Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 669
Откуда: Владивосток, Суханова
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Олеся111
ну это я итак знаю, мы уже 2 с половиной года у нее. Я в этой теме писала уже.
Просто вы про яндекс упомянули, про него и спросила

Добавлено спустя 55 секунд:
Andlena
купите сами ланцет в аптеке и идите с ним, стоит копейки. Мы так делаем, если там кровь сдаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 1822
Откуда: Дальнереченск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 340 раз
Kimba
Олеся111 писал(а):
Laski
. Наберите в поиске "Сентябрева", что-нибудь да найдете про нее) уже писали

поиск во ВМ имели в виду, а не Яндекс

Добавлено спустя 18 секунд:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Я имела ввиду автоматические такие штучки, которыми безболезненно кровь берут. В роддоме брали 2 раза, он даже не заметил... Кто знает, где купить, и будут ли ими брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
NATALA76
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 669
Откуда: Владивосток, Суханова
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Andlena
ну я ж говорю, ланцет называется :mi_ga_et: в аптеке продается. Мы сдаем с таким, у нас берут без возражений

NATALA76, Олеся111 понятно. Видимо увидела то, что хотела увидеть. Решила что она чем-то громким прославилась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Kimba писал(а):
ну я ж говорю, ланцет называется в аптеке продается. Мы сдаем с таким, у нас берут без возражений

Ага, понятно! Это радует :smile: В любой аптеке продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Andlena писал(а):
Подскажите, а у новорожденных в поликлинике берут кровь этими страшными-болючими скарификаторами? Или цивилизация сюда дошла и они автоматические безболезненные?

Мы в поликлинике сдавали где-то неделю назад, нам брали автоматическим, мы ничего не покупали. Но сына все-равно орал, не любит он больницы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
росинка
Да я сама не люблю... С мужем всю беременность кровь сдавать ходила - одна в обмороки падаю. А вот в роддоме и у меня и у малыша брали вот этим самым автоматическим :smile: Ни я, ни он и не пикнули ни разу - действительно совсем не больно. Вот и думаю :du_ma_et: Не хочу дитенка мучить. Ну раз автоматическим, то Вы меня немного успокоили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Laski писал(а):
Олеся111 писал(а):
Laski
Мое мнение - неадекватная! Я из-за нее поликлинику поменяла. Наберите в поиске "Сентябрева", что-нибудь да найдете про нее) уже писали

:a_g_a: да... уже начиталась!!! держу кулачки, чтобы к другому врачу нас определили...

Офигеть...рано я радовалась...определили к врачу :sh_ok: А отзывы похуже чем по Сентябрёвой...- Халецкая...завтра пойду знакомится! Девочки, к чему готовится? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 256
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Laski
Расскажите как знакомство прошло? Как ваше впечатление о враче? Мы тоже у неё по участку проходим, я для себя определила, что это врач, к которому мы ходим только на взвешивания и на измерения роста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Крошечка-Хаврошечка писал(а):
Laski
Расскажите как знакомство прошло? Как ваше впечатление о враче? Мы тоже у неё по участку проходим, я для себя определила, что это врач, к которому мы ходим только на взвешивания и на измерения роста.

Сходила-познакомилась! Впечатление осталось двоякое! Впереди меня девушка зашла с девочкой лет двух, кабинет был открыт и я слышала, как врач ведет приём! У малышки, видимо, режутся зубки (как врач выяснила) - "поэтому возможен темпер и сопли...попробуйте, говорит детский нурофен дать, пока антибиотики назначать не буду!" :nez-nayu: Она что ли при прорезовании зубов и небольшой температуре назначает антибиотик??? Потом зашла я на патронаж...внешне приятная, всё распросила про меня, про дочу... попросила с садика принести сведения о прививках, недавно там сделанных (т.к.мы перешли из др.пол-ки). Ну пока вот так вот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 256
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Laski
желаю вашим деткам здоровья, чтоб пореже посещать это заведение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Крошечка-Хаврошечка писал(а):
Laski
желаю вашим деткам здоровья, чтоб пореже посещать это заведение

Спасибо :-) бум стараться и Вам того же! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 46
Откуда: фабрика Заря
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Наш участковый врач Алексеенко Вера Дмитриевна. Успели познакомиться в первый месяц ребёнка. Женщина приятная, но старой закалки и перестраховщица. Для которой важнее её репутация, чем всё остальное. Постоянно отправляла нас на консультацию в род. дом, потом выписывала дважды направление в гор. больницу. Хорошо, что не легли, а обратились к другому врачу.
моё мнение и врача, который нас вёл - Ей важнее хорошая статистика и репутация, а мне ребёнок и мои нервы.
Больше на приём к ней не пойдём, поменяем поликлинику.
И в принципе, если есть деньги лучше обращаться к одному платному врачу, а по полису ходить только за справками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
У нас Батырова. Когда на патронаж к ней вставала беременной, она мне понравилась. А сейчас разонравилась. Особенно после того, как не помыла руки, когда пришла к нам домой к недельному ребенку. Т.е. у нее даже мысли такой не возникло. И потом, когда мы к ней приходили в поликлинику то же самое - пока не скажешь, не помоет. А мне неудобно как-то об этом говорить - все же врач, должна сама знать. Да и на вопросы отвечает очень неохотно - просто клешнями приходится вытаскивать. В 2 месяца попросила измерить рост ребенка, на что мне сказали - не положено!!! :nez-nayu: Спросила какими вакцинами прививают, ответ: "А вам какая разница? Привьют - и нормально все". Перед повторной прививкой от гепатита не осмотрела ребенка - темпу не измерила, просто беглым взглядом пробежалась. Я подписывала бумажку на согласие от прививки, параллельно спросила о побочных реакциях и осложнениях. Ее ответ: "Ничего не будет, вакцина легко переносится". А я вообще-то подписывалась под тем, что осведомлена о возможных нежелательных последствиях вакцинации. Карту вот забирала с боем - мне нужно было к платному врачу с ребенком сходить, а она видите ли не заполнена у нее еще ':roll:'
Ну и еще в 2 недели, читая карту, обнаружила, что мы с трех месяцев соком припаиваемся, с четырех овощные пюре трескаем :men: Вот так.
Ну и еще минус самой поликлинике - в день здорового ребенка полкоридора деток больных с насморком-кашлем сидело...
Больше туда даже взвешиваться не хожу. Подумываю о платном педиатре. Обидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оria писал(а):
Ей важнее хорошая статистика и репутация,

ВСЕМ врачам муниципальных клиник это важнее, не обольщайтесь. у нас с Алексеенко чудные отношения, она нас не трогает, мы - её :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Добрый Пес писал(а):
у нас с Алексеенко чудные отношения, она нас не трогает, мы - её

Вот! :-) Золотые отношения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Andlena писал(а):
У нас Батырова. Когда на патронаж к ней вставала беременной, она мне понравилась. А сейчас разонравилась. Особенно после того, как не помыла руки, когда пришла к нам домой к недельному ребенку. Т.е. у нее даже мысли такой не возникло. И потом, когда мы к ней приходили в поликлинику то же самое - пока не скажешь, не помоет. А мне неудобно как-то об этом говорить - все же врач, должна сама знать. Да и на вопросы отвечает очень неохотно - просто клешнями приходится вытаскивать. В 2 месяца попросила измерить рост ребенка, на что мне сказали - не положено!!! :nez-nayu: Спросила какими вакцинами прививают, ответ: "А вам какая разница? Привьют - и нормально все". Перед повторной прививкой от гепатита не осмотрела ребенка - темпу не измерила, просто беглым взглядом пробежалась. Я подписывала бумажку на согласие от прививки, параллельно спросила о побочных реакциях и осложнениях. Ее ответ: "Ничего не будет, вакцина легко переносится". А я вообще-то подписывалась под тем, что осведомлена о возможных нежелательных последствиях вакцинации. Карту вот забирала с боем - мне нужно было к платному врачу с ребенком сходить, а она видите ли не заполнена у нее еще ':roll:'
Ну и еще в 2 недели, читая карту, обнаружила, что мы с трех месяцев соком припаиваемся, с четырех овощные пюре трескаем :men: Вот так.
Ну и еще минус самой поликлинике - в день здорового ребенка полкоридора деток больных с насморком-кашлем сидело...
Больше туда даже взвешиваться не хожу. Подумываю о платном педиатре. Обидно.

у нас Батырова. Когда приходит на вызов, руки моет ВСЕГДА. 4,5 года уже :ne_vi_del:
не перестраховщица, лишний раз аб не назначала. Про прививки - нас не напрягала. Мы ходили в городской центр вакцинопрофилактики, чего и вам советую. В поликлинике в любом случае в день прививок куча больных детей. А вообще врач вполне адекватный, по сравнению со многими другими, с кем мне там еще приходилось сталкиваться. Хотя конечно не идеал, но я этого и не жду от бесплатной поликлиники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Andlena писал(а):
У нас Батырова. Когда на патронаж к ней вставала беременной, она мне понравилась. А сейчас разонравилась. Особенно после того, как не помыла руки, когда пришла к нам домой к недельному ребенку. Т.е. у нее даже мысли такой не возникло. И потом, когда мы к ней приходили в поликлинику то же самое - пока не скажешь, не помоет. А мне неудобно как-то об этом говорить - все же врач, должна сама знать. Да и на вопросы отвечает очень неохотно - просто клешнями приходится вытаскивать. В 2 месяца попросила измерить рост ребенка, на что мне сказали - не положено!!! :nez-nayu: Спросила какими вакцинами прививают, ответ: "А вам какая разница? Привьют - и нормально все". Перед повторной прививкой от гепатита не осмотрела ребенка - темпу не измерила, просто беглым взглядом пробежалась. Я подписывала бумажку на согласие от прививки, параллельно спросила о побочных реакциях и осложнениях. Ее ответ: "Ничего не будет, вакцина легко переносится". А я вообще-то подписывалась под тем, что осведомлена о возможных нежелательных последствиях вакцинации. Карту вот забирала с боем - мне нужно было к платному врачу с ребенком сходить, а она видите ли не заполнена у нее еще ':roll:'
Ну и еще в 2 недели, читая карту, обнаружила, что мы с трех месяцев соком припаиваемся, с четырех овощные пюре трескаем :men: Вот так.
Ну и еще минус самой поликлинике - в день здорового ребенка полкоридора деток больных с насморком-кашлем сидело...
Больше туда даже взвешиваться не хожу. Подумываю о платном педиатре. Обидно.

Полностью поддерживаю все вышесказанное. Последнее что меня добило: Прихожу с ребенком на прием в 3мес. как положено во вторник к 12-00(её график)...мало того что во всей поликлинике не одного пеленального стола(ребенка на руках пришлось раздевать), мало того что в День здорового ребенка полная поликлиника взрослых деток с соплями и кашлем....так ко всему прочему выходит Батырова и говорит что она сегодня принимает с 16-00 а лучше приходите завтра...я охренела мягко говоря....то хорошо я на машине езжу....а другие мамочки-либо на такси тратят, либо по холоду носят ребенка...И ЭТО ВСЁ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ВЗВЕСИТЬСЯ И ИЗМЕРИТЬСЯ!!!Да пошли они все...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
leksik писал(а):
Полностью поддерживаю все вышесказанное. Последнее что меня добило: Прихожу с ребенком на прием в 3мес. как положено во вторник к 12-00(её график)...мало того что во всей поликлинике не одного пеленального стола(ребенка на руках пришлось раздевать), мало того что в День здорового ребенка полная поликлиника взрослых деток с соплями и кашлем....так ко всему прочему выходит Батырова и говорит что она сегодня принимает с 16-00 а лучше приходите завтра...я охренела мягко говоря....то хорошо я на машине езжу....а другие мамочки-либо на такси тратят, либо по холоду носят ребенка...И ЭТО ВСЁ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ВЗВЕСИТЬСЯ И ИЗМЕРИТЬСЯ!!!Да пошли они все...

Сколько людей-столько и мнений..
За все наши два года, мы всего один раз попали на очередь в день здорового ребенка, и то очередь была из малипусек :du_ma_et: Насчет прививок- всегда спросит, чем будем прививаться, платно или бесплатно, спросишь- а как лучше? Все объяснит...Никогда не грузит антибиотиками- старшие дети до недавнего времени наблюдались в другой поликлинике, там сразу назначали его( из-за чего теперь старший сын мучается с животом)
Если есть проблемы- можно позвонить в регистратуру и позвать ее к телефону- никогда не наорет, что отвлекают ее и т.д.а все расскажет-поможет.Вообщем, нам есть с чем сравнить и мы очень довольны своим врачем, к другому бы не хотели попасть.Нам уже свезло один раз, пока Батырова была в отпуске, дочь заболела сильно , с температура держалась пять дней, а в итоге оказалось, что мы совсем не болели, потому-что не было записей о посещении врача, и о том, что был вызов на дом.А у ребенка онкология, не дай бог были бы осложнения- докажи потом, что мы не занимались самолечением :de_vil:Вот жалко только, что фамилию того педиатра я не запомнила.


Последний раз редактировалось росинка 25 янв 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]