Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Фрея

Ой, не надо вот этого. А то врачи все в неведении были о зарплатах и условиях работы.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Самое ужасное то, что в нашей стране врачам платят не за то, как он больного вылечил(или не вылечил), а за то, насколько он верно бумажки оформил...это я как дочь бывшего врача говорю, им эту фразу в свое время открытым текстом руководство говорило...да и у мамы были случаи, когда людей с того света спасала, они до сих пор на нее молятся, но в оформлении историй были моменты, которые врач правильно поймет, а аудиторам/мед компаниям без образования не понять, и за это лишали надбавок.а вот, грубо говоря,если бы эти люди умерли, но все было идеально оформлено-по деньгам бы не потеряла...жалко пациентов, жалко врачей, долбанная система!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Rain Belt
Студенты в неведении о размерах хамства со стороны населения. Отсюда такое отношение. Кто-то сохраняет самоуважение и находит более достойное применение своим талантам. Одна из составляющих - несомненно зарплата, а вторая уважение со стороны человека, которому оказывается услуга. С парикмахерами так не разговаривают как с врачами, они же клятвы Гиппократа не давали, им хамить нельзя.
Это я тот милый доктор (история про коленку и анализы). Я там давно уже не работаю и не из-за зарплаты, а потому, что хамы достали, которым я ОБЯЗАНА.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Узнать что такое работа врача в гос. учреждении к сожалению можно, лишь испытав это "счастье" на собственной шкуре. Так, что все абстрактные рассуждения людей непосвященных выеденного яйца не стоят.
Я в гос . учреждения не хожу, если мне помошь нужна.

Предлагаю закрыть эту тему, как один из персонажей, о которых тут говорится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 24
Изображений: 2
а мне там понравилось. врачи очень квалифицированные, сделали все что могли и вылечили моего лялика. Такие операции каждый день делают что иной раз просто ужас с какими болячками детки бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
march87
Хоть кому-то там понравилось. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 349
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз
Фрея писал(а):
Студенты в неведении о размерах хамства со стороны населения.


Да действительно,школьник выбирая профессию врача даже и не задумывается о том что он столкнется с хамством мам, пап и прочих родственников. Здесь активно обсуждается хамство врачей, а смотрели ли вы когда нибудь на себя со стороны милые родители? когда работаешь не покладая рук и ни разу не приседаешь, когда очень много работы и некогда сесть, в перерывах между работой наливаешь себе кружку чая, чтобы во рту не сохло...а о тебе потом говорят...она не работает она что и делает часами чай пьет... неужели это преступление чтобы сесть на 5 минут и хотя бы покушать чтобы соображать? и работать не на чумную голову.
А задумывались ли вы,милые родители, что порой вы залетаете в кабинет и ни с того ни с сего начинаете хамить врачу,кричать, оскорблять...и это случай не когда вас не принимают уже 2 часа, а случай когда вы только зашли на порог больницы и вас еще никто не видел... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Оставлю положительный отзыв о 1 экстренной хирургии - легли в январе с температурой и болями в животе.Обратились к вечеру. Спокойно положили, дежурный врач очень внимательная, бегала к ребенку каждый час, привела еще двух врачей на консилиум, грамотно вела ребенка до утра. Лечащий врач тоже хорошая, спокойная, грамотный специалист. Не попросили принести ни одной таблетки, лекарства - все что нужно есть. Нормальный уровень обследования - кровь(клиника, биохимия), УЗИ, ФГДС. Спасибо большое врачам и всему персоналу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]