Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
росинка писал(а):
А у ребенка онкология, не дай бог были бы осложнения- докажи потом, что мы не занимались самолечением

Выздоравливайте!
:nez-nayu: ну что верно, то верно, у каждого свое мнение и каждый разного ждет от врача :nez-nayu: Тут спорить бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 1822
Откуда: Дальнереченск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 340 раз
leksik
Вы просто не ходили к другим врачам в этой поликлинике :men: Ольга Михайловна очень отзывчивый и позитивный человек! Она не наш педиатр, но когда наша в отпуске я прям радуюсь когда иду к Батыровой. Очереди есть периодически у всех врачей. Батырова сейчас работает на 2 участка пока другой педиатр в отпуске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
У нас тоже Батырова. Положительные впечатления о враче. Антибиотики зря не назначает, всё расскажет, проконсультирует. И по телефону, и просто так если без ребёнка прийти. :men:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Про очереди - пятый год там наблюдаемся, очереди бывают ко всем врачам. А Батырова часто на подмене, на 2 участках, так как врачей мало, а деток много.
Пеленальный стол вседа стоял на входе, в "холле" так сказать, где регистратура. Больше его там ставить просто некуда, это ж общага, как там вообще поликлинику сделали детскую?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Jetta писал(а):
как там вообще поликлинику сделали детскую?...

Кстати по ГОСТам вроде как нельзя в жилых зданиях поликлиники делать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Andlena писал(а):
Jetta писал(а):
как там вообще поликлинику сделали детскую?...

Кстати по ГОСТам вроде как нельзя в жилых зданиях поликлиники делать :ne_vi_del:

но с другой стороны если её вдруг прикроют - куда нам деваться??? на Луговую ездить - это просто ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Jetta писал(а):
на Луговую ездить - это просто ужас.

Да уж. Особенно при отсутствии личного автотранспорта :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
хотя кроме педиатра и иногда анализов -всех остальных врачей при необходимости мы проходим платно где-нибудь поближе к дому, лишь бы не на Луговой... не наездишься туда

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Andlena писал(а):
Jetta писал(а):
на Луговую ездить - это просто ужас.

Да уж. Особенно при отсутствии личного автотранспорта :sh_ok:

ага, у нас хоть и есть машина, но я сама не рулю, а папа лишний раз с работы тоже не отпросится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Jetta писал(а):
всех остальных врачей при необходимости мы проходим платно где-нибудь поближе к дому, лишь бы не на Луговой...

Мы один раз на Луговой всех в 1,5 месяца прошли и разочаровались. Наших проблем (хоть и не особо серьезных) там не заметили. Ну или не захотели замечать. Поэтому узких спецов только платно и по рекомендациям. А к педиатру мы каждый месяц не ходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 1822
Откуда: Дальнереченск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 340 раз
Jetta писал(а):

Пеленальный стол вседа стоял на входе, в "холле" так сказать, где регистратура. Больше его там ставить просто некуда, это ж общага, как там вообще поликлинику сделали детскую?...

стол пеленальный постоянно стоял и сейчас стоит возле 16 кабинета-это рядом с прививочным. 2 недели назад он точно ещё стоял там :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
NATALA76 писал(а):
leksik
Вы просто не ходили к другим врачам в этой поликлинике :men: Ольга Михайловна очень отзывчивый и позитивный человек! Она не наш педиатр, но когда наша в отпуске я прям радуюсь когда иду к Батыровой. Очереди есть периодически у всех врачей. Батырова сейчас работает на 2 участка пока другой педиатр в отпуске.

Девочки...да я не говорю что она плохой врач...как врач она мне очень понравилась....свой негатив я выплеснула в адрес условий обслуживания в этой поликлинике...я знаю где то и похуже....ну просто могли бы в День новорожденных строго настрого запретить приём взрослых деток....мало того что зимой приходится к рачу ехать...так еще переживаешь-хоть бы там заразу не подцепить....хотя я прекрасно понимаю как сейчас не хватает врачей...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Jetta писал(а):
Andlena писал(а):
Jetta писал(а):
как там вообще поликлинику сделали детскую?...

Кстати по ГОСТам вроде как нельзя в жилых зданиях поликлиники делать :ne_vi_del:

но с другой стороны если её вдруг прикроют - куда нам деваться??? на Луговую ездить - это просто ужас.

Луговая-это кошмар....в такую даль переть вообще нереально..

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
NATALA76 писал(а):
Jetta писал(а):

Пеленальный стол вседа стоял на входе, в "холле" так сказать, где регистратура. Больше его там ставить просто некуда, это ж общага, как там вообще поликлинику сделали детскую?...

стол пеленальный постоянно стоял и сейчас стоит возле 16 кабинета-это рядом с прививочным. 2 недели назад он точно ещё стоял там :smile:

В холле его точно нет :no: ....по крайней мере неделю назад не было...а вот к прививочному я не дошла...поэтому не знала что там стол есть :nez-nayu: ...я по коридору посмотрела....одни скамейки....хотя раньше и с кабинетом кровь стоял :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
NATALA76 писал(а):
Сентябрёва Галина Николаевна у нас по участку

Скажите, а где можно список участков посмотреть? У них сайт есть? Мы переехали недавно, карта и полис оформлены на 7 поликлинику на Красного знамени, и совсем не хотелось бы менять врача. Но они не ходят не в свой район на вызов. А у нас температура сегодня, пришлось вызвать с Некрасовской. Пришла Сентябрева, начала что-то про антибиотики (а я вообще их противник, только в экстренных случаях), вроде и милая, и послушала, и поговорила с ребёнком, ну вот какой-то осадок после "антибиотиков" остался :du_ma_et: Вот думаю, переделывать полис или остаться в 7-ой? У нас 74 дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ленорчик писал(а):
вроде и милая, и послушала, и поговорила с ребёнком, ну вот какой-то осадок после "антибиотиков" остался

))) все врачи перестраховщики. они все предлагают, а уж степень риска относительно своего ребенка оценивает мама. пора АБ или и без них можно. я так сразу в случае чего говрю, пока попробуем без них. доктер кивает, и на всякий случай пишет рецепт на АБ и дозировку. еси предлагает, это не значит, что доктор плохой, а значит, что предусмотрительный. Другой маме не предложит АБ, она потом кричать начнет: мой ре так кашляет, тАК кашляет, а эта мымра даже АБ не назначила! :-)
список участков висит в поликлинике, сайт... ничего конкретного http://vladmedicina.ru/catalog/polyclin ... e/3194.htm можно просто позвонить и узнать, какой участок.
leksik писал(а):
В холле его точно нет ....по крайней мере неделю назад не было...


сегодня была :-) стоит в холле пеленальный стол. м.б. ещё где то есть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 1822
Откуда: Дальнереченск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 340 раз
Ленорчик писал(а):
NATALA76 писал(а):
Сентябрёва Галина Николаевна у нас по участку

Скажите, а где можно список участков посмотреть? У них сайт есть? Мы переехали недавно, карта и полис оформлены на 7 поликлинику на Красного знамени, и совсем не хотелось бы менять врача. Но они не ходят не в свой район на вызов. А у нас температура сегодня, пришлось вызвать с Некрасовской. Пришла Сентябрева, начала что-то про антибиотики (а я вообще их противник, только в экстренных случаях), вроде и милая, и послушала, и поговорила с ребёнком, ну вот какой-то осадок после "антибиотиков" остался :du_ma_et: Вот думаю, переделывать полис или остаться в 7-ой? У нас 74 дом.


антибиотики-её конёк :ps_ih: Я с ней последнее время мягко говоря в контрах :men: Надоело что прибежит, на пороге детё посмотрит в темноте, послучает, скажет типа: "Ну вам же флемоксин хорошо. Пейте!" и уходит :de_vil: Фигня что уже 3 года она нам его назначает и он нас уже не вставляет. :ti_pa:
Одно радует, что в июне покинем город и с ней растанемся :dan_ser:
Даже и не знаю что Вам посоветывать, но к Сентябрёвой я Вам не советую. Мне Батырова нравится, например. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Ленорчик
Я уже перешла однажды в эту поликлинику по той же самой причине, и попали мы к Сентябревой. Промучившись около года вернулись восвояси, но уже к другому врачу. Договориться можно о платном вызове на дом, 7 поликлиника лучше. Ну и вообще только не к Сентябревой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
NATALA76
Мне просто есть с чем сравнивать. Наша врач в 7 поликлинике категорически против перестраховки в виде антибиотиков. Иногда даже перестпрашивает и говорит-не давайте, пока то-то и то-то. Да я и сама знаю, у нас уже слава богу не лялечка :-)
Так мне ответит кто-нибудь, 74 дом к чьему участку относится :smu:sche_nie: или придется тащиться туда и смотреть :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
74 к Сентябревой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 636
Изображений: 7
Откуда: Владивосток 1000 мелочей
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 38 раз
Хотя если есть возможность и желание то лучше остаться в 7 поликлинике. Жили в 70 доме и переехали в 84 так что есть с чем сравнивать. в свое время были у Сухаревой, если кто помнит эту бабуську. Теперь радуемся Константиновой М.В..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Добрый Пес писал(а):
Ленорчик писал(а):
сайт... ничего конкретного http://vladmedicina.ru/catalog/polyclin ... e/3194.htm
Как нет, там даже квалификации всех врачей есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Tanulia писал(а):
Теперь радуемся Константиновой М.В..

Вот и мы ей радуемся уже больше 5 лет, но она отказалась ходить к нам :ne_vi_del: Хотя не так часто вызываем, раз в год....обычно сами приходим.
Всем спасибо за отзывы.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Димира писал(а):
Добрый Пес писал(а):
Ленорчик писал(а):
сайт... ничего конкретного http://vladmedicina.ru/catalog/polyclin ... e/3194.htm
Как нет, там даже квалификации всех врачей есть...

Вы неправильно цитируете. Я про сайт вообще ничего не писала-ни конкретного ни неконкретного :-) Я спрашивала-есть ли он вообще :ne_vi_del:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Димира писал(а):
Добрый Пес писал(а):
Ленорчик писал(а):
сайт... ничего конкретного http://vladmedicina.ru/catalog/polyclin ... e/3194.htm
Как нет, там даже квалификации всех врачей есть...

Сори, но я так и не увидела списки улиц по участкам, о чем собственно и был мой вопрос, на который я уже, кстати, получила ответ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]