Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Олайла Торрес
Вот мы были в такой ситуации. Ребенок родился не совсем здоровый, находился на учете у нескольких специалистов, плюс по неврологии(по ней тоже на учете) стала проявлять беспокойство, уже думали, что эпилепсия проявляется(ттт, обошлось), денег нужно было и на обследование и консультироваться решили у Карповой, потому что в поликлинике к неврологу попасть целое дело. В регистратуру не дозвонишься, а если дозвонишься, то запись через месяц. Тут еще такое лечение, после которого в больнице две недели лежишь. Сейчас проще, можно поменять врача или поликлинику, уйти в другую муниципальную, если на частную денег нет. Судя по тому как Вы описываете сейчас положение дел в поликлинике№2, как было, когда мы там были два года назад и как в нашей нынешней поликлинике-везде по разному. Надо искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Boldness
А вы сейчас в какой, напомните? У нас тоже Карпова, так что невролог у нас и так платный, опять же по причине невозможности записаться на прием...а раз платный, то пусть будет лучший - 100-300лишних рублей не проблема :smu:sche_nie: даже если наблюдаться у платного педиатра, то остальные услуги все-таки хочется по полису получать...прививки, анализы и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Олайла Торрес
8ая, на Бородинской. Кстати и невролог там хорошая.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А вот по части анализов я даже не знаю...Тут и платные лаборатории иногда осечки выдают. У меня ребенок болел, мы проспали случайно кровь и мочу в поликлинике, поехали в юнилаб. Там сдали, показало не очень. Через какое то время пересдали в лаборатории поликлиники. Показало тоже не очень, но в юнилабе в моче была глюкоза высокая, а в поликлинике ее не было. Может из-за воспаления, а потом прошло, незнаю, но на этой неделе для сравнения договорились пересдадим в юнилабе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 дек 2011
Сообщений: 429
Изображений: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 176 раз
Мы у Шматолюк Е.И. очень хороший врач. Когда болеем , вызываю на дом приходит всегда. А когда темп. высокая и держится то всегда звонит узнает как дела и ходит к нам пока темп. не упадет. Дает свой сот. тел. и всегда можно ей позвонить. Лишних лекарств не назначает. Мы ей очень довольны. Когда она в отпуске ее замещает Инесса Викторовна, тоже хороший врач, а когда Халецкая то даже не ходим к ней (после одного инцендента).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нюрхен
Расскажите про инцидент, плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 4714
Изображений: 2
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 650 раз
Мы 5 лет наблюдаемся у Халецкой Л.Е всё устраивает :men: смотрю всегда по ребенку и не всегда бездумно слушаю рекомендации врача. У нас и аллергия была и болели часто лечили по разному и к платным врачам ходили иногда вообщем всё ок. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 91 раз
А у меня вот какой вопрос! Как поменять поликлиннику? не не нравится мне наш педор (Алексеенко Вера Дмитриевна). Просто не внушает доверия. Сейчас опять приходила, а толку от нее никакого....
Тем более после того как она нам прозевала пневманию...... У нее даже подозрений не возникло, хотя я говорила что ребенок чихает, кашлеет, носогубный треугольник синий и едим мы плохо. А она все твердила что пуп у нас плохой. Пуп конечно плохой был, мы в больницу изначально по этому и поехали ложиться. Но когда нас в приемнике посмотрели сразу сказали что подозрение на пневманию и отправили на рентген.
Сейчас когда приходила говорит делайте масажики, пейти бактерии и если что звоните.
хоть бы показала для приличия как что делать. Хорошо что нам в детском отделении врач все показала. Там вообще за детками очень следят. Много внимания уделяют каждый день, проверяют все рефлексы и смотрят все складочки. Наша не разу этого не делала!
вот думаю поменять поликлиннику! а то мы после первого ее визита в истерике были и на следующий день погнали шестидневного ребенка в "Аленку". Дурочки конечно мы, но по другому было не как. хотелось спать более менее спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Jorochka Бесплатную поликлинику вы никак не поменяете, по договоренности с врачом можете на приемы ходить к тому доктору, который нравится, но на вызова все равно будет приходить тот, который к вам по участку относится. В платную если пойдете наблюдаться - идите и все туда. Заведут вам там свою карту.
может просто врача поменяете? про Алексенко я еще ни одного отзыва хорошего от знакомых не слышала... Нам нравится наша Батырова. Шматалюк тоже хорошая, заменяла нашу несколько раз. И есть еще Инесса Викторовна, не помню фамилию, доводилось встречаться пару раз, но впечатление от нее положительное. Они конечно не сюсюкаются, все со своими характерами, но мы тоже не ангелы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Jetta писал(а):
Бесплатную поликлинику вы никак не поменяете

Почему? :du_ma_et: Мы поменяли. А сейчас с едиными полисами так наверно еще проще. Прийти в желаемую поликлинику и написать там заявление, что хотите у них наблюдаться. Мы меняли, когда полиса еще выдавались на определенные поликлиники. Пришли в страховую и переписали полис на другую. Единственное, врач на вызов будет приходить со 2ой поликлиники. Но можно не вызывать, ездить самому в выбранную поликлинику, особенно если машина есть, то вообще смысла нет вызывать врача и ждать. Быстрее сам доберешься и тебе окажут необходимую помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Boldness писал(а):
едиными полисами

+1. Наблюдаться можно где угодно, но на дом по вызову не приедут. (не придут). Мы район поменяла, но остались в прежней поликлинике, на дом вызываю платного врача. С малютками лучше выбрать одного педиатра и у него наблюдаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Ленорчик писал(а):
на дом вызываю платного врача.

Откуда вызываете? Врач приходит, что-то назначает, пишет справку и Вы потом к своему идете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Boldness
Я только в крайних случаях вызываю. В поликлинику могу прийти и сказать, что мы 5 дней болели, посмотрите, выпишите справку в сад. Но мне не нужен больничный для работы :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Boldness писал(а):
едиными полисами


это я отстала от жизни )))) у нас полис старый еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Jetta
Мы меняли поликлинику со старым полисом. Просто пришли в страховую, нам зачеркнули старую поликлинику, сверху подписали другую и поставили печать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Boldness писал(а):
Jetta
Мы меняли поликлинику со старым полисом. Просто пришли в страховую, нам зачеркнули старую поликлинику, сверху подписали другую и поставили печать.

ну да, тоже вариант. Но это все опять-таки только самим на приемы ходить. Вызова обслуживать будет все равно та, что прикреплена по району. Нам нередко приходилось на дом вызывать, ибо тащить ре с темпой или сыпью в поликлинику - не комильфо. ИМХО. Платных вызывать - тоже не факт, что грамотные. Скорую вызывать - чаще всего отвезут в инфекцию и особо вникать не будут в диагнозы. Хорошо, что нам наша бесплатная доктор нравится ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Jetta
Это да, минус, хорошо если машина есть. Без проблем можно отвезти. Потому что в основном же если вызвал врача с поликлиники, он же не придет через полчаса, можно полдня прождать. В нашей новой поликлинике, когда мы приезжали экстренно, нас помещали в кабинет инфекциониста и туда приходила наша врач или другая, если нашей не было(один раз так было) и там уже решали что делать, как быть. Инесса Викторовна хорошая врач, Сентябрева Галина Николаевна тоже хорошая, она у нас как-то заменяла, мне очень понравилась, всегда ребенка послушает хорошо, посмотрит, в общем внимательная, молодец. Если бы они с нашей не сидели бы в одном кабинете, мы бы просились к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 03 май 2010
Сообщений: 869
Откуда: родной центр
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, так и осталась совдепия? Почему не могу выбрать врача своему ребенку? Почему должна идти к тому кто относится к конкретному адресу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Девочки, кто знает как завтра Инесса Викторовна принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Вопрос снимаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, переехали в Ленинский район. Еще не были в поликлинике. Нужен окулист, подскажите, он в этой поликлинике или филиале каком то? Пока в регистратуру дозвониться не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]