Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Подскажите, кто знает, где лучше оперироваться с ортопедическими проблемами (коррекция пальца стопы), т.к. работа практически ювелирная, нужен грамотный подход и хорошие швы -пальчику ведь расти еще, да и ножка чтобы не пострадала, девочка все-таки. Интересует любая информация, цены, специалисты по нашей стране и за границей (Корея ит.п.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 74
Попробуйте в НИИТО в Новосибирске. Там специалисты хорошие. У них сайт есть,там информации оччень много. Клиника очень хорошая и отношение к детям особенное. Удачи. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
В России плохо оперируют,поисщите на владмаме есть лечение в Сингапуре, много чего девочки по этому поводу писали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Корея/Сингапур-цены узнаете просто обратившись в разные компании для сравнения..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 821
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 47 раз
В Питере в институте Турниф или в санатории "Кирицы", это Рязанская область, Спасский район. Через Кирицы я сама прошла в 13 лет. Оперируют профессора из Питера. Мне в своё время пророчили, что ходить буду в лучшем случае с палочкой, а детей ВООБЩЕ не будет! Просто в этом санатории полный пансион и очень хорошаая реабилитация. И сам санаторий расположен в старом графском поместье, места просто сказка. Есть еще под Калининградом, там тоже полный пансион


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 45
Якудза
Здраствуйте! :smile: Простите, вы сделали операцию? Толькл что наткнулась на эту тему. У моего ребенка аномальное развите палчика, тоже нужна операция! Расскажите где и как делали? Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Добрый день!
Нет, максимально оттягиваем, боюсь я все-таки как наркоз на реб подействует, да и клинику еще не подобрали. мне писали что лучше всего в Корее, но это дорого и все-таки другая страна... как то страшно экспериментировать на ребенке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 45
Простите что лезу, а у вас что? и сколько ребенку? У нас полисиндактилия большого пальца на руке, ребенку 9 месяцев. Мне посоветовали врача ортопед оперирующий Малышевская Наталья Борисовна, работает она в 1000коечной.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Я была у Шапкина хирург и у неё, она мне показалась очень толковой! Искала про неё что нибудь в инете, нашла одну благодарность, она девочке собрала шейку бедра! А про Шапкина вроде много пишут, но доверие мне не внушил! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
umnitsa-krasavitsa
У нас тоже полисиндактилия, но мизинца на ноге, в принципе место не очень заметное, но девочка, будет в босоножках ведь ходить... мы уже много кого обошли, и Малышевскую в т.ч., но она как раз больше по травматологической ортопедии, а тут работа очень ювелирная, тонкая, все в один голос ортопеды и хирурги советуют Бондаревскую из материнства и детства, у нее очень развитая моторика - и вышивает и все-такое..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 45
А вы были у неё, что она вам сказала? Нам тоже к ней сходить надо! Вдруг чего нового скажет! А как зовут её?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Были, она настаивает на операции конечно, но я чет насчет института турнера щас задумалась, как-то там посолиднее заведение кажется, боюсь экспериментов, но это Питер, в копеечку поездки встанут.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 45
Полидактилия или лишний пальчик Посмотрите здесь! Девочки наших врачей тоже хвалят! :smile: И проблема то не еденичная....! Я,думаю, врачи опытные!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]