Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 4
А кто наблюдается у Халецкой Г.Е.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 256
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
valerochka1976
У нас на участке Халецкая. Но так сложилось, что познакомились мы с ней когда ребёнку было уже 4 месяца (а сейчас 4,5). Наверно рано ещё говорить хорошее или плохое, но мне не понравилось то, что она нам стала рекомендовать вводить прикорм, типа соки, пюре. Ребёнок полностью на ГВ, дефицита веса нет, уж что-что, а соки вообще на мой взгляд в 4 мес. ни к чему. Поэтому я не могу сказать что она к себе расположила. Очень хочется услышать ещё отзывы о ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Они там наверное всем так рекомендуют, старая закалка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
девочки, а узкие специалисты там какие есть? Хочу медкомиссию в сад пройти с ребенком.
И телефон поликлиники у кого-нить есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Отзывы повеселили)) ищет каждый свое
Кто-то возможность позвонить, кто-то чтобы внимательно относились, кто-то чтобы не трогали)))
Я за 3й вариант
Лор там жуть жуткая
Мы у Алексеенко уже 5 лет, нормальный врач, приятная женщина, во дворе, её участок, все довольны, и позвонит сама справиться как дела,если болеют..., но мы и ходим-то в поликлинику раз в пятилетку....
К Сентябревой попали раз всего, ей вообще все-равно, наблюдала, как она извивалась ужом перед мамой, которая "работает в таможне" . Цирк был тот ещё, и отношение к ребенку мгновенно изменилось)))))
Ольгу Михайловну знакомые сильно не любят, но деться от неё никуда не могут
При выборе ЛЮБОГО, даже самого чудного, с миллионом отзывов педиатра нужно помнить только ту вещь, что педиатр лечит, как учили, назначает по общепринятым схемам, и заботится, в первую очередь о сохранности твоей пятой точки.
А расхлебывать,если ВДРУГ, что-нибудь пойдет не так только матери и больше никому.
Поэтому, выбирайте человека, с которым вам комфортно общаться, и учитесь думать головой, а не полагаться слепо на советы докторов))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Stephanie писал(а):
девочки, а узкие специалисты там какие есть? Хочу медкомиссию в сад пройти с ребенком.
И телефон поликлиники у кого-нить есть?


Узких специалистов практически нет :-( , есть лор, инфекционист, невролог пару раз в неделю принимает. Ко всем остальным отправляют в другую поликлинику.
Телефон 22 99 50
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Beata
спасибо за инфу :smile:
да уж, с таким набором медкомиссию не пройдешь :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
наблюдались у Халецкой с рождения до трех лет.врач ужасный.анализы доклеивает,ужас полный.ребенка моего запустила.это я год ей капала что ребенка беспокоят болезненные мочеиспускания.она маленькая была еще,сказать не могла сама.я не знала что и думать.пока не выпрошу,не даст направление на мочу.а к гинекологу сходить вообще у нее и мысли не возникло ни разу.пока ребенок смог объяснить что же ее беспокоит,получили уже хронический вульвит,а в последствии и пиелонефрит.когда повела ее к платному гинекологу,она аж рот открыла и спросила почему врач не направил.............я все на почки грешила,постоянно мочу сдавали,когда ребенок жаловался.а эта сволочь(по другому не назову ее,),говорила что все анализы в норме.покупала сама канифрон и давала.когда гинеколог в карту заглянула,там за год вообще ни одного анализа мочи не было..............я вообще в шоке была,говорю,мы сколько сдавали и ничего нет.потом переехали с некрасовской и карту забрали,я заглянула и редактировано(извиняюсь)мы в кишечке лежали(зубы проблемно лезли)и там были рекомендации капрограмму сдать.так она сказала что не надо ,все в норме.а когда я карту открыла,то увидела что капрограмма подклеена,с хорошим результатом.в общем было желание прийти и морду ей набить,муж остановил.говорит все равно не докажешь что они подклеили......................вот коротенько про нее.теперь все время карту проверяю,все бумажки.......и почки редактировано.теперь на всю жизнь лечить......

Напоминаю вам правила форума!
3.3.3. Использование ненормативной лексики, в том числе иноязычной. За ненормативную лексику принимаются слова и словосочетания со звездочками и другими символами, заменяющими буквы.
lezhevi


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 669
Откуда: Владивосток, Суханова
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый Пес писал(а):
А расхлебывать,если ВДРУГ, что-нибудь пойдет не так только матери и больше никому.

вот под каждой буквой подпишусь!!! На себе проверено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 669
Откуда: Владивосток, Суханова
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, а там педиатр одна есть - такая "типа молодая" и резвая, все время там тусит. Блондинка кажется, кучерявенькая слегка. Это кто такая? Мы у нее один раз месяца в 4 были - тоже про соки и прикорм навязывала, очень это не понравилось.
И еще, кто-нибудь знает, что с неврологом, молодая такая была, темненькая? Мне так нравилась, досконально все смотрела, объясняла. А на той неделе были - среднего возраста была женщина, молоточком постучала, спросила что говорит, делает. Сказала ребенок развивается по возрасту и усе... Придется к платному еще идти с таким то подходом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
Kimba писал(а):
И еще, кто-нибудь знает, что с неврологом, молодая такая была, темненькая? Мне так нравилась, досконально все смотрела, объясняла. А на той неделе были - среднего возраста была женщина, молоточком постучала, спросила что говорит, делает. Сказала ребенок развивается по возрасту и усе... Придется к платному еще идти с таким то подходом

Нам тоже нравилась невролог - молодая, темненькая - но она в декрет ушла. А от той, которая среднего возраста, я в шоке вышла после приема. У нее на лице написан полный пофигизм к пациентам. на мой вопрос: на что следует обратить внимание если ребенок упал и ударился головой, получила ответ-лучше смотрите за ребенком, а если не можете, то привяжите к его голове подушку, чтобы мягче было падать. :sh_ok:



За это сообщение автора Лимоша поблагодарил: Kimba
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 669
Откуда: Владивосток, Суханова
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Лимоша писал(а):
привяжите к его голове подушку, чтобы мягче было падать

:sh_ok: вот это сразу видно - СУПЕР врач!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
...


Последний раз редактировалось Scary Sgt 27 май 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
123456789
да....................печально.я считаю так нельзя относится к своей профессии,тем более что касаемо детей.откровенное наплевательство.а из маленького человечка вырастает большой человек и проблемы со здоровьем(во время не увиденные,или не пожелавшие увидеть)только растут......лучше перевестись к другому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
...


Последний раз редактировалось Scary Sgt 27 май 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
...


Последний раз редактировалось Scary Sgt 27 май 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
123456789
да,да.направления на анализы я сама всегда просила.никогда не давала.да куча минусов.сейчас сравниваю с нашим теперешним педиатром,небо и земля.слова богу мы от туда переехали и поликлинику поменяли. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
123456789 писал(а):
tanysha250
мы так и будем делать. я вообще хочу бежать с этой поликлиники, только если б знать куда.


а вот это вопрос конечно злободневный.вообще там все педиатры не очень,как с луны упали прием ведут.но может поспрашивать,да по лучше найти врача.хотя бы что бы отношение было человеческое,а не наплевательское.интересно,никто еще на нее не жаловался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
...


Последний раз редактировалось Scary Sgt 27 май 2012, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
123456789
на второй речке ,8.у нас филиал,на магнитогорской.поликлиника конечно страх божий,но педиатр отличная .постоянно звонит,если дети болеют,узнает что да как.очень дельные советы дает.теперь вижу что моим ребенком занимаются и нет наплевательского отношения.смотрю все неплохие здесь педиатры.и заведующая хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]