Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
Окулист на Приходько 4 тел 2-63-89-11



За это сообщение автора Nadinka79 поблагодарил: ЦветикСемицветик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Олеся111 писал(а):
Kimba
А что тут сказать :smile: , горло, по ее рекомендациям, надо обвязывать капустными листами, чтобы вылечить ангину; сначала одно скажет, потом "я этого не говорила", какой вопрос уточняющий задашь - сразу лицо такое (мол, что это вы тут вопросы всякие -разные задавать начали), любит таких пациентов, от которых можно что-то получить :smile:, прием редко вовремя начинался, очень часто придешь по расписанию, а она перед носом на вызов уезжает, мол, ждите.
Я не знаю, может что изменилось :smile: , мы уже давно не там.


:a_g_a: К нам пришла после выписки из РД и предложила "держать ребенка на газетку", те сразу приучать писать не в памперс)))) моя свекровь (мед работник) аж побелела в кресле :-) - но это еще были цветочки как выяснилось. Сказать ужас - этого мало - очень рада, что есть мамочки, детям которых она помогла. Мы не знали, что можно сменить доктора, и ушли в АЛенку. Пару раз сталкивались с Ольгой Михайловной - очень неплохой доктор. А вот мед сестра у Сентябревой - Виктория Николаевна - умница и организованная (в отличие от доктора).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Ходим к Вере Дмитриевне почти 9 лет. Двое детей. Никогда её не трогала - она меня тоже. Тк если что со здоровьем - шла сразу к платным специалистам в ЦМД. Больничные мне не требовались. Вобщем. вроде всё ок.....Но тут заболел младший ребёнок..мне потребовался больничный...и вот тут началось... описывать можно долго, но могу сказать одно - я разочарована и не считаю её хорошим педиатром. В итоге я заставила их написать направление мне в ДВФУ (через департамент здравоохр) и в пнд ложусь туда с ребёнком на обследование.
Больничный по непонятным мне причинам она открывать не хотела. Я ей говорю - болит живот у ребёнка. Она говорит: ничего экстренного не вижу, идите в сад. Пришлось ехать в этот же день к хирургу чтоб он открыл.
Инесса викторовна. Вроде хороший педиатр. Но... Вчера подхожу к ней за направлением на обследование - не даёт. Говорю - ПОЧЕМУ?..Она говорит :"мне за это по башке начмед надаёт". Я еду к начмеду. Начмед говорит "враньё" и по телефону заставляет их выписать мне напрвление. ну бред воббще.
А кто нибудь знает, неужели действительно только бесплатные поликлиники по полису больничный выдают?...Неужели в др месте никак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
непатриотка писал(а):
неужели действительно только бесплатные поликлиники по полису больничный выдают?...


Выдают те, кто имеет на это лицензию. Аленка выдает на все. Асклепий ведет беременности = выдает по ним больничные, но я не знаю, выдают ли по детям. КЦМиД выдавал мне во время бер больничный на 2 дня, когда я делала там прокол, те ИПД

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
У нас была такая проблема - в 2010 г мы проходили комиссию в д сад, реб было 2,5 - пришли на прием к Сентябревой - она выдала нам список того, к кому надо, ну и что потом когда пройдем карту заполнит (подклеит результаты осмотра специалистов + напишет заключение, что годен). Муж уточнил у мед сестры кто где принимает, куда к кому лучше, приезжал утром и взял ко всем талоны (на Приходько в основном). Мы за неделю скачек по больничкам прошли всех спецов и в пятницу первые на прием (за час кажется) к Сентябревой с картой - мол, дайте заключение - в понед хотим в сад. Боже, что было! Крики и ругань не пишу - вкратце "я не собираюсь сейчас писать - приходите .... потом... не знаю когда, но не сейчас...". Ну я знаю, что она карточки писала нам по 2 недели, и они были пустые - потом Виктория по тихой дописывала за нее, когда нам к специалистам с новорожденным надо было идти. В общем муж не выдержал - пошел напрямую к заведующей - та сказала подождать - через минут 20 вынесла нам мед сестра карту подписанную, заведующая поставила печать и все. Это была последняя капля - муж сказал "больше ни ногой" - ну к тому моменту мы уже лечились в АЛенке, просто хотели использовать возможность пройти комиссию по полису, тк накладно проходить было в Аленке.

Вывод - если нет других вариантов, и вам только сюда -
1) можно взять другого доктора
2) идти к заведующей, звонить в крайздрав - то есть добиваться реализации своих прав - ну а как иначе? мы - налогоплательщики - платим в медстрах немалые ср-ва, если не будет сигналов от нас - ничего и не поменяется.
Слышала, что есть в нашем городе районные поликлиники, где организация намного выше, но это не в нашей(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
vick

Спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Почитала про поликлинику, просто в шоке. Кто сюда с детками ходит: по-прежнему все плохо??? В день здорового ребенка больные дети приходят? Мне рожать в ноябре
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
mmaxim
Если и приходят больные дети, то их принимают в инфекционном кабинете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2012
Сообщений: 326
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 35 раз
Недавно "прикрепились" к этой поликлинике, наша врач - Батырова. Первое впечатление - положительное. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Нежнайя
Вам повезло, хороший врач. По крайней мере, у меня такое впечатление от нее осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Ольга Михайловна наш доктор. Мы довольны. Наблюдаемся с рождения первой дочки. Никаких антибиотиков лишний раз не назначает, если и выпишет то доходчиво объяснит, почему без них не обойтись. Если ее кто-то заменяет, то тут же с порога нам антибиотики назначают при малейшей простуде. Я не доктор и то в курсе, что при ОРВИ они бесполезны. Если присоединилась бактериальная инфекция, тогда да, а так только иммунку гробить ими. Ольга Михайловна с пониманием относится к тому что мы Манту не делаем, потому что у нас реакция жуткая на нее, руки опухают. И вообще Манту не советую там делать маленьким детям, бабуля в прививочном кабинете ничего не видит, нарушит технологию постановки пробы, потом к фтизиатру топать придется (у нас так было). И вообще Ольга Михайловна душевный отзывчивый человек, и с чувством юмора. Всегда приятно общаться с ней :co_ol: Мы к ней с уважением, и она к нам по-доброму :smile: Всегда находит время принять нас без записи, звонит и беспокоится. Запись на анализы да, есть, но если что-то срочное, то в чем проблема сдать анализы на первой речке? они будут готовы в тот же день. Клинический анализ крови и мочи стоит копейки. Не стоит ожидать от бесплатной медицины чудес. Да, там не хватает лаборантов, медсестер, врачей, поэтому может стоит быть снисходительными и уважать труд врачей. По крайней мере наш доктор этого точно заслуживает :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девушки подскажите, кто был у невролога в этой поликлиники ,как впечатления?В месяц были у платного вот думаю сходить по полису сравнить-послушать что другой врач скажет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Ю.Я
Если невролог с приходько (Ласковая), то очень не рекомендую, я говорила ей, что у новорожденной дочки тремор, когда плачет, ручками трясет, она это в упор не замечала, жалобы мои не писала в карту и отправляла на прививки :de_vil: вызвали платного невролога с Альтуса, она естественно дала медотвод и нашла кучу других проблем по неврологии, прописала лечение. прививки начали делать только ближе к году, когда невролог сняла все диагнозы. То есть для комиссии к ней сходить можно, но осматривать и лечить - к другому врачу однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Emerald* писал(а) 02 сен 2014, 12:52:
Emerald*

Спасибо за мнение :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Подскажите пожалуйста как обстановка, много ли народу в поликлинике?? Ребенок подкашливает и страшно идти чтобы заразу не подцепить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Ю.Я
запишитесь и идите по времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Кто сдавал кровь из вены на некрасовской да и из пальца,как берут?может не стоит мучить ребенка и пойти платно,ребенку 2,4 м
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Ю.Я писал(а) 21 окт 2016, 20:01:
Кто сдавал кровь из вены на некрасовской да и из пальца,как берут?может не стоит мучить ребенка и пойти платно,ребенку 2,4 м

из пальца - как и везде, лаборантка не любезная. Из вены - не сдавали там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Хелппп,неужели никто кровь с вены не сдавал??Хорошо берет,бабочкой??
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Из пальца небольно. Как и в платных клиниках такой же штукой типа ручки. Из вены не сдавали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
Мы сдавали из вены. Нормально берут.
Изображение



За это сообщение автора мамамаруси поблагодарил: Ю.Я
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]