишна писал(а):
Я тоже к Мельниковой хожу, уже лет пять (если не больше), мне она кажется довольно компетентной. И с хроническими болячками помогала, и во время беременности некоторые вещи корректировала (например срок время родов точнее гинеколога определила).


а моя бабуля (ни разу не врач) мне абсолютно забесплатно сказала ТОЧНУЮ дату родов - и гинеколог, и Ширин умылись, так что это не показатель :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Бориска, это нормальный курс. Результаты появляются в зависимости от чего избавляетесь, и от востановительнуй функции организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]